Тема: БАЛЕТ. Детская школа балета Жете.

  1. #1

    БАЛЕТ. Детская школа балета Жете.

    Мне после первого занятия понравился преподаватель очень, она такая внимательная, не давит, сама вот настоящая балерина, тонкая, ходит по- балетному. Произвела впечатление. В общем- то пока это все, что я поняла) ребенку понравилось после наших двух прошлых студий) Может кто-то посещает , расскажите) спасибо!
    Мама славных малышей. два сыночка и дочка

  2. ответ для Saint Мария , на сообщение « БАЛЕТ. Детская школа балета Жете. »
    #2
    Мега-элита Аватар для Роксолана
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    St. Mary Mead
    Сообщений
    3 714

    Здравствуйте, Мария! Мы занимаемся там второй год . Мне все нравится. До этого мы год выбирали студию
    У дома и все было мимо. Теперь ездим на метро, благо там 5 минут от Адмиралтейской. Но отношение к ребенку и результат стоят того. Приходите! Малая Морская, 17. Не знаю тут можно ссылку давать?

  3. #3
    Участник Аватар для SEKA2704
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    почти Центр ))
    Сообщений
    187

    Добрый день всем! увидела про школу куда мы ходим!))) ходим уже год. мега довольны. правда ездим на метро, но это того стоит! на дорогу минут 20 уходит от Московской. там даже сама обстановка располагает к прекрасному. ну правда! Педагог очень нравится. Моей так такой именно и нужен. за год укрепили спину, растяжка улучшилась, участвуем в постановках на сцене. а это немаловажно для детей. занятия ждет с трепетом. и сдружились с девчонками. коллектив хороший. это если кратко)) а так, пишите если что. и кстати, дешевле стоят занятия, чем в других школах.
    "Я говорю с тобой из Ленинграда..."
    Я -Света, если что ))

  4. ответ для Saint Мария , на сообщение « БАЛЕТ. Детская школа балета Жете. »
    #4

    Большое спасибо за наводку, зашла на Литтлван, чтобы поискать нормальную студию балета. Предыдущие пробы неудачные.

  5. ответ для Saint Мария , на сообщение « БАЛЕТ. Детская школа балета Жете. »
    #5

    Побыла на первом занятии - восторг! Будем ходить. Дочка тоже не хотела уходить, попросила остаться и потанцевать ещё (после урока, который длился час 20). И сегодня весь день ходит, танцует и очень ждёт следующего занятия.

  6. #6
    Активный участник Аватар для Андрей Вышин
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    410

    Вот в их группе в контакте нашел отзыв. Надеюсь будет вам полезен., Копирую:Моя дочка Элина занимается в школе второй год. До этого мы год пробовали разнообразные студии , которых множество, и всегда можно найти у дома. Далее будет длинно. Мы родители опытные, ребенок четвёртый, все дети занимались всегда спортом, Элина фигурным катанием и к тренировкам , работе приучена, поэтому исходим из этого.
    С чем мы столкнулись в 4 студиях города:
    1. растяжка на результат негибкого ребенка с 1 занятия. Пришел и бабочка с лягушкой тебе обеспечены через 5 минут в максимальном исполнении и на ближайшие 2 года . Ребенку 4-5 и даже 6 лет не дано понять, что такова жизнь и таков балет.
    2. На просьбу показать станок , о чем мечтает ребенок, ответ : какой станок, у маленьких только гимнастика.
    3. Выступают только дети старшего возраста , а также те, кто готовится исключительно индивидуально к конкурсу. У остальных опять гимнастика. Результат единичных детей, сидящих на индивидуалках, выдается за результат студии.
    4. Может показаться придиркой, но все же. Жесткие требования к внешнему виду на каждом занятии: только белая спартанская майка и тугая кичка. Опять же нет красоты, и у моей дочки длинные густые волосы, каждый день рвать их шпильками это издевательство. Естественно на контрольные репетиции и выступления будет и кичка и лак для волос. Как и на катке. «Не мешали лишь бы волосы работать».
    Так мы пришли к Марии Николаевне, за 1,5 года наших занятий мы получили:
    1. Гибкость ребенка значительно улучшилась.
    2. Появилась устойчивая осанка , не на занятии только, а всегда, даже на уроках в школе. На катке мы лучшие по натянутым коленкам.
    3. На нас не ворчат из- за коньков, профессионально при этом доведя до сведения неполезность этого занятия для балерины. Но оставили решение за мамой.
    4. Красивая форма нежного цвета с юбкой. Разрешаются даже ленточки на балетки.
    5. За плечами уже участие в 2 балетных постановках!
    6. Исключительно хорошее настроение у ребенка и масса желания при имеющемся прогрессе в балетной технике.
    Касаемо самой студии, то преимущества следующие:
    1. Местоположение шикарное, 5 минут пешком от любого вида транспорта.
    2. Красивый зал в классическом дизайне.
    3. Просторная раздевалка.
    4. Маленькие группы.
    5. Умеренная цена при длительности каждого занятия 1 час 20 мин.
    6. Индивидуальный подход к каждому ребенку.
    7. Ну и главное: 2 преподавателя с огромным опытом и соответствующим образованием, человеческие качества которых не позволят сделать себе имя на здоровье вашего ребенка.
    папа 3 дочерей!

  7. ответ для Saint Мария , на сообщение « БАЛЕТ. Детская школа балета Жете. »
    #7
    Активный участник Аватар для Андрей Вышин
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    410

    Супруга моя приедет с гастролей через 2 дня, еще поспрашиваю, тк название точно слышал от нее. Около нас тут в центре они.
    папа 3 дочерей!

  8. #8

    с какого возраста принимают в эту студию?
    когда идет зачисление?

  9. ответ для Saint Мария , на сообщение « БАЛЕТ. Детская школа балета Жете. »
    #9

    Для девочек осанка очень важна, мы на гимнастику ходили два года, жаль тренер наш уехал, но с сентября буде к новому ходить. Надеюсь доченька привыкнет.

  10. ответ для Saint Мария , на сообщение « БАЛЕТ. Детская школа балета Жете. »
    #10
    Элита
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 752

    А по стоимости занятий как можно узнать информацию?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •