Тема: С каждым днём растут ребята - ЯНВАРЯТА-2019 .

  1. ответ для Ёж. , на сообщение « А картофан со скольки можно? »
    #10391
    Мега-элита Аватар для Лоза
    Регистрация
    17.10.2003
    Адрес
    на границе Фрунзенского и Московского
    Сообщений
    3 076

    Цитата Сообщение от Ёж. Посмотреть сообщение
    А картофан со скольки можно?
    Наташ, я про егэ отвечала тебе. Пропустила видимо. Но я еще отвечу.))) Чуть попозже.
    Наташа.

  2. #10392
    Активный участник Аватар для Софья
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Просвет, Озерки, Академка
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от Mrs Ksu Посмотреть сообщение
    Девочки,малышей с зубками!Ура-ура🥳
    Аня Акула кулачков вам и здоровьечка!🤛

    По перелету: никто тоже не помогал, но мне и не поможешь особо. Я на руках Амелию держала. Единств-соседка по креслу,на которую я косилась весь полет(она просто была с ног до головы одета и в хиджабе, и трогала свой пояс постоянно.блин), только она предложила помочь донести мне рюкзак. Да и на улицах никто не помогает. Мужики будут стрять и уперто смотреть, как долбишься с коляской местами.
    По полетам с кровати: девочки,айда с нами на пол. Все,я наслушалась про падения то там,то сям и вчера нафик спустила матрац на пол в спальне. В каждой комнате по коврику кинула. В фикс прайсе за 200 руб купила к основному коврику. Переодеваю тоже на полу.

    А еще у Амелюши темпа 37,7-37,5 со вчера,горяченькая. Хнычет тоже во сне, покашливает во сне немного,и с утра носопыркой хрюкала. Я молюсь,чтобы это были уже зубы. Я уже устала ждать эти зубы. Да и вот только с какашками разобрались,как теперь вот это😩
    У нас тоже матрас на полу, правда он 20 см толщиной и с него упасть будет тоже неприятно.
    В беременность меня напрягало так низко спать.

  3. #10393
    Ветеран Аватар для Tolo
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Народная улица
    Сообщений
    750

    Цитата Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
    У нас тоже матрас на полу, правда он 20 см толщиной и с него упасть будет тоже неприятно.
    В беременность меня напрягало так низко спать.
    Яська в Риге слезала с низкой кровати безболезненно))))
    А я Марина

  4. ответ для Тимдим , на сообщение « Спасибо, то есть если встал 15-го... »
    #10394
    Ветеран Аватар для Алина Пух
    Регистрация
    25.12.2017
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    767

    Цитата Сообщение от Тимдим Посмотреть сообщение
    Спасибо, то есть если встал 15-го теоретически к концу месяца поползет)))
    Не факт. Мы уже полтора месяца на четвереньки встаём, но не ползаем

  5. ответ для Bertie , на сообщение « Регресс сна - это засада. У нас сейчас... »
    #10395
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Bertie Посмотреть сообщение
    Регресс сна - это засада. У нас сейчас шикарно - засыпаем в 20.30 - 21.00 самостоятельно, потом кормление в 2.30-2.40, потом ещё кушаем в 5.40. Оставляю Нику в кровати, и спим еще час-два. Я так понимаю, примерно как у Саши с Лией было после отпуска. Уже жду, когда снова регресснем 🙄 Надеюсь, конечно, что дальше будет только лучше, но...
    Кстати, Саша как ваш сон?
    Девочки, кто уже спит всю ночь, признавайтесь!?
    Таня Kova и Олеся ХМлеся вроде спят, кто ещё? 😃
    У нас похоже на ваш график, только с ухудшениями
    В 20:30 начинаю укладывать. Примерно в 22:00 она засыпает (все это время сонно сосет). Потом примерно три раза просыпается каждые полчаса. И после 23:0» уже в ночь. Ну эточасов до 2 ночи. Потом в 4:30 поесть и дальше как повезёт. Чаще всего в 5:30 снова поесть и до 7:00 сосет постоянно. В 8 подъем.
    Днемпока4 сна. Первые два длятся 10 минут ровно. Вторые два по 20, но на прогулке. Но катитьколяску не обЗательно.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  6. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #10396
    Активный участник Аватар для evgesha_
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    378

    Мы тоже плохо спим уже недели три. На ночь кашу кушает, но это совсем не мешает каждые полтора-два часа прикладываться к груди. Уже смирилась. раньше пыталась укачать без груди, чтоб три часа перерыв хотя бы был. Теперь беру, кормлю и снова спать.
    Девочки, кто банки покупает, сколько в банке овощей грамм? Мы в обед 100грамм съедаем. Это одна банка или две?

  7. ответ для evgesha_ , на сообщение « Мы тоже плохо спим уже недели три. На... »
    #10397
    Старожил Аватар для Mrs Ksu
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рядом с любимым мужем
    Сообщений
    1 245

    Цитата Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
    У нас тоже матрас на полу, правда он 20 см толщиной и с него упасть будет тоже неприятно.
    В беременность меня напрягало так низко спать.
    20 приятнее,чем 50.
    Мне лично очень было уютно сегодня)).Не,я никого не заставляю)

    Цитата Сообщение от evgesha_ Посмотреть сообщение
    Мы тоже плохо спим уже недели три. На ночь кашу кушает, но это совсем не мешает каждые полтора-два часа прикладываться к груди. Уже смирилась. раньше пыталась укачать без груди, чтоб три часа перерыв хотя бы был. Теперь беру, кормлю и снова спать.
    Девочки, кто банки покупает, сколько в банке овощей грамм? Мы в обед 100грамм съедаем. Это одна банка или две?
    Фрутоняня, Спелёнок, Хипп-80гр; Бабушкино Лукошко - 100гр. По остальным не подскажу,другие производители кончились у меня))

    Ксюша, ко мне на ты

  8. ответ для Mrs Ksu , на сообщение « 20 приятнее,чем 50. Мне лично очень... »
    #10398
    Активный участник Аватар для evgesha_
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от Mrs Ksu Посмотреть сообщение
    20 приятнее,чем 50.
    Мне лично очень было уютно сегодня)).Не,я никого не заставляю)


    Фрутоняня, Спелёнок, Хипп-80гр; Бабушкино Лукошко - 100гр. По остальным не подскажу,другие производители кончились у меня))
    Ксюша, спасибо! Нормально значит)
    Женя

  9. ответ для evgesha_ , на сообщение « Мы тоже плохо спим уже недели три. На... »
    #10399
    Ветеран Аватар для Tolo
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Народная улица
    Сообщений
    750

    Цитата Сообщение от evgesha_ Посмотреть сообщение
    Мы тоже плохо спим уже недели три. На ночь кашу кушает, но это совсем не мешает каждые полтора-два часа прикладываться к груди. Уже смирилась. раньше пыталась укачать без груди, чтоб три часа перерыв хотя бы был. Теперь беру, кормлю и снова спать.
    Девочки, кто банки покупает, сколько в банке овощей грамм? Мы в обед 100грамм съедаем. Это одна банка или две?
    Спеленок тетрапак 125гр
    А я Марина

  10. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #10400
    Старожил Аватар для Mrs Ksu
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рядом с любимым мужем
    Сообщений
    1 245

    Девочки, ёжик на голове существует(хотя я не верила)🥳 На днях я заметила его у себя на голове💃

Страница 1040 из 1259 « Первая  «  405409409901030103610371038103910401041104210431044105010901140 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •