Тема: Сдаются в аренду квартиры и виллы в Египте.

  1. #1
    Гость Аватар для Nannyy
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    24

    Сдаются в аренду квартиры и виллы в Египте.

    Всем доброго времени суток!
    Я живу в городе Шарм эль Шейх в Египте.
    Если кому то понадобится остановиться в городе Шарм эль Шейх, я помогу вам подобрать апартаменты либо квартиру. Так же могу встретить вас в аэропорту (если ночное время суток, то такси оплачивают приезжающие).
    Так же я собираюсь в марте в Санкт-Петербург, и мне бы тоже нужно было бы найти либо квартиру либо отдельную комнату
    Заранее благодарю.
    Обращайтесь пожалуйста
    За всей подробной информацией в личные сообщения

  2. ответ для Nannyy , на сообщение « Сдаются в аренду квартиры и виллы в... »
    #2
    Наш человек
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    6 343

    Найдено в инете. Октябрь 2022г.:

    «Дорогие, любимые и пока что, уважаемые, вновь прибывшие, а нашу дивную, древнюю, гостеприимную страну пирамид! Мы вас сюда не звали. У нас тут своя жизнь. Тут нет Московского высокоскоростного интернета, Сбер Маркета, легальной проституции и наркотиков. Любая коммерческая деятельность является лицензированной. У вас нет права:
    — сдавать чужую недвижимость, получая за это 50 долларов;
    — продавать наркотики;
    — алкоголь;
    — и даже нельзя ходить по улице нетрезвым.
    Добрые местные жители не страшные. Вас никто не хочет убить, изнасиловать, обмануть и тп. Но хочет уважения к местным традициям. Это мусульманская страна. И да, на девушку в топе до пупа будут обращать внимание. Убедительная просьба, не надо тут сдавать никакую недвижимость, не понимая, законы, чья она вообще, какие последствия и тп. Будьте благодарны стране, которая, в отличии от Европы, вас все ещё принимает.
    PS. На самых умных и шустрых напишу репорт в полицию. Сначала в Египетской тюрьме отдохнёте от сдачи квартир, в частности и продажи наркотиков и самогона (да-да, это уголовное преступление тут, ага), а потом вас депортируют, прямо в военкомат Самары. Так что, сидите молча, на попе ровно, не играйте с огнём. „Не буди лиха, пока оно тихо“.
    Написано по мотивам общения с новыми русскими эмигрантами».



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •