Страница 29 из 167 « Первая  «  192526272829303132333979129 Последняя »  » 

Тема: Девочки за 100 - объединяемся! С лишним весом расстаемся - не стесняемся! - 2

  1. ответ для Coney , на сообщение « А меня на сладкое уже давно не тянет. Я... »
    #281
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Coney Посмотреть сообщение
    А меня на сладкое уже давно не тянет. Я прошла уже эту сахарную ломку. Но вот вчера мои мужчины вечером пили чай с какой то невероятной булкой . Бриоши Руанские. Я не знаю что это... но аромат был просто невероятный. Какой то безумной сдобой пахло. Прямо на губах чувствовалась сладость. Я остатки этой булки в два пакета упаковала, чтобы она не пахла. Причем я её и не хотела нисколечки... и я её не ела... но этот аромат- он просто гипнотизировал!!!
    У меня тяга к сахару сильно ослабевает через 3 недели после отказа. Но!!!! Стоит съесть конфет, или тортика, сразу хотется продолжить пиршество. И требуется опять пара недель ломки. С фруктами та же история. После бананов, мандаринов и яблок снова тянет на сладкое.. Другие фрукты не тестила. А вот после Линда 99% не хочется сладкого

    И именно ослабевает тяга, не пропадает!! Через 3 недели душа все так же просит вкусненького (читай сладенького), а вот желудок говорит, что и не надо ему... И так это состояние напрягает! И хочется и не можется... В результате съедаю конфетку, обещая что только одну попробую. Удовольствия НЕ Получаю!!!! Но душе хочется еще и еще...

  2. ответ для Twinn , на сообщение « А как отказаться от сахара, поедая при... »
    #282

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    А как отказаться от сахара, поедая при этом фрукты? Банан, к примеру, на треть из сахара и состоит
    Да на половину чего уж там, сахар с мёдом
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  3. ответ для Twinn , на сообщение « У меня тяга к сахару сильно ослабевает... »
    #283

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    У меня тяга к сахару сильно ослабевает через 3 недели после отказа. Но!!!! Стоит съесть конфет, или тортика, сразу хотется продолжить пиршество. И требуется опять пара недель ломки. С фруктами та же история. После бананов, мандаринов и яблок снова тянет на сладкое.. Другие фрукты не тестила. А вот после Линда 99% не хочется сладкого

    И именно ослабевает тяга, не пропадает!! Через 3 недели душа все так же просит вкусненького (читай сладенького), а вот желудок говорит, что и не надо ему... И так это состояние напрягает! И хочется и не можется... В результате съедаю конфетку, обещая что только одну попробую. Удовольствия НЕ Получаю!!!! Но душе хочется еще и еще...
    Не зря говорят, что сахар вызывает привыкание Вот и мучаемся, как наркоманы.
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  4. ответ для Twinn , на сообщение « У меня тяга к сахару сильно ослабевает... »
    #284
    Мега-элита Аватар для Coney
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 453

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    У меня тяга к сахару сильно ослабевает через 3 недели после отказа. Но!!!! Стоит съесть конфет, или тортика, сразу хотется продолжить пиршество. И требуется опять пара недель ломки. С фруктами та же история. После бананов, мандаринов и яблок снова тянет на сладкое.. Другие фрукты не тестила. А вот после Линда 99% не хочется сладкого

    И именно ослабевает тяга, не пропадает!! Через 3 недели душа все так же просит вкусненького (читай сладенького), а вот желудок говорит, что и не надо ему... И так это состояние напрягает! И хочется и не можется... В результате съедаю конфетку, обещая что только одну попробую. Удовольствия НЕ Получаю!!!! Но душе хочется еще и еще...
    ДА!!!
    как я это понимаю!!!
    сама через это проходила много раз(
    но потом прочитала интересную фразу ( нельзя сказать наркотикам "иногда").
    не бывает бывших наркоманов и алкоголиков - бывает длительная ремиссия ( к сожалению, зависимость от сахара такая же сильная . Поэтому я для себя решила - буду выдерживать безсахарное питание как можно дольше, и если будет срыв - постараюсь как можно быстрее вернуться обратно.
    Кстати, мне очень помог пиколинат хрома в борьбе с зависимостью от сахара.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

  5. #285
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    Да на половину чего уж там, сахар с мёдом
    А что не так? В составе сахароза и фруктоза, которые в нашем организме превращаются в сахар
    От грейпфрутов, кстати резкая тяга к сладкому не вспыхивает.

  6. ответ для Coney , на сообщение « ДА!!! как я это понимаю!!! сама через... »
    #286
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Coney Посмотреть сообщение
    ДА!!!
    как я это понимаю!!!
    сама через это проходила много раз(
    но потом прочитала интересную фразу ( нельзя сказать наркотикам "иногда").
    не бывает бывших наркоманов и алкоголиков - бывает длительная ремиссия ( к сожалению, зависимость от сахара такая же сильная . Поэтому я для себя решила - буду выдерживать безсахарное питание как можно дольше, и если будет срыв - постараюсь как можно быстрее вернуться обратно.
    Кстати, мне очень помог пиколинат хрома в борьбе с зависимостью от сахара.
    А мне именно состояние, что и хочется и не хочется одновременно очень мешает.... Прямо какое-то огорчение и недволство жизнью, что желудку это не надо
    Поколинат хрома совершенно мне не помог

  7. ответ для Twinn , на сообщение « А мне именно состояние, что и хочется и... »
    #287
    Мега-элита Аватар для Coney
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 453

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    А мне именно состояние, что и хочется и не хочется одновременно очень мешает.... Прямо какое-то огорчение и недволство жизнью, что желудку это не надо
    Поколинат хрома совершенно мне не помог

    у меня много лет стоит диагноз НТГ (нарушение толерантности к глюкозе) , преддиабет. Мне эндокринолог прописала пить пиколинат хрома для нормализации углеводного обмена. И мне это помогло. Видимо у меня физиологическая тяга к сладкому была, а не психологическая.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

  8. ответ для Лемурмурчик , на сообщение « В конце февраля »
    #288
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    В конце февраля
    У меня уже в среду др)

  9. ответ для Coney , на сообщение « Добрый день. Присоединяйтесь к нам)))... »
    #289
    Элита
    Регистрация
    24.09.2017
    Адрес
    Метро Удельная
    Сообщений
    1 979

    Цитата Сообщение от Coney Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Присоединяйтесь к нам)))

    а про Гербалайф - не надо ни в коем случае!!!!!!!!

    просто выбросите деньги и получите вредные коктейли, и постоянное чувство голода! эти коктейли не меняют пищевых привычек, поэтому после их отмены всё вернется обратно ( с привесом).

    плюс - у них не сбалансированный состав - нанесете вред организму.
    не надо Гербалайф, или ЭД, или тому подобные заменители пищи. Это приносит пользу только тем, кто это продает!
    Как я очень очень с вами согласна, ТОЛЬКО ТЕМ КТО ЭТО ПРОДАЁТ. В свое время выбросила деньги на Гербалайф, эффекта ноль, после отмены +5кг. В прошлом году посадили на коктейли и программу похудения NL inter и тоже почти 20 тыщ в мусорное ведро, никакого толку.
    Давайте с нами за здоровое рациональное питание

  10. ответ для Я Татка , на сообщение « У меня уже в среду др) »
    #290

    Цитата Сообщение от Я Татка Посмотреть сообщение
    У меня уже в среду др)
    Клёво =)) Праздничный стол или ежовые руковицы? Если стол, что какой?

    Цитата Сообщение от Coney Посмотреть сообщение
    у меня много лет стоит диагноз НТГ (нарушение толерантности к глюкозе) , преддиабет. Мне эндокринолог прописала пить пиколинат хрома для нормализации углеводного обмена. И мне это помогло. Видимо у меня физиологическая тяга к сладкому была, а не психологическая.
    Ой, ёшкин кот Понимаю, почему у тебя сахар в немилости, инстинкт самосохранения.
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

Страница 29 из 167 « Первая  «  192526272829303132333979129 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •