Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Сочи 2019 (Черное море)

  1. #1

    Сочи 2019 (Черное море)

    Те, кто был на отдыхе в окрестностях Сочи в последние годы, подскажите пожалуйста, где в промежутке от Туапсе до Адлера есть поселки с чистым пляжем и - главный критерий - мало людей? Или там все забито летом по самое "нехочу" и полупустых пляжей нет?

  2. ответ для vebber , на сообщение « Сочи 2019 (Черное море) »
    #2
    Мега-элита Аватар для Svetlanka83
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 116

    Вообще чистый пляж там считается в Совхозе Россия. Ездим туда с 2015 года, дети ни разу не подхватили никакой заразы, да и местные из Адлера нам его рекомендовали. Вот про мало людей это не про совхоз.

  3. ответ для vebber , на сообщение « Сочи 2019 (Черное море) »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 170

    Мало людей это вообще не про Сочи

  4. ответ для vebber , на сообщение « Сочи 2019 (Черное море) »
    #4

    Ясно. Просто мы в том году когда на Чемпионате мира были, проезжали на поезде вдоль побережья и иногда попадались полупустые пляжи. К сожалению, не запомнил названия тех станций, где были такие пляжи. А в основном, да, яблоку упасть негде.

  5. ответ для vebber , на сообщение « Ясно. Просто мы в том году когда на... »
    #5
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от vebber Посмотреть сообщение
    Ясно. Просто мы в том году когда на Чемпионате мира были, проезжали на поезде вдоль побережья и иногда попадались полупустые пляжи. К сожалению, не запомнил названия тех станций, где были такие пляжи. А в основном, да, яблоку упасть негде.
    Я два года подряд отдыхала в Головинке и Якорной Щели. Народ был только на центральном пляже. Пятьдесят метров вправо/лево - никого. На эл-ке проезжали Вардане (запомнилось из-за красивого названия), тоже полупустые пляжи.

  6. #6

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Я два года подряд отдыхала в Головинке и Якорной Щели. Народ был только на центральном пляже. Пятьдесят метров вправо/лево - никого. На эл-ке проезжали Вардане (запомнилось из-за красивого названия), тоже полупустые пляжи.
    Спасибо! Надо этот вопрос провентилировать

  7. ответ для vebber , на сообщение « Сочи 2019 (Черное море) »
    #7
    Наш человек Аватар для СкрипучкаТелеганная
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 253

    Добрый день.
    В Сочи не была, хочу в марте ребёнку на 15 лет сделать призент на 2-3 дня поехать.
    Кто может посоветовать где отели лучше смотреть, недорогие. Ребёнок взрослый вполне можем бюджетно переночевать.
    Посмотрела погулять можно в Сочи парк и Олимп.парк.
    Еще посоветовали в Эсто Садок, это экскурсия и где ее приобретать самим?
    Буду рада советам

  8. #8

    Эсто Садок это наверху, в горах. Хорошо жить в Горки городе( апартаменты с кухней). Для проживающих в ГГ подъемник до +960 бесплатно, хоть весь день катайся. Два аквапарка - в Эсто Садке и Газпром. Можно на автобусе вниз в Имеретинку съездить, посмотреть Олимпийский парк

  9. #9
    Наш человек Аватар для СкрипучкаТелеганная
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от взрослая мама Посмотреть сообщение
    Эсто Садок это наверху, в горах. Хорошо жить в Горки городе( апартаменты с кухней). Для проживающих в ГГ подъемник до +960 бесплатно, хоть весь день катайся. Два аквапарка - в Эсто Садке и Газпром. Можно на автобусе вниз в Имеретинку съездить, посмотреть Олимпийский парк
    О, спасибо большое.
    Посмотрю что это за Горки)

  10. ответ для vebber , на сообщение « Сочи 2019 (Черное море) »
    #10
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 585

    Знатоки, посоветуйте бюджетный отель в Сочи с маленьким ребёнком. Сестрице моей приспичило непременно в самом Сочи, а я до этого только в Имеретинском была. Вдруг есть какие-то секретные варианты. Я пока присмотрели отели вокруг Заполярья с расчетом ходить на их платный пляж. Это хорошая идея?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •