Тема: С каждым днём растут ребята - ЯНВАРЯТА-2019 .

  1. ответ для katuwonok , на сообщение « У нас тоже такие же приемы пищи, ... »
    #10071

    Цитата Сообщение от katuwonok Посмотреть сообщение
    У нас тоже такие же приемы пищи, только без мяса пока, а творог можно прямо так сразу? Все-таки молочка....
    Вроде как йогурты, творог и сыр можно, а вот молоко не рекомендуют
    Я Ира, ко мне на ты

  2. ответ для webzest , на сообщение « Типа пора. Я говорю — каши после... »
    #10072
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    3 783

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Типа пора.
    Я говорю — каши после овощей. А она — ребёнок тяжелый, белок нужен. Но 8 кг — это не тяжелый. И она ж не ползает ещё, только ест и лежит. Похудеет, когда шевелиться начнёт.
    У меня такой же ребенок, и по весу, и по активности. Никто про мясо не говорит и я не думаю. Едим цв капусту и кашу рисовую и гречку. Все пока. И мясо тут ничего не даст, все есть в смеси или молоке.

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  3. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #10073
    Ветеран Аватар для Tolo
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Народная улица
    Сообщений
    750

    Старший весил в 6 месяцев 9,5кг, мясо с 10 месяцев... но я так переживала. У него раотный рефлекторе был на мясо и я неделю не давала. Петю тоже вырвало в первый раз на мясо, но я не отчаялась и на след день снова дала)

  4. ответ для galushka771 , на сообщение « У меня такой же ребенок, и по весу, и... »
    #10074
    Ветеран Аватар для Алина Пух
    Регистрация
    25.12.2017
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    767

    Цитата Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
    У меня такой же ребенок, и по весу, и по активности. Никто про мясо не говорит и я не думаю. Едим цв капусту и кашу рисовую и гречку. Все пока. И мясо тут ничего не даст, все есть в смеси или молоке.

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
    Мы тоже весим 8 кг, в понедельник были на То, сказали вводить мясо, так как у нас немного понижен гемоглобин. Видимо в моем молоке его недостаточно. Мы на ГВ, едим кабачок и брокколи, вот вчера и сегодня уже давала говядину. У нас очень хороший педиатр и я ей доверяю, поэтому начала вводить, а вот фрукты я буду вводить после всех овощей, мяса и каш,короче в последнюю очередь

  5. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #10075
    Элита Аватар для Izzy_murr
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 852

    Арина вчера утащила с тарелки черешню и откусила кусок вот они - зубы))

    В следующую среду поставлю второй пентаксим и через пару дней планирую начать уже прикорм.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #10076
    Элита Аватар для Izzy_murr
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 852

    Наташа Ёж с 5 месяцами вас с доченькой!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #10077
    Элита Аватар для Izzy_murr
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 852

    А кто-нибудь ходил уже в пол годика к стоматологу во взрослую стоматологию? А то нам в 6 месяцев сказали прийти, а оказывается в детской поликлинике стоматолога нету.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Izzy_murr , на сообщение « А кто-нибудь ходил уже в пол годика к... »
    #10078
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Izzy_murr Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь ходил уже в пол годика к стоматологу во взрослую стоматологию? А то нам в 6 месяцев сказали прийти, а оказывается в детской поликлинике стоматолога нету.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я ходила, в 2 месяца, в детскую стоматологическую поликлинику.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  9. #10079
    Мега-элита Аватар для АcoolА
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    4 570

    Цитата Сообщение от Izzy_murr Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь ходил уже в пол годика к стоматологу во взрослую стоматологию? А то нам в 6 месяцев сказали прийти, а оказывается в детской поликлинике стоматолога нету.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы были в 3 месяца, у нас в бегунке он был. К специалистам записывала мед.сестра, к нему тоже, в наше поликлинике. В карточке от него запись "Рот беззубый".

    Цитата Сообщение от Алина Пух Посмотреть сообщение
    Мы тоже весим 8 кг, в понедельник были на То, сказали вводить мясо, так как у нас немного понижен гемоглобин. Видимо в моем молоке его недостаточно. Мы на ГВ, едим кабачок и брокколи, вот вчера и сегодня уже давала говядину. У нас очень хороший педиатр и я ей доверяю, поэтому начала вводить, а вот фрукты я буду вводить после всех овощей, мяса и каш,короче в последнюю очередь
    Мы давно за 8 кг перешли, не прикармливаю, только ГВ. После 6 начну понемногу, не вижу необходимости раньше.

  10. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #10080
    Элита Аватар для Izzy_murr
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 852

    Погода холодная, но Арина спит уже 2 часа на прогулке. Я и забыла уже, что такое бывает))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1008 из 1259 « Первая  «  8508908958998100410051006100710081009101010111012101810581108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •