Страница 70 из 1259 « Первая  «  2060666768697071727374801201705701070 Последняя »  » 

Тема: С каждым днём растут ребята - ЯНВАРЯТА-2019 .

  1. #691

    Цитата Сообщение от Тимдим Посмотреть сообщение
    Так интересно, у меня наоборот утренние часы до обеда самые спокойные, я могу с папой оставить и уйти часа на 2. Ну и прогулка само собой норм, а к вечеру начинается веселье)))
    У нас тоже утро обычно спокойное. А вот часов в 10 вечера понеслось...
    Я Ира, ко мне на ты

  2. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #692
    Элита Аватар для Izzy_murr
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 852

    Девочки, кто соблюдал диету и перестал по-тихоньку, вы увидели изменения в поведении малыша в плохую сторону? А то я тут свекрови просто сказала, что начался период колик, так меня начали поучать, что может мне стоит пересесть на гречу на некоторое время и отказаться от некоторых продуктов и давай рассказывать истории, как она кормила своего сыночка (папу нашей Аринки) и как там что на что влияло. Она очень хороший человек и облешчает мне жизнь сейчас, но меня вот эти вот истории вымораживают, потому что судя по ним - он был идеальнейшим ребёнком и ее методы воспитания, судя по всему, тоже были идеальны. Боюсь, не дотяну.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для webzest , на сообщение « У меня диастаз после первых родов,... »
    #693
    Элита Аватар для Цуцичка
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 572

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    У меня диастаз после первых родов, узнала во время этой беременности. Живот ушёл, но я знаю, что пресс мне не накачать. В два месяца пойду к хирургу, там расскажут, что делать. В любом случае, надо ждать схождения мышц.
    И сколько ждать этого схождения? А поспособствовать этому как-то можно?
    Все самое лучшее происходит неожиданно

  4. #694
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от Izzy_murr Посмотреть сообщение
    Девочки, кто соблюдал диету и перестал по-тихоньку, вы увидели изменения в поведении малыша в плохую сторону? А то я тут свекрови просто сказала, что начался период колик, так меня начали поучать, что может мне стоит пересесть на гречу на некоторое время и отказаться от некоторых продуктов и давай рассказывать истории, как она кормила своего сыночка (папу нашей Аринки) и как там что на что влияло. Она очень хороший человек и облешчает мне жизнь сейчас, но меня вот эти вот истории вымораживают, потому что судя по ним - он был идеальнейшим ребёнком и ее методы воспитания, судя по всему, тоже были идеальны. Боюсь, не дотяну.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Забей
    Вот статья молочных фей http://milkyfairies.ru/pitanie-kormyashhej-mamy/

  5. #695
    Элита Аватар для Цуцичка
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 572

    Цитата Сообщение от Izzy_murr Посмотреть сообщение
    Девочки, кто соблюдал диету и перестал по-тихоньку, вы увидели изменения в поведении малыша в плохую сторону? А то я тут свекрови просто сказала, что начался период колик, так меня начали поучать, что может мне стоит пересесть на гречу на некоторое время и отказаться от некоторых продуктов и давай рассказывать истории, как она кормила своего сыночка (папу нашей Аринки) и как там что на что влияло. Она очень хороший человек и облешчает мне жизнь сейчас, но меня вот эти вот истории вымораживают, потому что судя по ним - он был идеальнейшим ребёнком и ее методы воспитания, судя по всему, тоже были идеальны. Боюсь, не дотяну.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Фигня)) идеальным был мой муж по словам свекрови)))
    Все самое лучшее происходит неожиданно

  6. #696
    Элита Аватар для Улитуська
    Регистрация
    28.11.2018
    Адрес
    м.Парнас
    Сообщений
    2 327

    Цитата Сообщение от Izzy_murr Посмотреть сообщение
    Девочки, кто соблюдал диету и перестал по-тихоньку, вы увидели изменения в поведении малыша в плохую сторону? А то я тут свекрови просто сказала, что начался период колик, так меня начали поучать, что может мне стоит пересесть на гречу на некоторое время и отказаться от некоторых продуктов и давай рассказывать истории, как она кормила своего сыночка (папу нашей Аринки) и как там что на что влияло. Она очень хороший человек и облешчает мне жизнь сейчас, но меня вот эти вот истории вымораживают, потому что судя по ним - он был идеальнейшим ребёнком и ее методы воспитания, судя по всему, тоже были идеальны. Боюсь, не дотяну.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    свекрови они такие...терпения тебе, Инна

    Говорят, что можно всё, что при беременности ела, также, если у мамы норм реакция на продукты...
    Но бывают и случаи с повышенной реактивностью..

  7. ответ для mohnatik , на сообщение « Всем болеющим - на поправку!! @@ Про... »
    #697
    Гость Аватар для Missis_ksu
    Регистрация
    09.08.2018
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    20

    Цитата Сообщение от mohnatik Посмотреть сообщение
    Всем болеющим - на поправку!! @@
    Про лактостаз. Если не получается самим расцедиться, можно ещё на ультразвук походить. Но это врач или ГВ консультант должен назначить.
    Я помню, ещё с первым ребенком ходила на несколько процедур. Прямо по груди, где застой, водила датчиком несколько минут буквально. Он разбивает сгусток.



    Наблюдай за весом и стулом. Я уже писАла раньше, что у нас со средним такая история была. Не какал по 5-7 дней. Думала запор, ставила свечку глицериновую - она выходила, а каков так и не было.
    В итоге выяснилось, что недоедал он. Всё моё молоко усваивалось под ноль, какать было нечем. Ввела смесь - стул наладился сразу.
    Просто имей ввиду, что может быть и такой вариант.



    Оля, держись!
    Веселуха у всех сейчас, я думаю
    Ещё и солнышка не хватает.


    Погода, да. Скачет от минус 12 до плюс 3. Всех колбасит..



    А меня старшие апрельские. Не скажу, что кардинально легче. Так-то всё тоже самое ))
    Помню, что уже теплее было и с прогулками засада была. Гулять, то приятнее само собой.
    Но родственники напрягали, что гулять надо 2 раза в день, солнышко ловить и тп. Прямо прессинговали меня на тему прогулок. Вынь, да положь.
    И у меня прямо бзик был на это, что я как хорошая мать должна дитятку выгуливать.
    А сейчас и холодно, и солнца всё равно нет. Ни совесть, ни родственники не мучают по поводу прогулок. Можно поспать полчасика днём вместо прогулки или по дому пошуршать. Как-то даже легче в этом плане
    Спасибо большое) будем следить за весом

    На 4 день у нас все получилось. Вот она счастье в памперсе
    нам помог чернослив, а возможно просто совпадение


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #698
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Цуцичка Посмотреть сообщение
    И сколько ждать этого схождения? А поспособствовать этому как-то можно?
    Пишут, что 2 месяца: https://www.7ya.ru/article/Zhivot-po...e-kak-prezhde/
    И мне хирург говорила приходить через 2 месяца после родов для оценки диастаза. А

  9. ответ для ol@a , на сообщение « Девочки, а где вы заказываете одежду(не... »
    #699
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
    Девочки, а где вы заказываете одежду(не верхнюю) детям, января там и постарше?
    Хочу футболок и тд прикупить, а по магазинам ходить нет времени. Хочу в интернете заказать, чтобы качество было нормальным, ну и цена приемлемая
    Киаби и Вайкики, ещё H&M интернет-магазин. Ну и Некст.

  10. ответ для webzest , на сообщение « Пишут, что 2 месяца:... »
    #700
    Элита Аватар для Цуцичка
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 572

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Пишут, что 2 месяца: https://www.7ya.ru/article/Zhivot-po...e-kak-prezhde/
    И мне хирург говорила приходить через 2 месяца после родов для оценки диастаза. А
    То есть сейчас можно не рваться к врачу?

    Есть надежда на плоский животик?
    Все самое лучшее происходит неожиданно

Страница 70 из 1259 « Первая  «  2060666768697071727374801201705701070 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •