Страница 619 из 1259 « Первая  «  1195195696096156166176186196206216226236296697191119 Последняя »  » 

Тема: С каждым днём растут ребята - ЯНВАРЯТА-2019 .

  1. ответ для Nofa , на сообщение « Фуф)) а то я уж испугалась, но не может... »
    #6181
    Активный участник Аватар для Ириска2111
    Регистрация
    28.07.2017
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    467

    Цитата Сообщение от Nofa Посмотреть сообщение
    Фуф)) а то я уж испугалась, но не может же в 3,5 месяца зуб вылезти
    Зуб-то вылезти может) даже читала,что есть такие дети,кто рождается с зубом. Но вот клыки точно первыми не вылезут)

  2. ответ для Nofa , на сообщение « Девочки, помню что тема уже... »
    #6182
    Элита Аватар для Ilar
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Спб,Заневский пр-т
    Сообщений
    2 012

    Да, конечно, вот этот
    Solgar, Комплекс витаминов*B с витамином*C, формула для борьбы со стрессом
    Не дешевый, но работает. Там 250 таблеток, пью по 2 в день, все равно выгоднее намного чем наш получается
    Хочу еще этой же фирмы для кормящих заказать. Пока отдельно пью кальций( веледа) и цинк
    Зовусь Татьяной )) Мама Варвары 24.07.13 и Тамары 5.07.16 и Фёдора Алексеевича 15.01.19

  3. ответ для Nofa , на сообщение « Фуф)) а то я уж испугалась, но не может... »
    #6183

    Цитата Сообщение от Nofa Посмотреть сообщение
    Фуф)) а то я уж испугалась, но не может же в 3,5 месяца зуб вылезти
    Может
    Может и в 2,5
    Но не клык 🤨

  4. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #6184

    У меня по ощущениям вот прям либо через "час пойдут месячные", либо у меня "тренировочные схватки". Как же все тянет, нудно болит и ноет. Самое стремное - я дико бешусь. Раздражена. На взводе. Ору и не могу себя контролировать. Чисто ПМС

  5. ответ для Ilar , на сообщение « Отличницу Нику с пятерочкой! »
    #6185

    Цитата Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
    Отличницу Нику с пятерочкой!
    Спасибо, Татьяна! Отличница третью ночь просыпается в 5 утра через 2 часа после кормления. Вот думаю, может, это быть, потому что дома очень сухо? Влажность 38% всего, видимо, сухая теплая погода. Папа сейчас "танцует" с ребенком, дали чуть-чуть водички, пытаемся хоть 2,5 часа между кормлениями сделать. И вроде она не сильно голодная.
    Я Ира, ко мне на ты

  6. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #6186

    Всем привет. А у нас п-ц простите за мой французский. Дочка старшая заболела и поехала к бабушке, перед этим 2 дня она надеялась, что поправится и типа не хотела меня расстраивать. Вечером муж доехал вне записи к неврологу своему и тот сказал что у него похоже опоясывающий лишай. Наш педиатр в 21 вечера пишет :уходите из дома, у вас может начаться ветрянка.
    В итоге муж ушёл на др квартиру, с этим ОЛ понятно что он общался тесно с Соней... В общем, весело, конечно. Учитывая что этот ОЛ, как я поняла может длиться долго. И я ветрянкой тоже не болела.

  7. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #6187
    Ветеран Аватар для Tolo
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Народная улица
    Сообщений
    750

    Всем доброе утро! У меня младшие с зелёными соплями, а я с темпой 37,5 и горлом((( на улице почти лето, вот как так?!..

  8. ответ для Ёж. , на сообщение « Всем привет. А у нас п-ц простите за... »
    #6188
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от Ёж. Посмотреть сообщение
    Всем привет. А у нас п-ц простите за мой французский. Дочка старшая заболела и поехала к бабушке, перед этим 2 дня она надеялась, что поправится и типа не хотела меня расстраивать. Вечером муж доехал вне записи к неврологу своему и тот сказал что у него похоже опоясывающий лишай. Наш педиатр в 21 вечера пишет :уходите из дома, у вас может начаться ветрянка.
    В итоге муж ушёл на др квартиру, с этим ОЛ понятно что он общался тесно с Соней... В общем, весело, конечно. Учитывая что этот ОЛ, как я поняла может длиться долго. И я ветрянкой тоже не болела.
    Пусть вас не зацепит... Держись

  9. ответ для Tolo , на сообщение « Всем доброе утро! У меня младшие с... »
    #6189
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от Tolo Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! У меня младшие с зелёными соплями, а я с темпой 37,5 и горлом((( на улице почти лето, вот как так?!..
    И вам не хворать

  10. ответ для *Герда* , на сообщение « Nofa - высаживаете в раковину - это... »
    #6190
    Активный участник Аватар для KatLisa
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от *Герда* Посмотреть сообщение
    Nofa - высаживаете в раковину - это как? научите!
    Мы с газоотводной трубочкой последнюю неделю живем, увы ((
    мы с рождения на нутрилоне, газоотводная трубочка - нам вообще ни о чём... от нана были дикие запоры...базовая смесь у нас нутрилон комфорт, раз в день даю кисломолочный (за три недели нормализовал стул. сейчас стабильно раз в два дня, иногда бывает и каждый день. есть зеленоватый оттенок - реакция на железо в смеси), когда начались проблемы со срыгиванием начала раз в день давать антирефлюкс - тоже где-то за месяц результат виден. от колик у них в линейке есть пепти-гастро можно попробовать. мы спасались боботиком и эспумизаном - оба препарата нам подошли.
    Я Катя - ко мне на ты!)

Страница 619 из 1259 « Первая  «  1195195696096156166176186196206216226236296697191119 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •