Страница 7 из 167 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Девочки за 100 - объединяемся! С лишним весом расстаемся - не стесняемся! - 2

  1. ответ для KHIT , на сообщение « Держусь. Хотя муж лопает оливьешку.... »
    #61

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    Держусь. Хотя муж лопает оливьешку. Полы помыла. Ща соберу еду на работу и пойду мыться. А потом сразу баиньки. А то опять начинается трудовая неделя неподъемным подъемом.

    Как то нет у меня заветного похудею и..., т.к непонятно пока еще похудею или нет. Сегодня вот весь день ломала голову. Хочу торт. Когда бы его впихнуть. Пока решила, что если буду себя хорошо вести всю неделю, то в пятницу вечером куплю и в субботу полопаю с утра.
    Вредно на ночь оливьешку хомякать
    А если помечтать? =)) Хочется же что-то?
    Я весом отмеряю В 75 кило муж обещал вкусняшек приготовить.
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  2. #62
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    Вредно на ночь оливьешку хомякать
    А если помечтать? =)) Хочется же что-то?
    Я весом отмеряю В 75 кило муж обещал вкусняшек приготовить.
    На нем не сказывается. Счастливый.
    Не поверишь - реальная пустота. Ничего не хочу. Ну может просто без проблем покупать себе одежду. А так просто умом понимаю, что так как сейчас нельзя. И вот с переменным успехом пытаюсь что то сделать. Но может в этот раз тут с вами что и получится. Вот только КД подкосили. Надо на следующий раз что то придумать как пережить их приход с наименьшими потерями

  3. ответ для KHIT , на сообщение « Воот, опять никого. Я сижу тихо-тихо... »
    #63
    Мега-элита Аватар для Ирун4ик
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    то ТУТ, то ТАМ...
    Сообщений
    3 491

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    Воот, опять никого. Я сижу тихо-тихо чтоб дядя Жора забыл ко мне дорогу. Пойду пока полы что ли помою. А вообще вся в предвкушении как я утречком схомячу оливьешку которую сегодня ваяла
    Жору гнать, себя отвлекать уборкой очень полезно и фитнес мало сальский и дома чисто! Так сказать приятное с полезным.
    каждое утро меня мучает один и тот же вопрос-НУ ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ СПАТЬ

  4. #64
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от Ирун4ик Посмотреть сообщение
    Жору гнать, себя отвлекать уборкой очень полезно и фитнес мало сальский и дома чисто! Так сказать приятное с полезным.
    ТТТ сегодня уже боле менее с Жориком расстались. По крайней мере вечером точно.

  5. #65
    Мега-элита Аватар для Ирун4ик
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    то ТУТ, то ТАМ...
    Сообщений
    3 491

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    7



    Нельзя голодом сидеть, а то организм пугается и начинает запасать то немногое, что дают. По крайней мере у меня так
    Вот задумалась, может первые недели я так плохо сбрасывала именно по этой причине?
    Я не голодала, есть не хотелось даже не вспоминала про сладкое,что мне не свойственно. Просто только позже осознала ,что прожила без больших тарелок салата и прочего чего раньше ела ,чтобы сытой быть
    каждое утро меня мучает один и тот же вопрос-НУ ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ СПАТЬ

  6. ответ для KHIT , на сообщение « На нем не сказывается. Счастливый. ... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Ирун4ик
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    то ТУТ, то ТАМ...
    Сообщений
    3 491

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    На нем не сказывается. Счастливый.
    Не поверишь - реальная пустота. Ничего не хочу. Ну может просто без проблем покупать себе одежду. А так просто умом понимаю, что так как сейчас нельзя. И вот с переменным успехом пытаюсь что то сделать. Но может в этот раз тут с вами что и получится. Вот только КД подкосили. Надо на следующий раз что то придумать как пережить их приход с наименьшими потерями
    Если совсем невмоготу то мне кажется лучше съесть малюсенький кусочек, чем в два часа ночи слопать пол торта)) ну или дотерпеть до утра и утром схомячить
    каждое утро меня мучает один и тот же вопрос-НУ ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ СПАТЬ

  7. #67
    Мега-элита Аватар для Ирун4ик
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    то ТУТ, то ТАМ...
    Сообщений
    3 491

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    хотела сегодня устроить пешую прогулку, но по такому снегу не смогла идти ...
    Да зима шикарная! Я сегодня с лопатой разминалась, нравится мне это дело))) и польза двойная
    каждое утро меня мучает один и тот же вопрос-НУ ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ СПАТЬ

  8. ответ для Coney , на сообщение « Да я и сама понимаю, что вроде это... »
    #68
    Мега-элита Аватар для Ирун4ик
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    то ТУТ, то ТАМ...
    Сообщений
    3 491

    Цитата Сообщение от Coney Посмотреть сообщение
    Да я и сама понимаю, что вроде это естественно... но я давно не была постоянно голодна. Кстати я как раз это и стараюсь жевать... но как то без остановки жую(((
    Ничего страшного овощи они вошли и вышли если это конечно не картофель. А желудок спокоен и голова работает
    каждое утро меня мучает один и тот же вопрос-НУ ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ СПАТЬ

  9. #69
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от Ирун4ик Посмотреть сообщение
    Если совсем невмоготу то мне кажется лучше съесть малюсенький кусочек, чем в два часа ночи слопать пол торта)) ну или дотерпеть до утра и утром схомячить
    Не, я упорядочила свое желание. Как решила так и сделаю. В пятницу пойду за тортиком и в субботу....с утра..... . Схомячу. И еще на воскресенье оставлю. Ну это если буду хорошей девочкой. а я очень постараюсь. Вот.

    Сейчас накладывала оливьешку на работу, так даже ложку не облизала. Какая я молодец.

  10. ответ для KHIT , на сообщение « Не, я упорядочила свое желание. Как... »
    #70
    Мега-элита Аватар для Ирун4ик
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    то ТУТ, то ТАМ...
    Сообщений
    3 491

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    Не, я упорядочила свое желание. Как решила так и сделаю. В пятницу пойду за тортиком и в субботу....с утра..... . Схомячу. И еще на воскресенье оставлю. Ну это если буду хорошей девочкой. а я очень постараюсь. Вот.

    Сейчас накладывала оливьешку на работу, так даже ложку не облизала. Какая я молодец.
    Так держать! Но Оливье лучше слопать с утра , дабы не прилип на бока
    каждое утро меня мучает один и тот же вопрос-НУ ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ СПАТЬ

Страница 7 из 167 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •