Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Подросток постоянно болеет

  1. ответ для мамаЖеКа , на сообщение « Подросток постоянно болеет »
    #11
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Вы аллерготест полный по крови не делали? Иногда аллергия может давать реакцию с температурой, у меня так каждую весну, но это на пыльцу, причём определённую. А аллергия может быть на что угодно.

  2. ответ для kalvados , на сообщение « А с аденоидами все в порядке? Мой... »
    #12
    Наш человек Аватар для Феличита*
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6 152

    Цитата Сообщение от kalvados Посмотреть сообщение
    А с аденоидами все в порядке? Мой каждый месяц - полтора болел, когда 1-2 днями ограничивались, когда 5-6 дней дома сидел, у Лора постоянными клиентами были, пока в прошлом году не попали к очередному специалисту, который и сказал, что у нас аденоиды. На секундочку, ребёнку 15 лет уже было. Сделали эндоскопию, поставили аденоидит 3-й степени. Несколько лет мучались.
    чем вылечились?
    Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.
    Я люблю жизнь. Жизнь любит меня!


  3. ответ для мамаЖеКа , на сообщение « Подросток постоянно болеет »
    #13
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    почки обследовали?
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  4. ответ для мамаЖеКа , на сообщение « Подросток постоянно болеет »
    #14
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 720

    сходили к Лору после НИИДи,отправила на всякий случай на рентген носа. В итоге, в гайморовой пазухе полип под вопросом. Оиправили дальше на консультацию,в Раухфуса.
    А так почки в порядке, аденоиды тоже. Аллергия есть,но на деревья,сейчас,вроде,не сезон пока.

  5. ответ для мамаЖеКа , на сообщение « Подросток постоянно болеет »
    #15
    Наш человек Аватар для Яже
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    пр.Ветеранов, ул. Стойкости
    Сообщений
    5 595

    у меня часто болеет со 2-го класса. В учебное время. Искала причину- не нашла. Сейчас опять насморк, сидит дома , т.к. в школу идти "нет сил". Я считаю, что это из-за школы. Организм не хочет. Еще появился нейродермит. Невропатолог назначила гомеостресс. Хочу поменять школу, сопротивляется. Да и мне предложить особо нечего, не уверена , что в другой будет лучше.
    Чтобы дети не болели, наверное, надо дома учить и объяснять, а в школу отправлять за пятерками (у нас контрольные и самостоятельные каждый день). Тогда и учителя довольные будут и у детей стресса не будет. Сходил, получил 5, пошел домой к маме или к репетитору за объяснениями нового материала. За деньги учителя не нервируют детей, спокойно умеют объяснять.

  6. ответ для Яже , на сообщение « у меня часто болеет со 2-го ... »
    #16
    Наш человек Аватар для Яже
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    пр.Ветеранов, ул. Стойкости
    Сообщений
    5 595

    я не очень верила в психосоматику в чистом виде. Но в понедельник получил 2 за домашку, которую делал очень аккуратно и стараясь, но не очень полно описал доказательство параллельности , а во второй задаче нашел верно один угол и забыл про второй...все , вроде, правильно, обе задачи не до конца. Но звонил в жуткой обиде, что 2, что больше ничего не хочет и не будет делать. Объяснила , что надо было повнимательнее делать уроки, понял ошибки...В итоге - нос заложило к вечеру. А насморк- это обида. Вот и не верь, что все болезни от нервов.

  7. ответ для Яже , на сообщение « я не очень верила в психосоматику ... »
    #17
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 835

    Цитата Сообщение от Яже Посмотреть сообщение
    я не очень верила в психосоматику в чистом виде. Но в понедельник получил 2 за домашку, которую делал очень аккуратно и стараясь, но не очень полно описал доказательство параллельности , а во второй задаче нашел верно один угол и забыл про второй...все , вроде, правильно, обе задачи не до конца. Но звонил в жуткой обиде, что 2, что больше ничего не хочет и не будет делать. Объяснила , что надо было повнимательнее делать уроки, понял ошибки...В итоге - нос заложило к вечеру. А насморк- это обида. Вот и не верь, что все болезни от нервов.
    у меня дочка в 3 классе болела постоянно, две недели ходим-две болеем...и так весь год
    причем всё время болезнь начиналась одинаково, как под копирку, даже темпа всегда была одна и та же
    у нас была в чистом виде психосоматика, классная у нас была ммм....не подобрать приличных слов, только банные
    в 4 классе перевела в другую школу-эти болезни прекратились, как отрезало....ну болела конечно, но не так часто и не под копирку каждый раз


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  8. ответ для *КОШКА* , на сообщение « у меня дочка в 3 классе болела... »
    #18
    Наш человек Аватар для Яже
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    пр.Ветеранов, ул. Стойкости
    Сообщений
    5 595

    найти бы это сказочное место, подходящее для моего

  9. ответ для мамаЖеКа , на сообщение « Подросток постоянно болеет »
    #19
    Элита Аватар для Скоро Лето.
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Купчино...
    Сообщений
    1 585

    А мы делаем прививку и все ок))))) до нее болел 2 раза в месяц и очень сильно, с большой температурой и все такое((((((((( она на 5 лет рассчитана...вот уже 2 раза делали..
    Зато вообще считай не болеет, на даче в холодном озере постоянно и все супер)))))

  10. #20
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Скоро Лето. Посмотреть сообщение
    А мы делаем прививку и все ок))))) до нее болел 2 раза в месяц и очень сильно, с большой температурой и все такое((((((((( она на 5 лет рассчитана...вот уже 2 раза делали..
    Зато вообще считай не болеет, на даче в холодном озере постоянно и все супер)))))
    прививку от чего? или просто "прививка от всего - 1 шт" и все в порядке?
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •