Страница 826 из 956 « Первая 326726776816822823824825826827828829830836876926 Последняя »

Тема: С каждым днём растут ребята - ЯНВАРЯТА-2019 .

Цитата Сообщение от Bertie Посмотреть сообщение
    Дети - такие козявки. Вчера на прогулке из 2,5 часов ребенок спал полчаса на пути обратно домой, а сегодня из 2 часов уже полтора спит. Вчера я книжки по учебе взяла, а сегодня... хорошо хоть телефон с собой.
    Ира, да) Эти маленькие хитрюги знают, когда надо спать, чтобы все внимание только им)))) Это как у Олеси вчера затянувшийся кофе-брейк) Моя Звезда тоже так любит делать. Я как книжку положу в корзину в коляску, спать не будет. Если планов на прогулку не построила, значит спим)

2. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »

Девочки, новенькие, а вы знаете, что у нас в ВК есть группа? Добавляйтесь

Элита Аватар для Лоза

Цитата Сообщение от Улитуська Посмотреть сообщение
    хмм а чего рано так? Показатели вроде хорошие 👍
    Пусть прививка перенесется нормально ✊
    Аня, спасибо. Что-то я мандражирую. Сироп и свечи есть. Единственное забыла фенистил в смесь добавить. Ну утром теперь.
    Наташа.

4. ответ для Лоза , на сообщение « Не, нам 4 с половиной только. Ровно в 4... »

Цитата Сообщение от Лоза Посмотреть сообщение
    Не, нам 4 с половиной только. Ровно в 4 не дошли. То праздники, то записи нет.
    Ну вот да. Чет призадумалась. Мы все равно на ночь смесь едим в перемешку с сисей. Но смеси больше. Так пусть это будет каша. Если бы чисто гв, я бы спокойно ещё месяц ждала. А тут все равно мы уже что-то инородное употребляем. Так пусть это будет кашка. Все равно буду через бутылку давать пока.
    В общем подумаю.
    Раз 4.5 всего, я бы подождала до 5, если недобора веса нет. И опять же, на днях статью читала, что прикорм лучше с ложки вводить, так как пища должна пропитываться слюной, чтоб лучше переваривалась. Какие-то ферменты вырабатываются. А из бутылочки слишком быстро глотается пища. Как раз на примере каши объясняли...

Цитата Сообщение от ХМЛеся Посмотреть сообщение
    Девочки, новенькие, а вы знаете, что у нас в ВК есть группа? Добавляйтесь
    Как? Искать по названию группы? Как называется?

6. ответ для Пышка18 , на сообщение « Раз 4.5 всего, я бы подождала до 5,... »
    Элита Аватар для Лоза

Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    Раз 4.5 всего, я бы подождала до 5, если недобора веса нет. И опять же, на днях статью читала, что прикорм лучше с ложки вводить, так как пища должна пропитываться слюной, чтоб лучше переваривалась. Какие-то ферменты вырабатываются. А из бутылочки слишком быстро глотается пища. Как раз на примере каши объясняли...
    Да да с ложки и планирую. Сначала реакцию надо отследить. Потом, когда уже на ура, можно и бутылкой воспользоваться. И то, только на ночь. Потому что вечером они уставшие и чахнуть над тарелкой нету сил. Бутылочку высосал и баиньки.))
    Наташа.

7. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    Элита Аватар для Лоза

Оля про кровь спрашивала. Мы перед прививкой сдавали. И там по моему в 2 месяца это обязательно было. Так чтобы каждый месяц или чаще, такого нет.

8. ответ для tusialt , на сообщение « Как? Искать по названию группы? Как... »

Цитата Сообщение от tusialt Посмотреть сообщение
    Как? Искать по названию группы? Как называется?
    вот здесь
    Стучитесь. Напишите в контакты кому-нибудь, что вы с лв и ваш ник.

9. ответ для ХМЛеся , на сообщение « вот здесь... »
    Частый гость Аватар для Marena_N

Цитата Сообщение от ХМЛеся Посмотреть сообщение
    вот здесь
    Стучитесь. Напишите в контакты кому-нибудь, что вы с лв и ваш ник.
    Доброй ночи)
    Подала заявку
    Мы не спим... проснулся полчаса назад - общается, играет. Уже третью ночь подряд такое

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Марина, ко мне на «ты»
    Сыночек Максим 14.01.2019 г.

10. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    Старожил

Ой, девочки. У меня опять средний ночью зажигал. С 5 утра то лягушка ему какая-то снится, то жуки, то лист, то ещё что-то... В 7 заснул, но встала Маша...
    Я зомби

Страница 826 из 956 « Первая 326726776816822823824825826827828829830836876926 Последняя »