Страница 394 из 545 « Первая  «  294344384390391392393394395396397398404444494 Последняя »  » 

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. #3931
    Наш человек Аватар для *Макарошка*
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 728

    Цитата Сообщение от Пирамидон Посмотреть сообщение
    Спасибо, поняла, была в тех местах давно, тот отель сейчас уже не функционирует вроде, окрестности знаю, присмотрюсь.
    Он с 2014 по 2017 пустовал. С 2017 в сети Сан Коннект. Ориентирован на немцев и англичан, уровень соответствующий.

  2. ответ для Irish26 , на сообщение « Аптека есть напротив входа в отель Оne... »
    #3932
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Цитата Сообщение от Irish26 Посмотреть сообщение
    Аптека есть напротив входа в отель Оne resort el mansour. Через пустырь протоптана дорожка, большая вывеска- видно сразу. В ней все есть. По карте можно посмотреть далеко это Вам или нормально.
    Спасибо!Попробую ещё гида попытать😊
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  3. ответ для *Макарошка* , на сообщение « Отпишусь о посещении Delfino Beach. ... »
    #3933
    Мега-элита Аватар для ИрТа
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Просвет-Гражданка
    Сообщений
    3 384

    Цитата Сообщение от *Макарошка* Посмотреть сообщение
    Отпишусь о посещении Delfino Beach.
    Общее ощущение - отлично!
    Питание, чистота, пляж, все супер. Анимация тоже, но мы только на вечернее шоу ходили. Днем движухи много, но очень жарко и мы в море купались)
    Номер фэмили, 2х комнатный, все работало, убирали хорошо. Мыло, шампунь, гель для душа, т.бумага, всего в избытке. Один раз не дали больших полотенец, позвонили, принесли через 5 минут.
    Мини клуб между воротами и основным корпусом, от дороги далеко, но ходить туда не удобно и нет русскоговорящих аниматоров, детей не оставить, да и не разрешали. Мы обошлись, но кому-то принципиально.
    Бассейны не глубокие, моя семилетка везде до дна доставала. Но мы мало пользовались, так, для галочки минут на 10 иногда.
    Спа центр хвалили, но я не пользовалась, только в закрытом бассейне пару раз плавали. Днем, в самую жару, очень хорошо.
    По ощущениям, отель больше для взрослых, дискотека каждый день до часу ночи, живая музыка.
    Детям вечером было скучно. Дети иностранцев носились стайками по территории, творили кто во что горазд. Не вариант для нашего папы) Мне не хватило детской площадки между морем и корпусами, чтоб дети там были, а родители могли издалека наблюдать.
    Территория большая и ухоженная, птицы поют!!!
    За территорией пойти некуда. Ездили сами на Виллу Сибастиана и в Картаж Лэнд.
    Что интересно, спрашивайте.
    Согласна с отзывом. Отель очень понравился ( была с сыном подростком) вернулась 2 недели назад и уже хочу обратно ))
    Оставила отзыв на ТХhttps://tophotels.ru/viewrate?id=2002340#viewrate

  4. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #3934
    Мега-элита Аватар для ИрТа
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Просвет-Гражданка
    Сообщений
    3 384

    Отель не для отдыха с детьми, либо для тех родителей, кто не привык поручать свое чадо аниматорам (мой сын к примеру не любитель всей этой движухи и наличие мини клуба меня никогда не заботило) в обсуждениях группы менеджер отеля писала, что буквально со дня на день в детском клубе появится русскоговорящий аниматор, но судя по всему этот день ещё не наступил )) видела, как забавляются иностранные дети (7-12 лет) у бассейна с аниматорами.. очень весело ..жаль, что наши этого лишены.. в остальном отель очень классный..
    Я наоборот участвовала во всех дневных активити, ребята аниматоры молодцы!! На море ходить было некогда))

  5. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #3935
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Доброго времени суток, девушки. В пятницу вылетаю в Сусс. Знакомые пугают непереносимой жарой до 47 градусов... а как на самом деле? Очень тяжело?

  6. #3936
    Наш человек Аватар для *Макарошка*
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 728

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, девушки. В пятницу вылетаю в Сусс. Знакомые пугают непереносимой жарой до 47 градусов... а как на самом деле? Очень тяжело?
    Мы прилетели в пн. Максимум 37. Да, жарко, на экскурсию бы не поехала, а на море, да с ветерочком, очень хорошо. Я жару плохо переношу, но там мне вполне нормально. Влажность низкая. За 2 недели, было 2-3 дня, когда более влажно и белье плохо сохло, но при постоянном купании, вполне терпимо.

  7. #3937
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 539

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, девушки. В пятницу вылетаю в Сусс. Знакомые пугают непереносимой жарой до 47 градусов... а как на самом деле? Очень тяжело?
    А меня всегда интересует один вопрос: а эти знакомые сами в Тунисе бывали?
    Поменьше слушайте таких, они с Египтом, может, перепутали? Вылет в пятницу, какой смысл паниковать и расстраиваться?
    При соблюдении правил: с утра на море (или бассейн, кому что больше нравится), в 11-12 в помещение под кондиционер и выход после 16-00 все будет хорошо. Мы ездим всегда в конце июня, 47 редко бывает, но тоже всегда соблюдаем такой режим.
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!

  8. #3938
    Мега-элита Аватар для ИрТа
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Просвет-Гражданка
    Сообщений
    3 384

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, девушки. В пятницу вылетаю в Сусс. Знакомые пугают непереносимой жарой до 47 градусов... а как на самом деле? Очень тяжело?
    Приехала из Туниса 2 недели назад.. за неск дней до моего отъезда был аномально жаркий день .. узнала об этом из интернета )) на себе никак не почувствовала )) на море ходим с 9-10 до 13 с 13 до 15 в номере под кондиционером .. потом снова море/бассейн .. в Тунисе шикарный климат.. за 2 посещения ни разу не страдала от жары..если не считать Сахару ))

  9. ответ для ИрТа , на сообщение « Приехала из Туниса 2 недели назад.. за... »
    #3939
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от *Макарошка* Посмотреть сообщение
    Мы прилетели в пн. Максимум 37. Да, жарко, на экскурсию бы не поехала, а на море, да с ветерочком, очень хорошо. Я жару плохо переношу, но там мне вполне нормально. Влажность низкая. За 2 недели, было 2-3 дня, когда более влажно и белье плохо сохло, но при постоянном купании, вполне терпимо.
    Спасибо большое На экскурсии, в этот раз, не собираюсь, но вдруг станет скучно.
    Цитата Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
    А меня всегда интересует один вопрос: а эти знакомые сами в Тунисе бывали?
    Поменьше слушайте таких, они с Египтом, может, перепутали? Вылет в пятницу, какой смысл паниковать и расстраиваться?
    При соблюдении правил: с утра на море (или бассейн, кому что больше нравится), в 11-12 в помещение под кондиционер и выход после 16-00 все будет хорошо. Мы ездим всегда в конце июня, 47 редко бывает, но тоже всегда соблюдаем такой режим.
    Да. Семейная пара: он тунизиц, а она из Марокко. Они в Марокко едут сейчас, там прохладнее.
    Правила всегда соблюдаю, но поджариться все равно умудряюсь.
    Цитата Сообщение от ИрТа Посмотреть сообщение
    Приехала из Туниса 2 недели назад.. за неск дней до моего отъезда был аномально жаркий день .. узнала об этом из интернета )) на себе никак не почувствовала )) на море ходим с 9-10 до 13 с 13 до 15 в номере под кондиционером .. потом снова море/бассейн .. в Тунисе шикарный климат.. за 2 посещения ни разу не страдала от жары..если не считать Сахару ))
    Да климат там изумительный, за что и люблю Тунис нежно. Это мой третий визит в эту страну...
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  10. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #3940
    Мега-элита Аватар для ИрТа
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Просвет-Гражданка
    Сообщений
    3 384

    Я наоборот 2 й год привожу из Туниса шикарный загар ))
    Обычно всегда обгораю до мяса + аллергия на солнце.
    2 год за 2 недели до отпуска начинаю принимать диазалин + раза 4 хожу в солярий. По приезду в Тунис даже кремом особо не пользуюсь..только плечи.. но я и не лежу не загараю специально.. купаюсь, бегаю по всем активити или валяюсь в тени.. при этом загар изумительный и практически не лезу..(мелкое шелушение не в счёт)))

Страница 394 из 545 « Первая  «  294344384390391392393394395396397398404444494 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •