Страница 17 из 17 « Первая  «  71314151617

Тема: Долгожданная квартира, но. Как уместить 5х в 3ке???

  1. #161
    Элита Аватар для OlgaBelka
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    2 002

    Так будет полный план и розеток и миллиметров, и унитазов. Все будет.и дудка и свисток. Конечно, от сопровождения дизайнером объекта мы отказались, но в идеале контролировать работу надо будет каждый день. Это конечно мало вероятно, ну раз в пару дней пожалуй реально

  2. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Так будет полный план и розеток и... »
    #162

    Цитата Сообщение от OlgaBelka Посмотреть сообщение
    Так будет полный план и розеток и миллиметров, и унитазов. Все будет.и дудка и свисток. Конечно, от сопровождения дизайнером объекта мы отказались, но в идеале контролировать работу надо будет каждый день. Это конечно мало вероятно, ну раз в пару дней пожалуй реально
    раз в пару дней нормально, если человек адекватный. и договаривайтесь, что в случае любых, даже дурацких вопросов и сомнений - никакой самодеятельности.
    с вашим энтузиазмом все получится как надо)

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  3. #163
    Элита Аватар для OlgaBelka
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    2 002

    Спасибо, там муж будет демониаж-монтаж и отделку черновую все контролировать, с отоплением тоже он, а вот видимо миллиметры высоты и удалённости от пола-угла розеток, выключателей, сантехники это уж мне достанется, не говоря уже о краске, соединительной планки между плиткой и прочих, плинтуса и пр. Пр по пр. Но до этого так далече.
    Вот план руки сразу застраховать квартиру, от поиск, протечек, ну и естественно гражданскую ответственность... Надо ещё и этот вариант изучить.

  4. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Как сказать , за неимением выбора,... »
    #164
    Наш человек Аватар для granat_ka
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    8 282

    Цитата Сообщение от OlgaBelka Посмотреть сообщение
    Как сказать , за неимением выбора, только Мария, конечно заказывать там ничего не буду, а так по прикидывать, примерить
    Мне в Марии такого наприкидывали, что я в ужасе была.
    Чтоб порисовали просто, а не заказывать, сходите в лазурит. Я была в мебель сити2, там молодой человек мне порисовал. Для моего случая интересные решения предложил, кое-что из моих хотелок оспорил и аргументировал почему (технически и логически)
    Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

    Ко мне нужно на "ты"

  5. #165
    Элита Аватар для OlgaBelka
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    2 002

    Спасибо, попаду в цивилизацию и будут спасала строительные, затем мебельные и интерьерные магазины-сплоны МОИ.
    В Ирины-iKona очень интересные темки, вот читаю их, на фото нюансы рассматриваю, ссылки в блокнот записываю, но вчера прочла что матовые смесители меньшетэ требуют к себе натирания. Тоже в блокнот.
    Про пол, точнее кафель против керамогранита, что лучше....??? Дизайнер в разговоре сказала что только керамогранит на пол, даже на кухню. В общем проект не готов, а я в дебри далёкие лезу. Ну конечно же последовательность нужна, к чему пора стремиться.
    А до Марии , я так и не доехала, те позвонив сказали что платно у них эскизы. Печать

  6. #166

    Цитата Сообщение от OlgaBelka Посмотреть сообщение
    Спасибо, попаду в цивилизацию и будут спасала строительные, затем мебельные и интерьерные магазины-сплоны МОИ.
    В Ирины-iKona очень интересные темки, вот читаю их, на фото нюансы рассматриваю, ссылки в блокнот записываю, но вчера прочла что матовые смесители меньшетэ требуют к себе натирания. Тоже в блокнот.
    Про пол, точнее кафель против керамогранита, что лучше....??? Дизайнер в разговоре сказала что только керамогранит на пол, даже на кухню. В общем проект не готов, а я в дебри далёкие лезу. Ну конечно же последовательность нужна, к чему пора стремиться.
    А до Марии , я так и не доехала, те позвонив сказали что платно у них эскизы. Печать
    да, у нее много интересного.
    тут ведь такое дело, если есть идея - то материальные вещи для ее реализации и в нужной ценовой категории можно найти. просто нужно искать, буквально носом землю (просторы интернета)рыть, и все получится.

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  7. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Спасибо и за жёсткую критику, очень... »
    #167

    Цитата Сообщение от OlgaBelka Посмотреть сообщение
    Спасибо и за жёсткую критику, очень важна и она. Для меня точно.
    Потолок, в идеале все мечтают о высоком, но не все имеют, и конечно же, если рабочие скажут, что перепад нет смысла ровнять, тогда подумаем о натяжном. Не хочется ещё "забирать" высоту.
    .
    У нас тоже потолок не высок был изначально. Сейчас в самом большом пространстве у стен у меня 256 см , по центру высота 265см . Ощущения низких потолков нет, потому что сделаны уровни. Две рамки опущены гипроком( почему две- разделяют пространство кухни и гостиной) и в них свет, а середины натянуты выше полотнами (встроить светильники или люстры при такой высоте до реального потолка не реально, там светодиодные ленты с эффектом «парящего» потолка- что тоже зрительно дает высоту. По работе такой вариант вышел дешевле, чем ровнение Всей поверхности потолка.

  8. #168
    Элита Аватар для OlgaBelka
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    2 002

    Спасибо за конкретный, подробо описанный пример.

  9. #169
    Элита Аватар для OlgaBelka
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    2 002

    Я не потерялась, просто писать собственно не о чем, с дизайнером работаем, и почти в санузлах добилась желаемого результата. В конце мая переедем и начнем пилить...

Страница 17 из 17 « Первая  «  71314151617


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •