Страница 6 из 167 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Если бы вдруг зп стала миллионной....

  1. ответ для mouser , на сообщение « Нет. Она мыслит не пркатично, ибо в... »
    #51
    Хранитель
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    14 217

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Нет. Она мыслит не пркатично, ибо в случае развода получит лишь половину.
    Деньги надо переводить в свой офшор ило в биткойны (на свой ключ). Наконец в сейфовую ячейку на имя мамы.
    А то когда он опять вернется на дно питерской зарпаты и перестанет расти вместе с семьей он отхапает половину, негодяй.
    Это уже следующий уровень)))

  2. #52
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 273

    Я за 4 студии.
    А на деньги со сдачи уже путешествия, лечение, помощь родителям, «пенсия»


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  3. ответ для LittleTiger , на сообщение « Я за 4 студии. А на деньги со сдачи... »
    #53
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
    Я за 4 студии.
    А на деньги со сдачи уже путешествия, лечение, помощь родителям, «пенсия»


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    На тинкоф журнале не так давно была статья про доходы от сдачи недвижки. Они сейчас очень скромные и по-моему нет смысла сейчас этим заниматься https://journal.tinkoff.ru/moscow-rentier/

  4. #54
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 034

    С каждой зарплаты вкладывал бы деньги в разные активы. Собственное потребление постарался бы увеличить незначительно (а лучше вообще не увеличивать).
    Не понимаю, а какая связь между размером зарплаты и сменой жены? У всех мужья что ли живут с ними только потому что на молодуху денег не хватает? дамы, у вас комплексы неполноценности? До чего ЖГ дошло

  5. ответ для Henry , на сообщение « На тинкоф журнале не так давно была... »
    #55

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    На тинкоф журнале не так давно была статья про доходы от сдачи недвижки. Они сейчас очень скромные и по-моему нет смысла сейчас этим заниматься https://journal.tinkoff.ru/moscow-rentier/
    Так это давно известно - на круг примерно 5% годовых
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  6. #56
    Активный участник Аватар для злой кот
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от Активная ОвцаНаивная Посмотреть сообщение
    Не у всех, а конкретно у вашего мужа - 1 000 000 - 1 300 000, как то так, месяц на месяц не приходится. Но доход ежемесячный, стабильный, законный Может не навсегда, но на ближайший год точно. А там возможны варианты. Или так и останется и может даже увеличится, или все накроется и вернётся к среднестатистической за по спб)))
    Что ещё из значимого? Жена домохозяйка, дети школьники. Жильё своё есть.
    Вопрос. С позиции жены. Что бы вы сделали первыми тремя пунктами стратегических решений в свете новой за мужа (для себя, для детей, для семьи, персонально для мужа, для родни - перечисление не по важности, а обозначая круг интереса)))(Кто будет писать «а что такоВа, что бы тут прямо что то решать, проходите мимо этого топа))))
    Ну и если уважаемые мужчины посетят топ, конечно интересно их первые три пункта значимых решений если бы это им так прибавили (если кому то убавили)) тоже пожалуйста напишите, что вы делали, когда все таки прибавили)
    На всякий случай напишу, что жена в курсе среднего значения новой зп мужа)))
    Вот прямо по пунктам пожалуйста))
    например
    Как жена я
    1) сделаю новые сиськи
    2) купим квартиру
    3) рожу ещё одного ребёнка
    ну и дальше комментарии если сочтёт нужным)))


    Как всегда, по мотивам жизни одной семьи...... интересно сравнить гипотетические решения и реальные.
    А почему жена в этом варианте должна вообще иметь право что то решать? Зарплата мужа, а жена домохозяйка. Т.е.на шее у мужа... паразитирует. Поэтому должна молчать и радоваться. А вообще, 1 лям это среднестатистическая зарплата топ- менеджера в крупной компании в Спб
    На свете есть две вещи: женщина и машина! Но ведь женщина - это не вещь, а вот LEXUS - это ВЕЩЬ!!!

  7. #57
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Так это давно известно - на круг примерно 5% годовых
    Так меня и удивляет, что при такой низкой доходности и нехилых трудозатратах все так рвутся недвижку сдавать...

  8. #58
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 388

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    С каждой зарплаты вкладывал бы деньги в разные активы. Собственное потребление постарался бы увеличить незначительно (а лучше вообще не увеличивать).
    Не понимаю, а какая связь между размером зарплаты и сменой жены? У всех мужья что ли живут с ними только потому что на молодуху денег не хватает? дамы, у вас комплексы неполноценности? До чего ЖГ дошло
    + 1000

  9. ответ для Ipso facto , на сообщение « Во сколько обойдется ремонт? За... »
    #59
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 388

    Цитата Сообщение от KIE Посмотреть сообщение
    Во сколько обойдется ремонт? За сколько, кому и на какой срок можно будет это чудо сдать? Износ? И что получится на выходе?
    Девушка с 4 студиями мыслит куда более практично.
    Лучше не студии, а простые однокомнатные с простым ремонтом. Это более востребовано - всегда можно сдать или продать.

  10. ответ для mouser , на сообщение « Нет. Она мыслит не пркатично, ибо в... »
    #60
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 388

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Нет. Она мыслит не пркатично, ибо в случае развода получит лишь половину.
    Деньги надо переводить в свой офшор ило в биткойны (на свой ключ). Наконец в сейфовую ячейку на имя мамы.
    А то когда он опять вернется на дно питерской зарпаты и перестанет расти вместе с семьей он отхапает половину, негодяй.
    Это не самое страшное. Другая то половина все равно останется. Прорвемся!

Страница 6 из 167 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •