Страница 146 из 1259 « Первая  «  46961361421431441451461471481491501561962466461146 Последняя »  » 

Тема: С каждым днём растут ребята - ЯНВАРЯТА-2019 .

  1. ответ для Тимдим , на сообщение « Девочки, Георгий в реанимации ((... »
    #1451
    Активный участник Аватар для Prosto Eva
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г.СПб
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от Ёж. Посмотреть сообщение
    Ээх. Читаю у всех улучшения. У нас 5 капельниц по 10 часов и.. 10 день от рождения. И наши тромбоциты почти не изменились. Я уже даже плакать не могу. К кому бежать и что делать. Сегодня брали анализ, завтра будут. Не знаю уже кому молиться и почему не помогает ничего. Начиталась ужасов про гормоны, про последствия. И никто ничего не говорит.. По типу раз кровь из ушей не льёт, то и наблюдаем точнее вы наблюдайте. Помолитесь за нас что ли, кулачки подержите.. Не понимаю как так.
    Цитата Сообщение от Тимдим Посмотреть сообщение
    Девочки, Георгий в реанимации (( стремительно за час развился бронхиолит. Сейчас еду покупать молокоотсос, сцеживаться и обратно в больницу. Приду в себя все расскажу
    Девочки, милые, держитесь! Терпения вам и здоровья малышам! Держим кулачки! Очень переживательно за Вас.

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Женя


  2. #1452
    Активный участник Аватар для Prosto Eva
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г.СПб
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от Улитуська Посмотреть сообщение
    Блин, раньше стремно было беременной куда-либо выходить, а теперь с ребенком идти страшно. Через неделю в пк, 5 спецов и прививка...сижу и думаю- стоит ли? А то столько хворей и заразы(
    Вот и нам на след недели идти. Но я что-то думаю как Таня Kova..и не хочу малышку сейчас никуда тащить. Мы и с пропиской пока тянем, т.к. делать хотим в мфц, а они требуют присутствие малыша. После последнего посещения мфц муж свалился и 10 дней с температурой 39.5 лежал. Лучше мы дома посидим.

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Женя


  3. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #1453
    Активный участник Аватар для evgesha_
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    378

    Наташа и Лена, держим кулачки за ваших малышей!✊✊✊Скорейшей им поправки! И вам сил все пережить! Пусть все скорее пройдёт и забудется как страшный сон.

  4. ответ для katuwonok , на сообщение « Девочки, а все сдавали кровь в месяц,... »
    #1454

    Цитата Сообщение от katuwonok Посмотреть сообщение
    Девочки, а все сдавали кровь в месяц, нам не назначали, но вообще хотелось бы знать, что с кровью у малыша
    Обязательно же назначают. Кровать и мочу сдавали. И уже дважды на билирубин сдавали.
    Завтра едем на ЭКГ. 28 офтальмолог. И все! Квест " диспансеризация первого месяца" пройден. Останется бил-ин в норму привести. И после этого прививку поставить. И каждый раз идёшь в поликлинику с замиранием. Чтобы я ещё раз в зиму рожала, да фиг!

  5. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #1455

    Болеющим детям здоровья! Мамы, милые, терпения вам, сил, стойкости духа! Держитесь и поправляйтесь!

  6. ответ для Тимдим , на сообщение « Девочки, Георгий в реанимации ((... »
    #1456
    Ветеран Аватар для Tolo
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Народная улица
    Сообщений
    750

    Цитата Сообщение от Тимдим Посмотреть сообщение
    Девочки, Георгий в реанимации (( стремительно за час развился бронхиолит. Сейчас еду покупать молокоотсос, сцеживаться и обратно в больницу. Приду в себя все расскажу
    Лена, напиши мне вк! От бронхиолита лекарств нет, его вызывает вирус! У яськи так ничего и не высеяли в больнице. Сейчас главное, что ребёнок скомпенсирован, кислород нормально к тканям доставляется. Все будет хорошо, нужно просто ждать...
    А я Марина

  7. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #1457

    Девочки, у нас сейчас был ахтунг видимо все таки у малой лактазная недостаточность, она стала орать и на груди, орала час как резаная. В итоге я не выдержала и дала ей лактазар, не уверена что именно он помог, но она замолчала.Она так орала это кошмарзавтра вызову педиатра раз нам к ним нельзя, пусть сами приходят.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для yuliamyr , на сообщение « Девочки, у нас сейчас был ахтунг... »
    #1458
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от yuliamyr Посмотреть сообщение
    Девочки, у нас сейчас был ахтунг видимо все таки у малой лактазная недостаточность, она стала орать и на груди, орала час как резаная. В итоге я не выдержала и дала ей лактазар, не уверена что именно он помог, но она замолчала.Она так орала это кошмарзавтра вызову педиатра раз нам к ним нельзя, пусть сами приходят.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Моя перед каждым ночным сном орёт истошно мин по 30 и более🙉 Вспомнила, что средний тоже орал, потом перестал. Ест, потом начинает орать... В остальное время нормально все.
    В интернете почитай - они так эмоциональное перенапряжение скидывают.
    Поэтому, если вес набирает, то не паникуй

  9. ответ для yuliamyr , на сообщение « У нас в ПК эпидемия до конца месяца и... »
    #1459
    Элита Аватар для Улитуська
    Регистрация
    28.11.2018
    Адрес
    м.Парнас
    Сообщений
    2 327

    Цитата Сообщение от yuliamyr Посмотреть сообщение
    У нас в ПК эпидемия до конца месяца и пойдём мы туда только в марте нам уже будет больше полутора месяцев и я вот вообще не парюсь, в этой ПК больше заразы чем в супермаркете, даже в день здорового ребёнка


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    прививку от гепатита ведь можно отсрочить? Вы ее делали в рд? Вот и меня напрягает переться в другой район, да еще и когда зараза бушует..

  10. ответ для ol@a , на сообщение « Моя перед каждым ночным сном орёт... »
    #1460

    Цитата Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
    Моя перед каждым ночным сном орёт истошно мин по 30 и более Вспомнила, что средний тоже орал, потом перестал. Ест, потом начинает орать... В остальное время нормально все.
    В интернете почитай - они так эмоциональное перенапряжение скидывают.
    Поэтому, если вес набирает, то не паникуй
    Блин, ну фиг знает, у неё и живот твёрдый , и стул у нас очень часто, надо сдать анализ и узнать, врача все равно вызову пусть приходит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 146 из 1259 « Первая  «  46961361421431441451461471481491501561962466461146 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •