Тема: С каждым днём растут ребята - ЯНВАРЯТА-2019 .

  1. ответ для Mrs Ksu , на сообщение « Ой,ну вы начали🙈😬😁 »
    #11211

    Цитата Сообщение от Mrs Ksu Посмотреть сообщение
    Ой,ну вы начали🙈😬😁
    Ну, дык, ребенок спи.. отдыхает, надо же оттянуть время отхода ко сну 🙈
    Я Ира, ко мне на ты

  2. #11212
    Активный участник Аватар для Софья
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Просвет, Озерки, Академка
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от Тимдим Посмотреть сообщение
    Это зубы!!! Посмотри боковые резцы, а не центральные. Все симптомы явные. Не мучай лялю, дай Нурофен или Панадол как обезболивающие противовоспалительное
    Всем привет.
    У меня эффералган. Так сегодня такую картину наблюдала. Полегчало доче после него минут через 10-12. А еще через 20 снова ор. Старшая говорит "дай ей еще лекарства". Но ведь нельзя так часто. В общем обнимаю-целую, на руках ношу, сопереживаю.

  3. ответ для Софья , на сообщение « Всем привет. У меня эффералган. Так... »
    #11213

    Цитата Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    У меня эффералган. Так сегодня такую картину наблюдала. Полегчало доче после него минут через 10-12. А еще через 20 снова ор. Старшая говорит "дай ей еще лекарства". Но ведь нельзя так часто. В общем обнимаю-целую, на руках ношу, сопереживаю.
    Бедняжка. Нам парацетамол обычно помогает, правда, давала я всего 2 раза перед сном, а днем ребенок на ручках тусил в основном, завывал и мокрые пеленки жевал. Может, доза и вправду маленькая? Сверялась с инструкцией?
    Может, конечно, у нас не так сильно пока зубы идут.
    Я Ира, ко мне на ты

  4. ответ для Mrs Ksu , на сообщение « Ой,ну вы начали🙈😬😁 »
    #11214

    Цитата Сообщение от Mrs Ksu Посмотреть сообщение
    Ой,ну вы начали🙈😬😁
    Нуууу, не говори))) никто ж не знает, долго ли ваши малыши в манежах сидят. Предостережения пишут для тех у кого манеж - зона ребенка с утра и до вечера.
    Я считаю фарцевать манежами - вот это нечистый бизнес) при грамотной организации игрового пространства можно и без этого обойтись

  5. ответ для ХМЛеся , на сообщение « Нуууу, не говори))) никто ж не знает,... »
    #11215

    Цитата Сообщение от ХМЛеся Посмотреть сообщение
    Нуууу, не говори))) никто ж не знает, долго ли ваши малыши в манежах сидят. Предостережения пишут для тех у кого манеж - зона ребенка с утра и до вечера.
    Я считаю фарцевать манежами - вот это нечистый бизнес) при грамотной организации игрового пространства можно и без этого обойтись
    Охоспади, Олеся, кто-то фарцует манежами? Это же по сути заборчик, который если нужно перемещать, то с колесиками 😆 Мой отец такие за полдня может сделать, жаль он в Беларуси.

    Мы сегодня посмотрели цены - вообще не поняла ценообразование. Есть, например, за 280 (карл) евро 🙈 Завтра, надеюсь, заберем секондхендовский за 30 евро, а то тот, который за 8 продавали, сегодня уже забрали до нас.
    Я Ира, ко мне на ты

  6. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #11216

    И вот кто-то 280 евро за заборчик отдаст)) а вы говорите в инсте бизнесмены))

  7. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #11217

    У меня вообще почему-то менеджер с детским домом ассоциируется 🙄

  8. ответ для ХМЛеся , на сообщение « У меня вообще почему-то менеджер с... »
    #11218
    Старожил Аватар для Mrs Ksu
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рядом с любимым мужем
    Сообщений
    1 245

    Цитата Сообщение от ХМЛеся Посмотреть сообщение
    У меня вообще почему-то менеджер с детским домом ассоциируется 🙄
    Тоже не доверяю менеджерам))))
    Леся, твой Т9 самый смешной в мире))))

    Ксюша, ко мне на ты

  9. ответ для ХМЛеся , на сообщение « И вот кто-то 280 евро за заборчик... »
    #11219
    Старожил Аватар для Mrs Ksu
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рядом с любимым мужем
    Сообщений
    1 245

    Цитата Сообщение от Bertie Посмотреть сообщение
    Ну, дык, ребенок спи.. отдыхает, надо же оттянуть время отхода ко сну 🙈
    Ага-ага)))Я такая же)
    Цитата Сообщение от ХМЛеся Посмотреть сообщение
    И вот кто-то 280 евро за заборчик отдаст)) а вы говорите в инсте бизнесмены))
    Блин,заборы эти ваще конских денег стоят! Беспредел!
    Цитата Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    У меня эффералган. Так сегодня такую картину наблюдала. Полегчало доче после него минут через 10-12. А еще через 20 снова ор. Старшая говорит "дай ей еще лекарства". Но ведь нельзя так часто. В общем обнимаю-целую, на руках ношу, сопереживаю.
    Ох,как же я тебя понимаю((У Амелии второй зуб так ужасно выползал: ор и плач,капризы(шепотом-я думала в тот вечер на пике его прорезывания,что в окно выйду&#128532 Сил не было никаких, даже сопережевать(((Нурофен давала
    Ты просто знай и себе говори, что это не навсегда, а скоро закончится. Может будет полегче.

    Ксюша, ко мне на ты

  10. ответ для Mrs Ksu , на сообщение « Тоже не доверяю менеджерам)))) Леся,... »
    #11220

    Цитата Сообщение от Mrs Ksu Посмотреть сообщение
    Тоже не доверяю менеджерам))))
    Леся, твой Т9 самый смешной в мире))))
    🙈Да блииииин))))

Страница 1122 из 1259 « Первая  «  122622102210721112111811191120112111221123112411251126113211721222 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •