Страница 949 из 1259 « Первая  «  4498498999399459469479489499509519529539599991049 Последняя »  » 

Тема: С каждым днём растут ребята - ЯНВАРЯТА-2019 .

  1. ответ для Bertie , на сообщение « Аааа, Ника проспала 5 часов подряд... »
    #9481
    Элита Аватар для Улитуська
    Регистрация
    28.11.2018
    Адрес
    м.Парнас
    Сообщений
    2 327

    Цитата Сообщение от Bertie Посмотреть сообщение
    Аааа, Ника проспала 5 часов подряд ночью. Я выспалась Правда, грудь одна как бедон
    класс))) мы в воскресенье кровь сдавали. Так сын потом проспал с 16ч до 6 утра с подсосами. 14 часов))
    А вот вчера вечером он нам дал жАру...вечером 5 часов не спал, ныл. 3 часа я пыталась уложить...
    Зубы верхние движутся((( но их совсем не видно.
    А еще он вчера весь день уууууу да ыыыыыы . К чему не подведу, издает эти звуки, видимо разговаривать пытается. После целого дня крышу сносит

  2. #9482

    Цитата Сообщение от ХМЛеся Посмотреть сообщение
    Поздравляю!! Тоже зашла похвастаться 😀😀😀 в 2 часа ночи я не могла уснуть, толкнула лялю, покормила, и проснулись в 8.
    Здорово! Поздравляю!
    Я Ира, ко мне на ты

  3. ответ для Улитуська , на сообщение « класс))) мы в воскресенье кровь... »
    #9483

    Цитата Сообщение от Улитуська Посмотреть сообщение
    класс))) мы в воскресенье кровь сдавали. Так сын потом проспал с 16ч до 6 утра с подсосами. 14 часов))
    А вот вчера вечером он нам дал жАру...вечером 5 часов не спал, ныл. 3 часа я пыталась уложить...
    Зубы верхние движутся((( но их совсем не видно.
    А еще он вчера весь день уууууу да ыыыыыы . К чему не подведу, издает эти звуки, видимо разговаривать пытается. После целого дня крышу сносит
    Аня, сочувствую. У нас зубная тема тоже актуальна, но еще не видно
    Я Ира, ко мне на ты

  4. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #9484
    Активный участник Аватар для evgesha_
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    378

    И мы сегодня шесть часов без просыпаний проспали))) красота! И сейчас должна была в 10 кашу есть, а она уснула на полу и до сих пор спит! Уже третий час пошёл.

  5. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #9485
    Элита Аватар для Izzy_murr
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 852

    Арина вчера вечером тоже часа 3 не спала, потом уснула, ночь с подсосами с 4:30, каждые два часа. Хорошо, я ее после первого пробуждениям к себе забрала - от меня требовалось просто открыть грудь))

    Сейчас идём с ТО. Педиатр, сказала, что зубы два нижних уже виднеются у поверхности, лезут сразу два Арина подросла на 2,5 см и прибавила 450 гр - 66 см и 7525 гр.
    Сказали, что могу потихоньку начинать подкармливать. Думаю, со следующего понедельника начну.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для webzest , на сообщение « Коллеги, завтра в 14:00 идём в Диво... »
    #9486
    Ветеран Аватар для Tolo
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Народная улица
    Сообщений
    750

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Коллеги, завтра в 14:00 идём в Диво остров выгулять старших и младших. Кто присоединится?
    Саша, я присоединюсь табором
    А я Марина

  7. ответ для Tolo , на сообщение « Саша, я присоединюсь табором »
    #9487
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Tolo Посмотреть сообщение
    Саша, я присоединюсь табором
    Отлично!
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  8. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #9488
    Активный участник Аватар для M@rgowa
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    505

    У меня Даша 2 дня подряд по 8 часов ночью спала, не просыпаясь. Правда подъем у нас в 5 утра(( А на выходных мы спали до 9 утра всем семейством!!!! Такого по-моему еще не было))))

  9. ответ для M@rgowa , на сообщение « У меня Даша 2 дня подряд по 8 часов... »
    #9489
    Элита Аватар для Izzy_murr
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 852

    Цитата Сообщение от M@rgowa Посмотреть сообщение
    У меня Даша 2 дня подряд по 8 часов ночью спала, не просыпаясь. Правда подъем у нас в 5 утра(( А на выходных мы спали до 9 утра всем семейством!!!! Такого по-моему еще не было))))
    На выходных у меня Арина с 12 ночи может с папой проспать до 11 утра практически не просыпаясь.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Izzy_murr , на сообщение « На выходных у меня Арина с 12 ночи... »
    #9490
    Активный участник Аватар для M@rgowa
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Izzy_murr Посмотреть сообщение
    На выходных у меня Арина с 12 ночи может с папой проспать до 11 утра практически не просыпаясь.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот это да)) надо переводить на сон с папой!)

Страница 949 из 1259 « Первая  «  4498498999399459469479489499509519529539599991049 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •