Страница 546 из 1259 « Первая  «  464464965365425435445455465475485495505565966461046 Последняя »  » 

Тема: С каждым днём растут ребята - ЯНВАРЯТА-2019 .

  1. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #5451

    Девочки, ходили мы сдавать кровь и у нас медсестра и лаборант берут в 4 руки и припадочных мам промыт выйти, дак Амелюша так кричала я бы там рядом разревелась наверное, хорошо, что взяли из вены т.к оказалась густая кровь из пальца вообще бы не смогли взять

  2. #5452
    Элита Аватар для Цуцичка
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 572

    Цитата Сообщение от paci Посмотреть сообщение
    Я своему шестелетке-то дозированно даю. Телефон и планшет крайне редко. Телевизор с флешки дозированно. А малышке до года точно не планирую. Мне кажется рано.
    А на фоне того, что вышло с первым ребенком и ТВ кажется, что вообще не надо показывать
    Все самое лучшее происходит неожиданно

  3. #5453
    Элита Аватар для Улитуська
    Регистрация
    28.11.2018
    Адрес
    м.Парнас
    Сообщений
    2 327

    Цитата Сообщение от Shardakova Посмотреть сообщение
    Одни поезда на уме: поезд делается из всего: фломастеры, конструкторы, стаканы, стулья, шкаф купе- это двери электрички.
    Куча пробелов в общих знаниях просто потому что ему не интересно. Он не знает, что такое йога, ему просто по ножам приспичило походить.

    Брала такую в аптеке - она не дышит, на ней сильно потеешь.
    Я нашла как в детстве- прорезиненную. Но это было сложно

  4. ответ для Ёж. , на сообщение « Напиши пожалуйста потом как прошло.... »
    #5454

    Наташа, спасибо. Все лучше и лучше. Остаточный кашель присутствует. Но в сегодня уже за ночь от кашля проснулась всего два раза. И два раза на покушать. Зато в 5 утра проснулась окончательно))

  5. ответ для yuliamyr , на сообщение « Девочки, ходили мы сдавать кровь и у... »
    #5455
    Элита Аватар для Улитуська
    Регистрация
    28.11.2018
    Адрес
    м.Парнас
    Сообщений
    2 327

    Цитата Сообщение от yuliamyr Посмотреть сообщение
    Девочки, ходили мы сдавать кровь и у нас медсестра и лаборант берут в 4 руки и припадочных мам промыт выйти, дак Амелюша так кричала я бы там рядом разревелась наверное, хорошо, что взяли из вены т.к оказалась густая кровь из пальца вообще бы не смогли взять
    моему в рд типа из вены брали- из кулака...и тоже кровь плохо шла, густая. Жамкали минут 10, он уже и плакать перестал- взгляд был такой потерянный и отрешенный. Я после этого 3 часа в палате рыдала.как вспомню этот взгляд.
    Мы еще кровь не сдавали. Мои клуши педиатр и медсестра не дали направление бумажное ..повторно за бумажкой просто так ехать не удобно. Жду следующего то.

  6. ответ для ХМЛеся , на сообщение « Привееееет. Где пропадала? »
    #5456
    Элита Аватар для Цуцичка
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 572

    Цитата Сообщение от ХМЛеся Посмотреть сообщение
    Привееееет. Где пропадала?
    Я просто сплю на ходу. Первый класс, 3 раза в неделю синхронки, 2 раза танцы, и уроки вообще не идут по вечерам. Постоянно куда-то бегу, отвожу, забираю. Со старшей хлопот точно больше, мелкие спят, да едят)))

    Зашла почитать про кормления. Успокоилась, что мой мой тоже ругается, когда ест.
    Все самое лучшее происходит неожиданно

  7. ответ для ХМЛеся , на сообщение « Наташа, спасибо. Все лучше и лучше.... »
    #5457

    Цитата Сообщение от ХМЛеся Посмотреть сообщение
    Наташа, спасибо. Все лучше и лучше. Остаточный кашель присутствует. Но в сегодня уже за ночь от кашля проснулась всего два раза. И два раза на покушать. Зато в 5 утра проснулась окончательно))
    А в 9 уснула и мама под кофеек спокойно посмотрела Игру престолов.
    А ещё, девушки, у нас, кажется, ЖКТ дозрел. Раньше раз в 5-7 дней какала. Теперь почти каждый день. Мне что-то раньше больше нравилось))))

  8. #5458
    Участник Аватар для Shardakova
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    125

    Цитата Сообщение от ХМЛеся Посмотреть сообщение
    А в 9 уснула и мама под кофеек спокойно посмотрела Игру престолов.
    А ещё, девушки, у нас, кажется, ЖКТ дозрел. Раньше раз в 5-7 дней какала. Теперь почти каждый день. Мне что-то раньше больше нравилось))))
    Где можно Игру Престолов посмотреть!? Я перерыла кучу сайтов, все заблокировано либо за деньги.
    Я-Арина


  9. #5459

    Цитата Сообщение от Shardakova Посмотреть сообщение
    Где можно Игру Престолов посмотреть!? Я перерыла кучу сайтов, все заблокировано либо за деньги.
    На ОККО. ТВ бесплатная подписка

  10. #5460
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от ХМЛеся Посмотреть сообщение
    А в 9 уснула и мама под кофеек спокойно посмотрела Игру престолов.
    А ещё, девушки, у нас, кажется, ЖКТ дозрел. Раньше раз в 5-7 дней какала. Теперь почти каждый день. Мне что-то раньше больше нравилось))))
    Тебе не угодишь. Девочка старается, а ты 😁

Страница 546 из 1259 « Первая  «  464464965365425435445455465475485495505565966461046 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •