Тема: С каждым днём растут ребята - ЯНВАРЯТА-2019 .

  1. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #11271

    Ох девочки, и вас тут опять очень живые темы) у нас однушка 35м. Мой балкон похож на склад и ощущение постоянного бардака в квартире. Смею заметить одно время я ходила к девочке домой на маникюр и у них была однушка, большой коридор, обычная кузня без дивана и спальня, дак вот она родила третьего ребёнка и ещё перевезли они к себе маму, понять как они вмещаются было выше моих сил. С появлением Амельки в квартире у нас стало значительно теснее ))о втором ребёнке я готова начать разговор только после ощутимого расширения


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #11272
    Ветеран Аватар для Tolo
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Народная улица
    Сообщений
    750

    Цитата Сообщение от Ёж. Посмотреть сообщение
    Это пока ребёнок маленький, а после лет 8 реально 40м мало. Даже на кухне не поесть нормально. У нас 2 ка40 метров, сейчас мою 2 ку такую же переделали под трёшку. На кухне либо стульчик либо сидят двое на стульях и 1 на подоконнике. Жуть. Ищем бОльшую квартиру, но с моим мужем перекционистом найти тяжело и дом и квартиру
    Поэтому мы решили снимать дом) сейчас у нас 160 м2, двушку свою сдала, ттт. Отношения с квартирантами, как с лучшими друзьями...
    Я очень материальный человек, но вот этот дух свободы, когда живёшь на съеме, пьянит!)
    А я Марина

  3. ответ для Tolo , на сообщение « Поэтому мы решили снимать дом) сейчас у... »
    #11273
    Старожил Аватар для Kova921
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    1 444

    Цитата Сообщение от Tolo Посмотреть сообщение
    Поэтому мы решили снимать дом) сейчас у нас 160 м2, двушку свою сдала, ттт. Отношения с квартирантами, как с лучшими друзьями...
    Я очень материальный человек, но вот этот дух свободы, когда живёшь на съеме, пьянит!)
    Вот жалко у нас не строят дома в городе(. У меня брат в Петрозаводске взял новый дом (на две семьи ) 200 метров, от центра 15 минут . Вот эта мечта...Жалко ,что у нас такого нет .

  4. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #11274
    Ветеран Аватар для Тимдим
    Регистрация
    16.09.2015
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    955

    Привет всем!) Как-то я выпала немного, вчера по горам скакали, кайф)))) обожаю горы( я наверное горный козел-козерог))) девочки опытные, вопро- как не прибить старшего???? Я и медитирую и читаю психологические книги, этот паршивец умудряется довести меня до белого каления( бить не бью, боюсь покалечу, последний раз схватила за ноги, перевернула вниз головой и трясла, а весит уже 20 кг. Вытворяет из-за фигни, как водится: то солнце, то ветер, то трубочка от сока не так приклеена и тд Думала кризис трёх лет, уже 4,5 а он не проходит))) причем похоже вампирит, выбесит подпитывается и сразу золотой ребенок. Может к психологу с ним сходить? У кого есть на примете?

  5. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #11275
    Ветеран Аватар для Тимдим
    Регистрация
    16.09.2015
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    955

    Делать ничего не хочет, ни рисовать, ни заниматься, ни читать учиться, ни спорт. В школу говорит не пойду, работать не буду, буду мама с тобой жить)

  6. #11276
    Ветеран Аватар для Tolo
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Народная улица
    Сообщений
    750

    Цитата Сообщение от Тимдим Посмотреть сообщение
    Делать ничего не хочет, ни рисовать, ни заниматься, ни читать учиться, ни спорт. В школу говорит не пойду, работать не буду, буду мама с тобой жить)
    У нас с тобой так много общего)))
    Но! Мой ничего не хочет делать - и хрен с ним))) на улице тусуется, как бомж, сутками)))
    А я Марина

  7. ответ для Kova921 , на сообщение « Вот жалко у нас не строят дома в... »
    #11277
    Ветеран Аватар для Tolo
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Народная улица
    Сообщений
    750

    Цитата Сообщение от Kova921 Посмотреть сообщение
    Вот жалко у нас не строят дома в городе(. У меня брат в Петрозаводске взял новый дом (на две семьи ) 200 метров, от центра 15 минут . Вот эта мечта...Жалко ,что у нас такого нет .
    Коломяги ждут тебя)
    У нас из Колтушей до центра минут 25-30. По пробкам в пределах часа.
    А я Марина

  8. ответ для Tolo , на сообщение « Коломяги ждут тебя) У нас из Колтушей... »
    #11278
    Старожил Аватар для Kova921
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    1 444

    Цитата Сообщение от Tolo Посмотреть сообщение
    Коломяги ждут тебя)
    У нас из Колтушей до центра минут 25-30. По пробкам в пределах часа.
    Не ,я север города вообще не переношу )мы на заневку засматриваемся .

  9. ответ для Tolo , на сообщение « У нас с тобой так много общего))) Но!... »
    #11279
    Ветеран Аватар для Тимдим
    Регистрация
    16.09.2015
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    955

    Цитата Сообщение от Tolo Посмотреть сообщение
    У нас с тобой так много общего)))
    Но! Мой ничего не хочет делать - и хрен с ним))) на улице тусуется, как бомж, сутками)))
    Может третьего родить, чтобы такой дзен отрос?)))))
    Елена

  10. ответ для Лоза , на сообщение « Думаю тут дело не в метраже) А вообще... »
    #11280
    Элита Аватар для Ilar
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Спб,Заневский пр-т
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Лоза Посмотреть сообщение
    Думаю тут дело не в метраже)
    А вообще в молодости все материальные трудности легче переносятся. Главное чтоб любимый был рядом. А если еще и плод этой любви бегает рядом, то волбще счастье.
    Это я тоже вспомнила, что когда-то нас тоже трое было.))
    Мои мысли прямо Наташ) вообще после комуналки нам дворцом казалась 2 комнаты со своим ,хоть и совмещенным с/у)) Всех наших деток из р.д туда принесли. Каждый метр обжит и горячо любим. Вообще не думала,что решусь на переезд,соглашусь покинуть наше уютное гнездышко,сама не поняла как так все закрутилось...
    Но цветники свинчу и увезу с собой на новые окошки,правда их теперь надо в 2 раза больше.
    Зовусь Татьяной )) Мама Варвары 24.07.13 и Тамары 5.07.16 и Фёдора Алексеевича 15.01.19

Страница 1128 из 1259 « Первая  «  128628102810781118112411251126112711281129113011311132113811781228 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •