Страница 50 из 1259 « Первая  «  40464748495051525354601001505501050 Последняя »  » 

Тема: С каждым днём растут ребята - ЯНВАРЯТА-2019 .

  1. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #491
    Активный участник Аватар для Nofa
    Регистрация
    03.08.2018
    Сообщений
    438

    Про питание - я нашла сушки очень вкусные, по составу вроде тоже ничего)

  2. ответ для Bertie , на сообщение « Беременным же, наоборот, нельзя сырую... »
    #492
    Элита Аватар для Izzy_murr
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 852

    Цитата Сообщение от Bertie Посмотреть сообщение
    Беременным же, наоборот, нельзя сырую рыбу, нет? Разве что те, которые без рыбы...
    Я запечённые роллы и суши ела до последнего.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Bertie , на сообщение « Девочки, съела суши я с васаби и... »
    #493
    Элита Аватар для Улитуська
    Регистрация
    28.11.2018
    Адрес
    м.Парнас
    Сообщений
    2 327

    Цитата Сообщение от Bertie Посмотреть сообщение
    Девочки, съела суши я с васаби и имбирем. Всю беременность их избегала, а тут муж купил и я решила попробовать. Как думаете, когда реакцию ребенка ждать?
    если реакция и будет, то завтра скорей всего...
    А я мороженое съела..пол брикета..но вроде молоко пила тут-особой реакции не было...тоже надеюсь на авось )

    свежий имбирь типа очень полезен при лактации) я компот с ним пила, вроде терпимо.

  4. ответ для Izzy_murr , на сообщение « Тебе ещё можно)) Отправлено с... »
    #494

    Неее. Если только запечённые и с минимумом васаби. Но хочется жеж то, чего нельзя:филадельфиююю.
    Хотя я у дочки ела веганские, оч даже ничего.

  5. ответ для ХМЛеся , на сообщение « Всех малышей с даткой!!! Растите... »
    #495
    Активный участник Аватар для Prosto Eva
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г.СПб
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от mohnatik Посмотреть сообщение
    К сожалению, самые болючие месяца февраль и март ещё впереди
    Я искренне надеялась что в феврале наступит светлая полоса. Муж постоянно заразу приносит (слабый иммунитет), как пережить эти месяца. Да и самой уже хочется куда-нибудь выбраться.

    Цитата Сообщение от ХМЛеся Посмотреть сообщение
    Пфффф, реально??? Грудь не большая?) Ты бы меня видела. В беременность была больше, чем сейчас. Не у всех грудь на 7 размеров вперёд разносит. Вес набирает, значит все хватает.
    Небольшая грудь-это мечта! У меня сейчас уже G, еле еле влезаю...С ужасом представляю что меня ждет после ГВ.


    Цитата Сообщение от Улитуська Посмотреть сообщение
    А восстанавливали долго?
    Мне эта справка до апреля не нужна- это пособие же на работе можно оформить? Или придется папу засылать....
    За справкой в жк мужа можно отправить. Я своего отправляла, справился. Когда беременная ходила много чужих мужей с дергающимися глазами встречала в нашей жк-)

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Женя


  6. #496
    Ветеран Аватар для Тимдим
    Регистрация
    16.09.2015
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    955

    Цитата Сообщение от Prosto Eva Посмотреть сообщение
    Обалдеть! Не представляю как это все можно приготовить с ребенком! Слинг - маст хэв. А именинник в это время спит в слинге или глазами хлопает?

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Он в слинге засыпает ровно через 3-5 минут. Я даже ночью бывает его мотаю-, чтоб угомонить)))) может животик мамин он ему напоминает. А по поводу готовки, котлеты я с ним конечно не жарю, а вот порезать что-то, почистить, почему нет
    Елена

  7. ответ для Тимдим , на сообщение « Он в слинге засыпает ровно через 3-5... »
    #497
    Старожил Аватар для Zhenechka89
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    м. Лесная
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Тимдим Посмотреть сообщение
    Он в слинге засыпает ровно через 3-5 минут. Я даже ночью бывает его мотаю-, чтоб угомонить)))) может животик мамин он ему напоминает. А по поводу готовки, котлеты я с ним конечно не жарю, а вот порезать что-то, почистить, почему нет
    Торт удался?)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #498

    Про запеченные не подумала обычно их не беру. По ходу ребенку суши не зашли. Погуглила время, которое нужно для реакции. Пишут 4-6 часов в среднем, хотя может и 24 часа. Ребенок неспокойный, на груди висит. Может, конечно, совпадение и рано еще, но вот у меня изжога какая-то появилась. До беременности вообще не знала, что это такое Сейчас впервые после беременности почувствовала. Суши, наверное, отложу до лучших времен

  9. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #499

    А я сделал запеканку творожную. Вкуснятина. Спасибо за рецепт, Елена. В следующий раз Танин в планах. 😊

  10. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #500

    Ира, спасибо! Потерю до лучших времён

Страница 50 из 1259 « Первая  «  40464748495051525354601001505501050 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •