Страница 810 из 1259 « Первая  «  310710760800806807808809810811812813814820860910 Последняя »  » 

Тема: С каждым днём растут ребята - ЯНВАРЯТА-2019 .

  1. ответ для Марфуша83 , на сообщение « Отличный вариант! но у нас,... »
    #8091

    Нику с экватором, Аришу с четверочкой!
    Цитата Сообщение от Марфуша83 Посмотреть сообщение
    Отличный вариант! но у нас, во сколько бы Макс не заснул, подъем в 5:30-6:00... редко удаётся продлить сон до 7:00, если покормить часов в 5...
    При этом он уже с 3-4 часов (когда рассветать начинает) ворочается/кряхтит/пукает (с закрытыми глазами)

    Марина,добрый вечер.Наш Максимус с таким же режимом пока.Просыпается в 7,часик гуляет и снова минут на 20-40 уходим ещё доспать.Днем тоже мало спим и на улице перестал спать как раньше по 2-3 часа.Смотрит по сторонам,всё интересно.Когда начинаем плакать,но мама не может взять,Замолкаем только когда мотоцикл проезжает)

    Девочки,подскажите пожалуйста)как у ваших малышей после умелки с переворотами,они стали засыпать?)
    Моему не уснуть переворачивается,плачет.Я обратно и так снова и снова бесконечное число раз(
    Что делаете?))))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk[/QUOTE]

    У нас тоже сон испортился, переворачивается и просыпается. Надеюсь, привыкнет и пройдет. А на засыпание все также укачиваю. И даже это не всегда помогает. Единственный верный способ - пойти гулять. Но дома тоже иногда спать нужно, целая проблема уложить. И спать по ночам тоже стали отвратительно, последние 2дня просыпается среди ночи и по 2 часа уложить не могу. А обычно подъем у нас в 4:30-5:30, с 3х примерно ворочается, кряхтит.И это все с несколькоми кормлениями за ночь.

  2. ответ для Bertie , на сообщение « ДУ! У нас сегодня весело. После... »
    #8092
    Элита Аватар для Улитуська
    Регистрация
    28.11.2018
    Адрес
    м.Парнас
    Сообщений
    2 327

    Цитата Сообщение от Bertie Посмотреть сообщение
    ДУ!
    У нас сегодня весело. После засыпания ребенок проснулся через час с плачем. Взяла на ручки, спела песенку, положила, заснула. Вот эта история что-то очень часто у нас. Есть у кого так же?
    Потом покормила через 2 часа. Потом спим, а ребенок под подушку залез! Ищу ее, ищу, а ребенок спит в кроватке своей! Легла дальше спать. Через час ребенок в плачь, я ее из кроватки брать - а она спит похрапывая! В общем, так я ее долгий сон в 3,5 часа проср..ла. Покормила в 3, и вот сейчас в 5.15 кормлю. У ребенка зубы, думала, палец мне откусит. Перекладывание к себе в кроватку помогло не надолго.
    ду)
    уже вылезли зубы?)
    у меня также...засыпает, через 20 мин лицо трет _ плачем просыпается...У нас 1 вылез, 2й в процессе.

  3. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #8093

    У нас сегодня: в 00 спать, в 2 покушать, в 4 подъем и не спит до сих пор. Мне вставить через час.

  4. #8094

    Цитата Сообщение от ХМЛеся Посмотреть сообщение
    Кстати, сегодня вспомнила, что на одном из вебинаров по ГВ консультант говорил, что в жаркое лето нельзя снижать объемы и отлучать от ГВ. Это я к тем, кто решил выстроить интервалы. Ребенок может требовать грудь чаще и это закономерно: жарко, организм обезвоживается. И если на исключительном ГВ, то предлагаем грудь чаще. По мне так не лишено смысла, все мы в жару хотим больше пить.
    Помню со старшей еще учили - пока прикорм и воду не ввели, грудь и еда и вода. Летом актуально. А чтоб в три года под майку не лез ребенок, условно говоря, до года - гв по требованию ребенка, после года - по требованию мамы. Год - условный возраст, плюс-минус.

  5. #8095
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от ХМЛеся Посмотреть сообщение
    Кстати, сегодня вспомнила, что на одном из вебинаров по ГВ консультант говорил, что в жаркое лето нельзя снижать объемы и отлучать от ГВ. Это я к тем, кто решил выстроить интервалы. Ребенок может требовать грудь чаще и это закономерно: жарко, организм обезвоживается. И если на исключительном ГВ, то предлагаем грудь чаще. По мне так не лишено смысла, все мы в жару хотим больше пить.
    Это ещё из-
    За того, что в жару молоко приливает сильнее и мамочке сложнее

  6. ответ для ХМЛеся , на сообщение « У нас сегодня: в 00 спать, в 2... »
    #8096
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от ХМЛеся Посмотреть сообщение
    У нас сегодня: в 00 спать, в 2 покушать, в 4 подъем и не спит до сих пор. Мне вставить через час.
    Я сегодня с тобой рассветы встречала
    В 9 спать, в 00 поела, в 2:45 проснулась и почти до 6 утра происходила какая-то фигня. Покакать, поесть, пососать одеяло, поговорить — всё по кругу. Потом взяла к себе, мне в 7:30 вставать. Хреново, но подремала (я). В 8:20 опять покакать и пожрать, укладываю опять.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  7. ответ для ХМЛеся , на сообщение « У нас сегодня: в 00 спать, в 2... »
    #8097
    Элита Аватар для Izzy_murr
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 852

    Цитата Сообщение от ХМЛеся Посмотреть сообщение
    У нас сегодня: в 00 спать, в 2 покушать, в 4 подъем и не спит до сих пор. Мне вставить через час.
    Ох, Олеся((( держись...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #8098
    Ветеран Аватар для Тимдим
    Регистрация
    16.09.2015
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    955

    Доброе утро. Всем неспящим желаю поскорее наладить сон!))) Все таки великое дело, когда есть помощники. Это я о бабушках и дедушках, наслаждаюсь))) ещё конечно здорово, что здесь тепло и свой дом. Шагнул за порог и ты на прогулке). Олеся, рассветы конечно офигенно красивые, но пусть все реже вы их встречаете!!!

  9. ответ для Улитуська , на сообщение « ду) уже вылезли зубы?) у меня... »
    #8099

    Цитата Сообщение от Улитуська Посмотреть сообщение
    ду)
    уже вылезли зубы?)
    у меня также...засыпает, через 20 мин лицо трет _ плачем просыпается...У нас 1 вылез, 2й в процессе.
    Аня, жду! Пока не видно.
    Ника пледа, а потом еще полчаса жевала все подряд. Потом заснула на полчаса, проснулась, заснула. И так мы до 8.20. Сейчас на груди висит. Уже и заснула вроде,, да кот-засранец мяучит периодически и будит
    Я Ира, ко мне на ты

  10. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #8100

    Олеся, девочки, сочувствую по поводу сна.

Страница 810 из 1259 « Первая  «  310710760800806807808809810811812813814820860910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •