Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Подросток постоянно болеет

  1. #21
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 718

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    прививку от чего? или просто "прививка от всего - 1 шт" и все в порядке?
    дайте две)) если что, прививки все по возрасту есть.
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  2. #22
    Элита Аватар для undina
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 711

    Вирусную нагрузку проверяли? Цитомегаловирус, эпштейн-барра и т.д... все это сильно может иммунитет посадить и антибиотики в данном случае совсем не помогут ((

  3. #23
    Элита Аватар для Скоро Лето.
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Купчино...
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    прививку от чего? или просто "прививка от всего - 1 шт" и все в порядке?
    Прививка Пневмо 23 называется..... нам наш врач посоветовала, т.к. болел сильно и страшно с высоченной температурой.....2 недели ок, потот 2-3 недели на больничном(((((( Да , именно 1 штука на 5 лет и все ОК!!!!

  4. #24
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    То есть вы не в курсе, что конкретно входит в состав?
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  5. ответ для undina , на сообщение « Вирусную нагрузку проверяли?... »
    #25
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 718

    Цитата Сообщение от undina Посмотреть сообщение
    Вирусную нагрузку проверяли? Цитомегаловирус, эпштейн-барра и т.д... все это сильно может иммунитет посадить и антибиотики в данном случае совсем не помогут ((
    мы ж из НИИДИ, всё проверено не раз. По анализам болел,но давно и незаметно,сейчас всё в этом плане спокойно.
    Пойдём теперь 5.03 в Раухфуса,пусть с кистой этой разбираются.
    У меня болеет не сильно,а вяло,но часто. Это и напрягает((. что не просто вирус схватил, переболел и дальше поскакал,а что-то в организме сидит и жить мешает.
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  6. ответ для мамаЖеКа , на сообщение « Подросток постоянно болеет »
    #26
    Элита Аватар для мамаНасти
    Регистрация
    26.09.2005
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    2 834

    У меня дочка болела весь седьмой класс как в яслях "неделю ходим, две болеем". Обследовали вдоль и поперек, ни чего критичного не нашли. К весне у нее еще и проблемы с затруднением дыхания вылезли... аллерголог, пульмонолог, невролог, кардиолог - всё мимо.
    Вылечила нас первая любовь, случившаяся с мальчиком из старшего класса в нашей же школе. За этот учебный год не проболела ни одного дня) В школу - как на праздник...
    Психосоматика в чистом виде

  7. #27
    Элита Аватар для undina
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 711

    Цитата Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
    мы ж из НИИДИ, всё проверено не раз. По анализам болел,но давно и незаметно,сейчас всё в этом плане спокойно.
    Пойдём теперь 5.03 в Раухфуса,пусть с кистой этой разбираются.
    У меня болеет не сильно,а вяло,но часто. Это и напрягает((. что не просто вирус схватил, переболел и дальше поскакал,а что-то в организме сидит и жить мешает.
    Так вирус подхваченный так и работает. Иммунитет посажен и болезнь за болезнью. Просто сами прошли через это ((

  8. ответ для Polar Cat , на сообщение « То есть вы не в курсе, что конкретно... »
    #28
    Элита Аватар для Скоро Лето.
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Купчино...
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    То есть вы не в курсе, что конкретно входит в состав?
    Я то в курсе))) а вам зачем состав знать? Вы, допустим, знаете состав цитрамона точный? ))))

  9. #29
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Скоро Лето. Посмотреть сообщение
    Я то в курсе))) а вам зачем состав знать? Вы, допустим, знаете состав цитрамона точный? ))))
    Да, знаю. Я не использую ничего, что не знаю.
    Мне состав вашей прививки не нужен, я не прививают ребенка, но вы тут советуете эту прививку, значит надо написать, что это. А то такая панацея получается... прививка за номером таким-то и все в порядке. А если там что-то, что нельзя конкретному ребенку?
    Цитрамон, кстати, тоже не всем можно - у кого-то на парацетамол аллергия, кому аспирином кровь разжижать не годится. Так что это хорошо, что у вашего ребенка нет побочек от этой прививки, но вряд ли стоит советовать ее без понимания ситуации.
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  10. #30
    Элита Аватар для Скоро Лето.
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Купчино...
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Да, знаю. Я не использую ничего, что не знаю.
    Мне состав вашей прививки не нужен, я не прививают ребенка, но вы тут советуете эту прививку, значит надо написать, что это. А то такая панацея получается... прививка за номером таким-то и все в порядке. А если там что-то, что нельзя конкретному ребенку?
    Цитрамон, кстати, тоже не всем можно - у кого-то на парацетамол аллергия, кому аспирином кровь разжижать не годится. Так что это хорошо, что у вашего ребенка нет побочек от этой прививки, но вряд ли стоит советовать ее без понимания ситуации.
    Я вообще не советовала !!!! Просто написала, что конкретно нам помогло!!!! И все! А если кому то интересна будет эта прививка, тот может со своим врачом проконсультироваться....

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •