Страница 841 из 1259 « Первая  «  341741791831837838839840841842843844845851891941 Последняя »  » 

Тема: С каждым днём растут ребята - ЯНВАРЯТА-2019 .

  1. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #8401

    У подруги второй деть вроде аж до 8 мес не переворачивался. Зато потом все разом научился, и перевернулся, и сел и пополз 😁 переживать ей было некогда... Маленькая разница у детей.

    По прикорм наверное гербер будет, хипп, муж с Польши бабавиты напривощил. Не знаю ещё, все будем пробовать, что зайдет

    Прогулки у меня 2, даж три, если со сменным блоком в люльку, наследие сына и подруг 😁 трость чикко лайтвей, очень мне нравится и вторая трость посолиднее чикко мультивей, она пошире и колеса лучше, с хорошей амортизацией. Но лайтвей доя лета и поездок самое то как доя меня

  2. ответ для ХМЛеся , на сообщение « вот здесь... »
    #8402
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от ХМЛеся Посмотреть сообщение
    вот здесь
    Стучитесь. Напишите в контакты кому-нибудь, что вы с лв и ваш ник.
    Я постучалась, только у меня закончился пакет интернета, и сообщения на таких скоростях уже не грузятся) Я Дарьяна, соответственно)

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  3. ответ для Tolo , на сообщение « Хаха, Петя никак не ест, педиатр... »
    #8403

    Цитата Сообщение от Tolo Посмотреть сообщение
    Хаха, Петя никак не ест, педиатр сказала продолжать в его темпе. А то я уже хотела бросить гречу, начать рис, потом овощи, короче не парюсь, но с весом все не очень у него. 100гр за 13 дней. Яся👍 С ложки ей сложно - сосательный рефлекс. Сегодня я сдалась и дала ей бутылку с кашей - все съела. Только я ножницами дырку побольше сделала в авентовской соске. Сегодня я уже ввела рис. Вообще сегодня день экспериментов - сделала и гречу полную порцию, и рис на воде и на молоке. Оля, на молоке реально каша почему-то «уплывает»... но для бутылки самое то. Пете, мне показалось, каша гуще и на воде больше зашла... чувствую, он овощи ждёт)) Яська набрала за 10 дней 280гр на кашах. По фирмам - хайнц и малютка без сахара, где-.то есть немного волокон цикория и витамины, но ничего криминального. Флёр альпин и хипп мне не по карману, если учесть то, что я ясно солнышком кормить хотела))) я лучше на шенген накоплю 😂😂😂
    О, какая Яся молодец А то я уж начиталась, что и каши не всегда помогают. У нас уже неделю вес стоит, вчера даже падать начал А молочная каша - это на грудном молоке? Получается жиже, чем на воде? А масло добавляешь? Вроде нужно немножко, когда до 100 грамм порция дойдет.

  4. ответ для yuliamyr , на сообщение « Девочки , а на каких брендах для... »
    #8404

    Цитата Сообщение от yuliamyr Посмотреть сообщение
    Девочки , а на каких брендах для прикорма вы остановились ?
    Овощи хочу сама делать, не знаю что из этого выйдет, конечно. Ну не верю я, что все в баночных безвредное и без нитратов. И витаминов после обработки вряд ли много сохраняется. Читала, что после усиленной стерилизации образуются даже канцерогены, летучие. Чтоб от них избавиться, нужно пюре подогревать до 40 градусов, перекладывать в другую посудину и тщательно перемешивать. Не знаю правда это или нет, но месяцев в 7-8 все равно пора будет переходить на консистенцию не такую гомогенную, учиться жевать. Так что не вижу ничего страшного в покупных сезонных овощах. А фруктовые пюрешки мне из Вкусвилла очень нравятся, сама их ем)))

  5. ответ для Izzy_murr , на сообщение « Я пока над этим не думала совсем...... »
    #8405
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от Izzy_murr Посмотреть сообщение
    Я пока над этим не думала совсем... послушаю мнения других.

    Меня вот интересуют прогулочные коляски... кто там что себе приобрёл и насмотрел?)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я вроде valco baby snap 4, который не тренд 2018 года выпуска.
    Но ещё в живую не видела

  6. ответ для yuliamyr , на сообщение « Девочки , а на каких брендах для... »
    #8406
    Гость Аватар для ДевочкаСКофе
    Регистрация
    19.07.2018
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15

    Цитата Сообщение от yuliamyr Посмотреть сообщение
    Девочки , а на каких брендах для прикорма вы остановились ?
    Каши Хайнц и овощи Гербер. Гербер пока ввожу новые, потом хочу давать Лукошко, поэкономнее.
    А каши нормальные. Попробовала ФлерАльпин, но разницы не почувствовала, запор прошел на Хайнце с добавлением черносливового пюре))

    Гречу освоили, а вчера кукурузную дала первый раз на все кормление - очень много пуков было, даже спать мешали сегодня... но вечером и утром наделал дел, так что к запору не привела, получается. От риса слышала крепит, поэтому буду овсяную пробовать следующей...
    Юля

  7. ответ для ol@a , на сообщение « Я погуглила и нашла упоминание, что в... »
    #8407
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Фуф, дочитала вас)
    Год назад помню, как мы с мужем радовались, что в этот раз попадаем в Водолея. А получили комплект из двух Козерогов в новогодней упаковке)))
    Помню, в ЖК не торопилась идти, нечего там делать на самых ранних сроках... Ну, пришла. На осмотре:
    -Какой, говорите, срок?
    -9 недель.
    -Хм. Хммм. А миомы не было?
    -О_о
    -Что-то тут не на 9 тянет. А может, двое?

    Ох как я на следующий день летела на УЗИ на уточнение срока)) И ох как я потом пыталась втаращить вытаращенные глаза))))

    Цитата Сообщение от Лоза Посмотреть сообщение
    Спасибо! Присоединяюсь!
    Я как раз в этих числах и узнала, что ж это мне последнее время соленые огурцы прямо как родные.))
    А я в первом триместре могла есть только холодец, супы, оливье, а ещё страшно хотелось "собачьего кофе" 3в1)) А в декабре мне до трясучки хотелось квашеной капусты. И до сих пор мечтаю о ней, мечтаааааю. Но животы ещё реагируют на мою еду, подожду ещё чуток
    Цитата Сообщение от Tolo Посмотреть сообщение
    Давайте шастать вместе!)
    Даваааайте!!
    Я очень хочу с вами познакомиться, а читать-писать с моим графиком многорукого многонога очень условно получается) Айда хоть в парк, хоть в кафе, хоть на выставку?)) Только в середине недели, а то мы дачники по выходным и понедельникам)

    Цитата Сообщение от yuliamyr Посмотреть сообщение
    Девочки, я тут задумалась, Амельке уже 4 мес и 10 дней и вот она неохотно поворачивается на живот даже с помощью, а на спину с живота даже не планирует , было пару раз, но без восторга есть ещё неторопливые дети?
    Нам вот щас 5 будет, а из движухи только Дунёк на бочок, и то под настроение не каждый день. На животе лежать ненавидят - я и не выкладываю особо (я одна такая, или есть ещё чмоматери?))... Стараюсь им массажик каждый день делать (и не путаться при этом, кому сегодня уже досталось, а кому нет))), до гимнастики не всегда руки доходят.
    Бедные дети, короче, как трава растут
    Цитата Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
    Я погуглила и нашла упоминание, что в нашем молоке содержатся какие-то ферменты, которые расщипляют углеводы (надеюсь не переврала так что густой каше с грудным молоком не будет.
    Я наверное буду на воде давать и грудь предлагать. Хотя ещё не решила.
    У нас за 2 недели +150г но это на фоне проделанного массажа. Надеюсь без него поболее будет. Аппетит вроде нормальный стал т-т-т
    В молоке есть только ферменты для переваривания самого молока

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  8. ответ для yuliamyr , на сообщение « Девочки , а на каких брендах для... »
    #8408
    Участник Аватар для Марфуша83
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    СПб,м.Комендансткий проспект
    Сообщений
    201

    Цитата Сообщение от yuliamyr Посмотреть сообщение
    Девочки , а на каких брендах для прикорма вы остановились ?
    Всем ДУ)
    Наташа,спасибочки. Английский хорошо(ттт) идет.

    По прикорму:я взяла овощи и фрукты на пробу разные по 2 банки-Гербер,с пелёнок,бабушкино лукошко(посмотрим какие лучше зайдут)
    А каши Хейнц и нутрилон(октябрята хвалили).


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Маша, ко мне на ты)

  9. ответ для Izzy_murr , на сообщение « Я пока над этим не думала совсем...... »
    #8409
    Участник Аватар для Марфуша83
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    СПб,м.Комендансткий проспект
    Сообщений
    201

    Цитата Сообщение от Izzy_murr Посмотреть сообщение
    Я пока над этим не думала совсем... послушаю мнения других.

    Меня вот интересуют прогулочные коляски... кто там что себе приобрёл и насмотрел?)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Инна,я пока остановилась на Snap 3 trend и Britax B-motion 4 plus


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Маша, ко мне на ты)

  10. ответ для Лоза , на сообщение « Не, мы же в Купчино) И у нас без выбора... »
    #8410

    Цитата Сообщение от Лоза Посмотреть сообщение
    Не, мы же в Купчино) И у нас без выбора испанский первый, т.к. испанская гимназия.
    У нас тоже испанская гимназия, исп и англ со 2 класса. Но в старших классах дают выбрать основной язык.
    У нас языки хорошо идут, но дочке испанский со временем разонравился. Надеюсь с возрастом она его опять полюбит.
    А так да... Согласна, что он проще английского. Сама правда не учила его, но коллега собирается на пмж в Испанию и на базе английского освоила испанский. Говорит что язык не сложный, но как в любом языке надо поучить и грамматику и слова.

Страница 841 из 1259 « Первая  «  341741791831837838839840841842843844845851891941 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •