Тема: Домашние отели Петербурга

  1. #1
    Частый гость Аватар для Lilyk
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    СПб, м. Автово.
    Сообщений
    94

    Домашние отели Петербурга

    Друзья, у кого есть информация по такого рода местам для проживания ка домашние отели, давайте делиться. Чтобы не посуточно или авито, где 50-60% несуществующего выставляется и сомнительного качества и не крупные отели с именем.
    По существу это квартиры объединённые общим владельцем/компанией/образом/районом. Словом те, кто предоставляют достаточный уровень и не задирают ценник.

    Я счастливая мама двух принцесс!!!
    Иришке 24 лет
    Полинке 13 лет

  2. ответ для Lilyk , на сообщение « Домашние отели Петербурга »
    #2
    Участник Аватар для ne_ryzhaya
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    148

    Буду первой)
    И наверное потому, что такой вот симбиоз или наоборот промежуточное значение между уже не посуточный съём, но ещё и не отель (и особенно а силу территориальности) заинтересовал. А нужна было квартира на 5 рабочих дней пока у меня трубы по стояку меняли и заодно мы приурочили и всю сантехнику и соответственно инсталляцию всего этого добра и обновление кафеля. Дело больше зависело от ЖЕКа с его «тружениками» и заменой стояка. Так что решили не рисковать, и съехали на 5 дней оставив квартиру на поруки ремонтникам.
    Основополагающим фактором было что квартира нашлась в неподалёку и что владелец юрлицо Домашние отели Петербурга со всеми соответствующими условностями. Есть свой сайт конечно же. Взяли квартиру по их каталогу № 108. Типичная в общем то съёмная квартира, без излишеств. Зато рядом, с договором аренды и чисто. Да, ОЧЕНЬ немаловажный фактор, что вчера тут шумных вечеринок не устраивали и прокурили насквозь.
    Свежее постельное бельё, нормальная полноценная кровать, телек. Кухня не вызвала отторжения тоже. Чисто, на полу кафель приличный, сантехника работает, краны не текут. Никаких посторонних запахов. Общий вид из окон не на забор/стройку/мусорку) Стоянка во дворе есть, воевать за неё не пришлось. Осталось такое … послевкусие, как будто в молодости друзья пустили перекантоваться на недельку во время отпуска…
    Прожили с понедельника по субботу, вчера вернулись домой отмывать, отчищать и восстанавливать домашнюю ауру)
    Название: SiO-1DaqHwE_2.jpg
Просмотров: 262

Размер: 32.7 Кб
    Название: 1RRIWM4898E_2.jpg
Просмотров: 246

Размер: 26.1 Кб
    Название: J_R6iXGrnnc_2.jpg
Просмотров: 246

Размер: 34.4 Кб
    Название: SiO-1DaqHwE_2.jpg
Просмотров: 262

Размер: 32.7 Кб
    Изображения Изображения  

  3. ответ для Lilyk , на сообщение « Домашние отели Петербурга »
    #3
    Частый гость Аватар для Lilyk
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    СПб, м. Автово.
    Сообщений
    94

    А интересно командировочный документы дают если что?

  4. ответ для Lilyk , на сообщение « Домашние отели Петербурга »
    #4
    Участник Аватар для ne_ryzhaya
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    148

    Честно говоря не знаю даже, мне не актуально было. Их же сейчас даже суточники делают насколько знаю, ничего сложного там не. Тем более, что тут юрлицо.

  5. ответ для Lilyk , на сообщение « Домашние отели Петербурга »
    #5
    Активный участник Аватар для rugo
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    409

    У меня подруга когда приезжает в Питер в командировку всегда в домашнем отеле останавливается, всегда в одном. Название не скажу, врать не буду. Я была у неё пару раз, вполне приличное место, только позитивные эмоции.

  6. ответ для Lilyk , на сообщение « Домашние отели Петербурга »
    #6

    домашний отель рядом с аэропортом

    Добрый день, друзья!
    Мы живем в Выборге, любим путешествия и часто летаем и обычно ночь перед вылетом проводим в апарт-отеле Пулковский Меридиан рядом с аэропортом Пулково. Что нам там нравится: домашний интерьер, очень чисто - белое белье, номер как квартира - с кухней. Очень нравятся цены 1900руб и гостеприимство Елены - она владелец этого отеля. Обычно просим апартамент на высоком этаже (20 и выше) и любуемся вечером прекрасным видом на Петербург. Аэропорт в 10мин, пробок никогда нет - рекомендую!

  7. ответ для Lilyk , на сообщение « Домашние отели Петербурга »
    #7
    Гость
    Регистрация
    15.04.2019
    Адрес
    Галерная,44
    Сообщений
    2

    Рекомендую наш хостел "Новая Голландия" на Галерной,44. Это наш семейный бизнес. Работаем сами. Рейтинг на Букинге 9,7 (красиво и чисто). Всегда на связи: +7 950 222 55 92
    Все фотографии 5 комнат можно посмотреть на нашем сайте : http://www.hotel-hostel.ru/ или в ВК : https://vk.com/newhollandhotel Всего вам доброго, Татьяна



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •