Страница 823 из 1259 « Первая  «  323723773813819820821822823824825826827833873923 Последняя »  » 

Тема: С каждым днём растут ребята - ЯНВАРЯТА-2019 .

  1. ответ для Bertie , на сообщение « Аня, мы 2 раза прокакались, должно и к... »
    #8221
    Элита Аватар для Улитуська
    Регистрация
    28.11.2018
    Адрес
    м.Парнас
    Сообщений
    2 327

    Цитата Сообщение от Bertie Посмотреть сообщение
    Аня, мы 2 раза прокакались, должно и к вам прийти!
    Ого, круть))))
    то ли лучи кто-то перехватывает, то ли еще в пути...
    Жду

  2. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #8222

    Всем привет.
    Взяла в прокат рюкзак для переноски, чего то моя не в восторге. Подозреваю, что жарко ей.
    Капризкаем с утра. Гулять не ходили ещё. Кто на улице был, как там? Такой перепад температуры.. Вообще жесть

  3. ответ для Ёж. , на сообщение « Всем привет. Взяла в прокат рюкзак для... »
    #8223

    Цитата Сообщение от Ёж. Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Взяла в прокат рюкзак для переноски, чего то моя не в восторге. Подозреваю, что жарко ей.
    Капризкаем с утра. Гулять не ходили ещё. Кто на улице был, как там? Такой перепад температуры.. Вообще жесть
    В рюкзаке действительно жарко, я стараюсь полегче одеть, если в рюкзаке ходим. Мне самой то от рюкзака жарко, детёныш тем более

  4. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #8224
    Ветеран Аватар для Тимдим
    Регистрация
    16.09.2015
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    955

    Про сидеть: мой сел из положения на пузе, через поперечный шпагат, когда по пластунски ползал. Но это не норма, у него очень низкий тонус был.

  5. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #8225
    Мега-элита Аватар для Лоза
    Регистрация
    17.10.2003
    Адрес
    на границе Фрунзенского и Московского
    Сообщений
    3 076

    Из пк. 7170 и 67. Сделали акдс-м. На прошлой неделе был пентаксим говорят. Ну а мы прохлопали. Правда, говорят очередина в прививочный была, жуть. Не знаешь что лучше. Ладно. Сделали и сделали.
    Из интересного: нам назначили прикорм с понедельника. Каши. Буду думать.

  6. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #8226
    Ветеран Аватар для Алина Пух
    Регистрация
    25.12.2017
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    767

    Девочки, вопрос не по теме: тем кто делает маникюр - покрытие гель-лак: интересует цена. Сколько платите?

  7. ответ для Лоза , на сообщение « Из пк. 7170 и 67. Сделали акдс-м. На... »
    #8227

    Цитата Сообщение от Лоза Посмотреть сообщение
    Из пк. 7170 и 67. Сделали акдс-м. На прошлой неделе был пентаксим говорят. Ну а мы прохлопали. Правда, говорят очередина в прививочный была, жуть. Не знаешь что лучше. Ладно. Сделали и сделали.
    Из интересного: нам назначили прикорм с понедельника. Каши. Буду думать.
    Вам уже 5 мес? По какой схеме назначили? Смотрела сегодня видео Комаровского, новое о прикорме. Вроде как Европейская ассоциация педиатров пересмотрела подход к введению прикорма по результатам новых исследований. Теперь с прикормом рекомендуют не затягивать и раньше вводить аллергены.

  8. ответ для Пышка18 , на сообщение « Вам уже 5 мес? По какой схеме... »
    #8228

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    Вам уже 5 мес? По какой схеме назначили? Смотрела сегодня видео Комаровского, новое о прикорме. Вроде как Европейская ассоциация педиатров пересмотрела подход к введению прикорма по результатам новых исследований. Теперь с прикормом рекомендуют не затягивать и раньше вводить аллергены.
    Я тоже с о рела эту передачу. С 4-6 мес и как можно разнообразнее. Но с 4 мес это по показаниям только. Если все ок, то 6 мес и остается

  9. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #8229

    Я первого в 5,5 мес начала. Златку тож после 5ти начну понемногу

  10. ответ для tusialt , на сообщение « Я тоже с о рела эту передачу. С 4-6 мес... »
    #8230

    Цитата Сообщение от tusialt Посмотреть сообщение
    Я тоже с о рела эту передачу. С 4-6 мес и как можно разнообразнее. Но с 4 мес это по показаниям только. Если все ок, то 6 мес и остается
    4 рано, конечно, без показаний. Старшей на полном ГВ и с хорошим набором веса я в 5 мес овощи вводила. Ела все отлично, с года общий стол.

Страница 823 из 1259 « Первая  «  323723773813819820821822823824825826827833873923 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •