Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Мышцы таза не работают

  1. #31
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от АленкаInt Посмотреть сообщение
    Это очень хорошо, что не отпускает :-) Я очно ходила в ВиЭль центр Оксаны Алексеевой, там занималась у Татьяны Гуревич, очно ходила к Соколовой Яне, к Лилии Кургановой. Участвовала в марафонах Яны Счастье, в 2-х, потом еще проходила марафон у Виктории Романовой и Эли. И это только по системе Вагитон. Были и другие школы. Если вас все это не пугает, то да, давайте проведем обучение :-)) Только я в Москве, нормально будет? Из тренажеров Вагитон у меня лазерный и пневмо.
    какая-то зацикленность((

  2. ответ для ba-dashka , на сообщение « какая-то зацикленность(( »
    #32

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    какая-то зацикленность((
    Я бы назвала это упорством и работой на результат :-))

  3. ответ для АленкаInt , на сообщение « Мышцы таза не работают »
    #33
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 934

    Очень становится похоже на рекламный топ. К гадалке не ходи. Если автор к 40 годам не нажила больше ни одной проблемы со здоровьем, то это очень странно. А когда куча других проблем, то про обсуждаемую очень даже можно забыть.
    Даже я, перенеся адские проблемы с нижним этажом, уже давно отпустила ситуацию и занимаюсь более интересными делами. А тут просто мега- проблема.
    Сорри.
    Мама троих

  4. #34

    Цитата Сообщение от Piter*mama Посмотреть сообщение
    Очень становится похоже на рекламный топ. К гадалке не ходи. Если автор к 40 годам не нажила больше ни одной проблемы со здоровьем, то это очень странно. А когда куча других проблем, то про обсуждаемую очень даже можно забыть.
    Даже я, перенеся адские проблемы с нижним этажом, уже давно отпустила ситуацию и занимаюсь более интересными делами. А тут просто мега- проблема.
    Сорри.
    Добрый день! Вы так пишете будто 40 лет уже все, можно белые тапочки надевать и на кладбище ползти :-) Реклама чего? Я тут спрашиваю совета. И то что я уже получила уже хорошо. Например дали контакты одного врача. Он посоветовал сделать специальное МРТ, оно очень дорогое, пока надо на него поднакопить. И еще мне помогает девушка из Вагитон. Но я пока не решила свою проблему и буду благодарна любым советам.
    Ваша реакция мне знакома. К сожалению много такого встречаю. Что типо надумываю, мне б твои проблемы. И это очень неприятно. Давайте не будем делить важные проблемы и не важные. И относиться с уважением, если у меня такие чувства они достойны на существование, не надо их обесценивать.
    Спасибо

  5. ответ для АленкаInt , на сообщение « Мышцы таза не работают »
    #35

    Всем привет! Напишу, может кому то интересно будет! Закончила курс магнитной терапии. Подруга посоветовала гинеколога-уролога. Снял с меня все диагнозы кроме зияния и релаксации мышц. Сказал опущение 0 степени. Похвалил, что прошла этот курс. Назначил
    1. диету чтобы не было запоров. Ну у меня и так их нет никогда.
    2. образ жизни с исключением подъема тяжестей.
    3. домашние тренировки с электростимулятором. Уже купила, занимаюсь. Очень нравится, даже приятно. Так все внутри сжимается.
    4. тренировки с конусами. Тоже уже купила. С этим вообще все плохо. Не держится вообще конус, выпадает буквально сразу. Он сказал, что можно попробовать через пару неделек попробовать еще.
    5. тренировки с бос. Это надо делать в клинике. С этим тоже пока не очень. Я еле-еле курс магнитотерапии осилила, опять туда же ездить так неохота. Вставать очень рано, вызывать такси. И это 10-12 раз. Ууу. Пока никак не соберусь.
    6. лазер. 3 процедуры. Записалась на первую через 2 недели. Пока мазки сдам, анализы. Посмотрим, как будет эффект.
    7. введение геля. Это я уже так поняла в самом конце, как вишенка на торте. Чтобы убрать зияние. Не знаю, я уколы не люблю. Может и не буду делать.
    И к нему на повторный через 3 месяца.
    Из всего этого радует, что сняли опущение. Но силы в мышцах еще нет. Конусы эти выпадают практически сразу. А если со смазкой то просто не держатся даже секунду. Даже самый легкий.
    Работаем дальше :-)

  6. ответ для АленкаInt , на сообщение « Мышцы таза не работают »
    #36

    Всем привет!
    Из всего вышеперечисленного делаю 1,2,3, 5, 6 . Конусы буду через неделю вводить в мои тренировки.
    После 1 сеанса лазерного омоложения особых изменений нет. Немного вроде ткани стали поплотнее, но не существенно.
    Зато меня порадовал результат тренировок на аппарате с БОС. Буквально на 3 занятии я наконец то поняла как надо этими мышцами работать. И такие пошли изменения. Уже точность выполнения 99.1%. Когда работаю ощущаю прямо мышечный массив, который затрагивает и мышцы промежности и анус и какие то еще мышцы внутри. Муж тоже оценил. И я когда самообследую себя чувствую, что мышцы хорошо так окрепли. Сжимают ближе к матке очень так хорошо. Вход почему то не очень работает. Хотя вход сомкнулся. Раньше прямо дыра была. А сейчас сомкнуто.
    На этой неделе еще иду на одну процедуру лазерную. Врач сказал, что от одного раза может и не быть разницы.
    Из того что радует - наконец то поймала верное движение и оно дается мне проще и проще с каждым разом, рада что смогла внести в свой тренировочный план БОС тренировки и дазерные процедуры, половая щель сомкнулась. Еще стало намного лучше с микрофлорой. Раньше бывали какие то спорные выделения, запах какой то кисловатый. Сейчас реально могу к концу дня иметь нормальный запах.
    Конечно это еще не конец, еще есть над чем работать. Вход слабоват. И тренировки с конусами тоже нужно освоить.

  7. ответ для АленкаInt , на сообщение « Мышцы таза не работают »
    #37

    Вы уверены, что это кому-то интересно?

  8. ответ для АленкаInt , на сообщение « Мышцы таза не работают »
    #38

    Мне б такую силу воли ,как у вас.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. ответ для катеня , на сообщение « Мне б такую силу воли ,как у вас. ... »
    #39
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от катеня Посмотреть сообщение
    Мне б такую силу воли ,как у вас.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    да уж/ я даже не знаю какой этаж и как там сжимается)) и вообще что там этажи есть)))
    а тут еще и конусы какие-то запихивают

  10. ответ для АленкаInt , на сообщение « Всем привет! Из всего... »
    #40
    Элита
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 957

    Как скучно я живу
    "Специальное(очень дорогое!!!)МРТ",конусы,лазерное омоложение(боюсь спросить чего?),аппараты,электростимуляторыя думала,об этом только в анекдотах можно услышать,ан нет

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •