Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Как относиться к оценкам (Просто поговорить)

  1. ответ для Enni , на сообщение « У меня ребёнок пишет хим био и... »
    #51
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    У меня ребёнок пишет хим био и английский за старшие классы и математику за свой. Ни разу мне никто не сказал что мол нафига она этот отстой пишет. По-моему, вы что то путаете насчёт отстоя
    Ну почему же, мне практически открытым текстом написали, что с нашим "непопулярным" языком, войти на регионе всеросса в 20ку среди 9-11 классов(при том, что задания у всех 3х параллелей были одинаковые)-это ерунда, вот если б это было на хим-био!)))
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  2. #52
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    А автору топика-смотрите, насколько Вам важны все 5, примите, как данность, что в 7-8 классе успеваемость едет вниз, тк программа становится сложнее, а гормоны все активнее, и только Вам лучше знать, на какие точки давить, чтобы сохранить эти 5ки, если в этом есть необходимость. Главное, берегите здоровье, и свое, и сына!

  3. #53
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Ну почему же, мне практически открытым текстом написали, что с нашим "непопулярным" языком, войти на регионе всеросса в 20ку среди 9-11 классов(при том, что задания у всех 3х параллелей были одинаковые)-это ерунда, вот если б это было на хим-био!)))
    Вы написали считаЮТ, вам это именно массово несколько человек высказало? Или все же кто-то один? Частное мнение и общественное вещи разные. Я, например, тоже много чего считаю, но это не означает что так считают все и что мое мнение по разным вопросам поддерживает весь олимпиадный топ. Там кстати весьма приятные люди, надо взять очень резкий или безапелляционный тон, чтобы там сказали какую то грубость.

  4. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Имхо, нужно сравнивать параметры не... »
    #54
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 037

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Имхо, нужно сравнивать параметры не пятерка-знания, а пятерка у такого преподавателя и такого.
    В любой школе, хоть дворовой, хоть шгн, есть преподаватели "сильнее" и "слабее". И пятерка у одного не равна пятерке у другого.
    Ну, и собственно есть сторонние ресурсы, чтобы понять, как истинно обстоят дела.
    Вот это точно. А если еще и школы разные, то совсем бесполезное занятие.

  5. ответ для Enni , на сообщение « Вы написали считаЮТ, вам это именно... »
    #55
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Вы написали считаЮТ, вам это именно массово несколько человек высказало? Или все же кто-то один? Частное мнение и общественное вещи разные. Я, например, тоже много чего считаю, но это не означает что так считают все и что мое мнение по разным вопросам поддерживает весь олимпиадный топ. Там кстати весьма приятные люди, надо взять очень резкий или безапелляционный тон, чтобы там сказали какую то грубость.
    Мы с Вами в разных отделах обычно обитаем)), на лв два топа про олимпиады) , но традиционно обсуждаются физмат и химбио. Гуманитарии нынче не в почете, ну, да и Бог с ним))), нас и здесь неплохо кормят)
    Энни, Ваша дочь не может не вызывать уважения, думаю, что всеросс будет у вас в кармане)
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  6. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Мы с Вами в разных отделах обычно... »
    #56
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Мы с Вами в разных отделах обычно обитаем)), на лв два топа про олимпиады) , но традиционно обсуждаются физмат и химбио. Гуманитарии нынче не в почете, ну, да и Бог с ним))), нас и здесь неплохо кормят)
    Энни, Ваша дочь не может не вызывать уважения, думаю, что всеросс будет у вас в кармане)
    Благодарю! А где еще топ есть про олимпиады? Я бы и его почитывала, вдруг что-то интересное.

  7. ответ для Enni , на сообщение « Благодарю! А где еще топ есть про... »
    #57
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Благодарю! А где еще топ есть про олимпиады? Я бы и его почитывала, вдруг что-то интересное.
    В разделе: В 10 быть дома!
    Там в основном с 9-11 обитатели, но Вам туда прямая дорога))
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  8. #58
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Ну почему же, мне практически открытым текстом написали, что с нашим "непопулярным" языком, войти на регионе всеросса в 20ку среди 9-11 классов(при том, что задания у всех 3х параллелей были одинаковые)-это ерунда, вот если б это было на хим-био!)))
    Моей старшей учитель математики говорила, что ничего страшного, девочка( читай- дурочка), не всем быть математиками, переводчик- тоже неплохая профессия, кому- нибудь да нужная.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  9. ответ для koshka2-80 , на сообщение « В разделе: В 10 быть дома! Там в... »
    #59
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    В разделе: В 10 быть дома!
    Там в основном с 9-11 обитатели, но Вам туда прямая дорога))
    Спасибо

  10. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Дык, я не про себя, СБ. Мне просто... »
    #60

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Дык, я не про себя, СБ. Мне просто любопытно, это снобизм тех, у кого в шгн(не всех!), или в принципе общепринятое мнение-если ребенок не в шгн, то это априори отстой?
    Пы.сы. Не в шгн, гимназия устраивает, образование там считаем достойным.
    просто в шгн нормально иметь 1 или 2 по предмету даже победителям олимпиад, 4-кам обычно бурно радуются.
    сабжевой маме ребенка в шгн отправлять нельзя.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •