Страница 9 из 19 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 

Тема: СРОЧНО!!! Нужна помощь мужу форумчанки. Онкология.

  1. #81

    Муж прошёл МРТ,результат неоднозначный.
    По КТ от декабря опухоль хвоста ПЖ 55Х25Х30,по МРТ от сегодня 39х30х31,есть конгломерат лимфоузлов сдавливающих стент,но и есть" маловероятно нео желчных протоков",а это значит,как и говорил Полысалов,что вероятность двух разных новообразований близка к нулю и биопсия действительно была не нужна.
    Образовалось много вопросов.Хочу поехать с ними в Москву,муж против,буду настаивать на своём)


    Поступления
    Екатерина Владимировна Г.-500 руб.
    Ольга Геннадьевна К.-500 руб
    Ксения Андреевна А-600 руб.
    Спасибо Вам всем,кто помогает,это вселяет надежду,благодарим

  2. #82
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Антонина, дальше ХТ должна быть?
    По мрт увеличения нет, я так понимаю!
    Как самочувствие у супруга?

  3. #83

    КТ - не знаю,боюсь ,в почке,помимо кист нашли узел,не он ли причина увеличения креатинина.Сами по себе кисты- это не очень важно,они у многих.
    Самочувствие ничего себе),слабость конечно,а так ...Сегодня после прочтения заключения назвал себя симулянтом)Это радует
    О ХТ хочу с Москвой говорить,мне они больше доверия внушают,чем наши

  4. #84
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Два брата Посмотреть сообщение
    КТ - не знаю,боюсь ,в почке,помимо кист нашли узел,не он ли причина увеличения креатинина.Сами по себе кисты- это не очень важно,они у многих.
    Самочувствие ничего себе),слабость конечно,а так ...Сегодня после прочтения заключения назвал себя симулянтом)Это радует
    О ХТ хочу с Москвой говорить,мне они больше доверия внушают,чем наши
    Узел в почке? У меня у самой в почке ангиомиолипома, 10 лет с ней.

    В Москве медицина другая, да, надо все разведать!
    Таня)

  5. #85

    Завтра в ночи лечу в Москву к химиотерапевту,планирую обернуться одним днём,завтра же записываю мужа к химиотерапевту в ин- т Петрова.Ещё планирую и хирургов поймать .Конгломерат лимфоузлов начал сдавливать стент
    Покупка дифирамб Катерина и троксевазина


    Поступления
    Елена Владимировна Н.-3000 руб
    Спасло большое

  6. ответ для Два брата , на сообщение « Завтра в ночи лечу в Москву к... »
    #86
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Как съездили?
    Таня)

  7. ответ для *light* , на сообщение « Как съездили? »
    #87

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Как съездили?
    Я ещё не приехала).Вчера в 22,30 рейс,с 8.00 до 17.30 в клинике,сейчас скоро улетаю.
    и их сестра Сказка о рыбаке и рыбке
    Ничего не сказала рыбка,(Жанне)

    Лишь хвостом по воде плеснула

    И ушла в глубокое море.)








    Когда устанешь от бесконечного самоанализа,
    позвони мне.
    Потанцуем.(с)

  8. #88
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Два брата Посмотреть сообщение
    Я ещё не приехала).Вчера в 22,30 рейс,с 8.00 до 17.30 в клинике,сейчас скоро улетаю.
    Напишите потом, что предложила Москва.
    Таня)

  9. ответ для *light* , на сообщение « Напишите потом, что предложила Москва. »
    #89

    Москва предложила мне "головную боль,"нереальность происходящего и очередной виток отчаяния,добавила злости на пишущих про сборы на" трупы и туфельки"(привет Асе воттакоеимя)
    По порядку.
    Ночь провела в аэропорту(квартиру в который мы жили,с моей лёгкой руки),знакомые наконец то сдали)) ),
    В клинике все сложилось удачно,сразу переговорила и с хирургами ,и с химиотерапевтом.Взяли диск,заключение для обсуждения на конференции,которая закончилась в 16,30.
    Вердикт- все настаивают на браш-биопсии,но ,решать нам самим,читай мне.Химия будет без неё стандартной,но лучшего производителя,чем у нас,Все будет (для питерцев) по омс.
    Платно пока только порт,около 8 тыс.и дорога туда-обратно
    Если мы решим делать биопсию и она подтвердит опухоль Клацкина,то добавиться ещё один препарат.Биопсия платная,делается в стационаре.
    На 22 месяца "увеличили "срок продолжительности жизни,но я настроена и настраиваю мужа испортить им статистику, одной клинике уже испортили.)
    На сегодня мы решили начать со стандартной(параллельно будем прокапываться-отмываться раз в неделю у нас),далее сделаем МРТ , посмотрим результат,а далее решим про биопсию.
    Порадовало,что капают химию не 1,5 часа,как нам говорили у нас,а три.Это означает,что побочек,возможно ,будет меньше.
    Первый раз слетаем вдвоём,второй и третий муж поедет сам,потом снова вместе.,ему одному уже будет труднее,но посмотрим.
    Сегодня договариваемся с соседкой,закупаю препараты для" отмывки",завтра муж сдает кровь и звоним на отделение химиотерапии,на следующей неделе начинаем очередной этап борьбы.
    Как-то так.Не исключаю,что планы могут поменяться.
    и их сестра Сказка о рыбаке и рыбке
    Ничего не сказала рыбка,(Жанне)

    Лишь хвостом по воде плеснула

    И ушла в глубокое море.)








    Когда устанешь от бесконечного самоанализа,
    позвони мне.
    Потанцуем.(с)

  10. ответ для Два брата , на сообщение « Москва предложила мне "головную... »
    #90
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Хорошо, что есть план лечения. Дай Бог, все пойдет хорошо! Сил Вам.
    Таня)

Страница 9 из 19 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •