Страница 1050 из 1136 « Первая 505509501000104010461047104810491050105110521053105410601100 Последняя »

Тема: С каждым днём растут ребята - ЯНВАРЯТА-2019 .

1. ответ для Львина , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    Старожил Аватар для webzest

Цитата Сообщение от Львина Посмотреть сообщение
    Ну ты даёшь
    Мы тут в кино ходили я вся извелась. Нацелила с трудом в ручную 60 мл,а дочь наотрез отказалась брать бутылку. Хотя первые 2 месяца только из неё и ела,грудь толком не могла взять.так что пока не могу на долго так оставить

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Лия не умеет из бутылки( Потому оставить молоко — оставлю, но это не гарантирует ничего. Поэтому каша нас спасёт Муж с ней погуляет и потом накормит. Он все может, кроме кормёжки, но понемногу и это уже перестаёт быть проблемой.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

2. ответ для webzest , на сообщение « Лия не умеет из бутылки( Потому... »
    Мега-элита Аватар для Львина

Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Лия не умеет из бутылки( Потому оставить молоко — оставлю, но это не гарантирует ничего. Поэтому каша нас спасёт Муж с ней погуляет и потом накормит. Он все может, кроме кормёжки, но понемногу и это уже перестаёт быть проблемой.
    У меня дочь как будто тоже из бутылки разучилась кушать. У меня муж тоже все может,но я без него никуда не хожу.

Моя жизнь имеет смысл...Я этот смысл родила сама!

Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанарею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрастно It"s my life

3. ответ для Пышка18 , на сообщение « У вас уже 3 кормления прикормом... »
    Активный участник Аватар для evgesha_

Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    У вас уже 3 кормления прикормом заменены? Можно так рано? Я думала, что не раньше 7-8 месяцев. У нас пока утром каша, а днем овощи. Но после овощей через час просит есть опять.
    Да. У меня в 10 каша, в 13- овощи, в 16- грудь и в 19 опять каша. А перед сном снова грудь
    Женя

4. ответ для evgesha_ , на сообщение « Да. У меня в 10 каша, в 13- овощи, в... »

Цитата Сообщение от evgesha_ Посмотреть сообщение
    Да. У меня в 10 каша, в 13- овощи, в 16- грудь и в 19 опять каша. А перед сном снова грудь
    Нифигасе. Агата грудь не просит? Аська под майку лезет в лучшем случае, в худшем прям одетую грудь сосет(🤷 хоть после каши, хоть после овощей

Активный участник Аватар для evgesha_

Цитата Сообщение от ХМЛеся Посмотреть сообщение
    Нифигасе. Агата грудь не просит? Аська под майку лезет в лучшем случае, в худшем прям одетую грудь сосет(🤷 хоть после каши, хоть после овощей
    Нет. Наедается и довольная) в неё больше не влезает, после еды)
    Женя

6. ответ для Izzy_murr , на сообщение « У нас ППА Ну объяснений... »
    Активный участник Аватар для Софья

Цитата Сообщение от Izzy_murr Посмотреть сообщение
    У нас ППА
    Ну объяснений как таковых никто не нашёл. Возможно, созрел какой-то доминантный фоликул, который долго-долго зрел, и так сложились звезды, что в нужный момент у нас случился акт)) день раньше/позже, и Аришки могло бы и не быть.

Это чудо от Бога, а у Бога всего много.

7. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    Активный участник Аватар для Софья

Всех малышей с полугодием!!! Здоровья крепкого!!! Моя дочь сегодня тоже именинница, тоже может накинуться пососать грудь через мамино платье )))) Наш папа тоже все может, только мамой не может быть))))
    Девочки, я порой ощущаю, что очень многое могу сама, а порой думаю, что очень многого не могу и эта зависимость от других напрягает. У кого такое же чувство? Можно конечно во всем обвинить пролактин, это очень удобно )))

8. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »

Всех наших малышей с датками! Успехов и поменьше волнений мамочкам

Цитата Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
    Всех малышей с полугодием!!! Здоровья крепкого!!! Моя дочь сегодня тоже именинница, тоже может накинуться пососать грудь через мамино платье )))) Наш папа тоже все может, только мамой не может быть))))
    Девочки, я порой ощущаю, что очень многое могу сама, а порой думаю, что очень многого не могу и эта зависимость от других напрягает. У кого такое же чувство? Можно конечно во всем обвинить пролактин, это очень удобно )))
    А что, например, вы не можете сама?)

10. ответ для ХМЛеся , на сообщение « А что, например, вы не можете сама?) »
    Ветеран Аватар для Tolo

Цитата Сообщение от ХМЛеся Посмотреть сообщение
    А что, например, вы не можете сама?)
    Тот же вопрос!)
    А я Марина

Страница 1050 из 1136 « Первая 505509501000104010461047104810491050105110521053105410601100 Последняя »