Страница 649 из 1259 « Первая  «  1495495996396456466476486496506516526536596997491149 Последняя »  » 

Тема: С каждым днём растут ребята - ЯНВАРЯТА-2019 .

  1. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #6481
    Старожил Аватар для paci
    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 039

    А у меня свекровь третий месяц живет, личной жизни нет, каждый день нервы, все должно быть по ее, везде за мной ходит, мечты о прогулках с колясочкой в одно лицо сбываются редко, и то со скандалом. Старшего избаловала так, что уже в садике спрашивают, когда уже ваша бабушка уедет. Оставлять детей с ней боюсь, ибо она все делает то, что я не разрешаю. Я так от нее устала, жду не дождусь, когда уедет. Послала мужа с его летней поездкой в Баку куда подальше. Мне этих 3 месяцев хватит по горло, еще туда ехать не хватало и там ее лицезреть.

  2. ответ для mohnatik , на сообщение « Здорово! Это вдохновляет ) А был... »
    #6482

    Цитата Сообщение от mohnatik Посмотреть сообщение
    Здорово!
    Это вдохновляет )
    А был период привыкания или прямо сразу норм?
    Ты так пока прокатным и пользуешься?
    Сразу нормально, да уехали к маме с прокатным

  3. ответ для ol@a , на сообщение « Ага, ещё на эти бидоны только смотреть... »
    #6483
    Ветеран Аватар для Тимдим
    Регистрация
    16.09.2015
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    955

    Цитата Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
    Ага, ещё на эти бидоны только смотреть можно, а ручками ни-ни, тк либо больно, либо фонтан 😂
    Вот-вот, ненавижу прям, когда муж сзади подходит и мацает их((( рррр...
    Елена

  4. ответ для paci , на сообщение « А у меня свекровь третий месяц живет,... »
    #6484
    Ветеран Аватар для Тимдим
    Регистрация
    16.09.2015
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    955

    Цитата Сообщение от paci Посмотреть сообщение
    А у меня свекровь третий месяц живет, личной жизни нет, каждый день нервы, все должно быть по ее, везде за мной ходит, мечты о прогулках с колясочкой в одно лицо сбываются редко, и то со скандалом. Старшего избаловала так, что уже в садике спрашивают, когда уже ваша бабушка уедет. Оставлять детей с ней боюсь, ибо она все делает то, что я не разрешаю. Я так от нее устала, жду не дождусь, когда уедет. Послала мужа с его летней поездкой в Баку куда подальше. Мне этих 3 месяцев хватит по горло, еще туда ехать не хватало и там ее лицезреть.
    Держись, мать!) Пусть поскорее уезжает на историческую родину))) не мешает насладиться материнством)))
    Елена

  5. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #6485

    Хвастаюсь супер-мегаудобной сумкой, которую мне купила подружка из Германии на барахолке при садике всего за 15 евро. Ооочень удобно брать с собой, вешать на ручку, есть подстилка для смены подгуза и много отделов. Я безумно довольна покупкой.


    ПС. А еще я ее постирала в стиралке 🙈 и норм 😁

  6. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #6486

    Ира, с обновкой! Даже на фото видно, что она очень качественно выполнена.

    Катя, сочувствую. Терпения. Никаких Баку, реабилитацию бы тебе после свекрови, где-нибудь на теплых морях.

    Ходила сегодня на консультацию к физиотерапевту. Короче, у нас синдром короткой шеи. А вот те самые прекрасные ноздри сердечком оказывается что-то типа аномальное сужение носовых проходов. Тоже ничего хорошего )

  7. ответ для sawe4ka , на сообщение « Ооо... ладно ребенок... раскажите как... »
    #6487
    Активный участник Аватар для Ёлка412
    Регистрация
    25.10.2018
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Ооо... ладно ребенок... раскажите как кот такую дорогу перенес... нам не с кем в конце августа его оставить, уже подумываем взять с собой

    На ручки брала, когда ляля спала в кресле. Совсем в жару водичкой мочила, ну и воду предлагала. Специально поехали вечером, поначалу немного жарко было, но потом, жара спала и все наладилось.
    Леся, ко мне на ты

  8. ответ для paci , на сообщение « А у меня свекровь третий месяц живет,... »
    #6488
    Элита Аватар для Izzy_murr
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 852

    Цитата Сообщение от paci Посмотреть сообщение
    А у меня свекровь третий месяц живет, личной жизни нет, каждый день нервы, все должно быть по ее, везде за мной ходит, мечты о прогулках с колясочкой в одно лицо сбываются редко, и то со скандалом. Старшего избаловала так, что уже в садике спрашивают, когда уже ваша бабушка уедет. Оставлять детей с ней боюсь, ибо она все делает то, что я не разрешаю. Я так от нее устала, жду не дождусь, когда уедет. Послала мужа с его летней поездкой в Баку куда подальше. Мне этих 3 месяцев хватит по горло, еще туда ехать не хватало и там ее лицезреть.
    А не засиделась ли она в гостях? Никак нельзя намекнуть, что пора бы и честь знать? Хотя, скорее всего, нельзя терпения тебе, Катя!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #6489
    Элита Аватар для Izzy_murr
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 852

    Цитата Сообщение от Ёлка412 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо про пятна рассказали) про дела постельный, стали пользоваться смазкой на водной основе и легче и приятнее стало
    Мы это сделали доехали до Череповца на машине, в дороге были 6,5 часов, с одной остановкой. Выехали в 4 вечера. Малышка молодец, спала и кушала всю дорогу. А я по очереди развлекала, то кота, то лялю. Сейчас осваиваем я на новом месте.
    А как ты малышку кормила в дороге? Прям во время езды? Я всегда так переживаю, когда приходится лялю доставать из люльки и кормить в машине.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #6490
    Элита Аватар для Izzy_murr
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 852

    А вот если выбирать коврики-пазлы, лучше брать с ворсом или без? Что скажет опыт?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 649 из 1259 « Первая  «  1495495996396456466476486496506516526536596997491149 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •