Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Мышцы таза не работают

  1. #41

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что это кому-то интересно?
    Конечно это и нужно и интересно:-)
    Например девушкам с этого форума. Девушки почему то в личные сообщения пишут, сюда стесняются что ли. И мне проще тут 1 раз написать, чем каждому отвечать :-)
    Если бывают вопросы у тех кого нет на форуме я даю ссылку на свою тему.
    И потом это нужно мне :-) У меня есть особенность, люблю иногда почитать свои сообщения. Как было, как стало. Бывает кажется, что ничего не изменилось, быстро привыкаешь к хорошему. Ан нет, столько всего изменилось в лучшую сторону. Помогает не слиться в пути :-)
    К тому же я нашла тут инструктора. И на этой неделе мы будем встречаться и смотреть что к чему. Это же очень круто!
    Еще у меня есть потребность делится своим опытом, я не могу им не поделится. Если это хоть кому то поможет это же будет здорово :-) Жалею, что у меня не было такой темки. Обычно люди просто сливаются если что то не получается.
    Всем удачи!

  2. ответ для ba-dashka , на сообщение « да уж/ я даже не знаю какой этаж и как... »
    #42

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    да уж/ я даже не знаю какой этаж и как там сжимается)) и вообще что там этажи есть)))
    а тут еще и конусы какие-то запихивают
    Какие этажи??? Бывает, что человек и не знает как и что работает и проблемы нет. Но это к сож. не мой случай :-( Видимо это мое слабое место и надо будет всегда как то этим заниматься.

  3. ответ для Nanowi , на сообщение « Как скучно я живу:010::))... »
    #43

    Цитата Сообщение от Nanowi Посмотреть сообщение
    Как скучно я живу
    "Специальное(очень дорогое!!!)МРТ",конусы,лазерное омоложение(боюсь спросить чего?),аппараты,электростимуляторыя думала,об этом только в анекдотах можно услышать,ан нет
    Щаз вам эта рекламщица еще не то расскажет

  4. ответ для АленкаInt , на сообщение « Конечно это и нужно и интересно:-)... »
    #44
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от АленкаInt Посмотреть сообщение
    Конечно это и нужно и интересно:-)
    Например девушкам с этого форума. Девушки почему то в личные сообщения пишут, сюда стесняются что ли. И мне проще тут 1 раз написать, чем каждому отвечать :-)
    Если бывают вопросы у тех кого нет на форуме я даю ссылку на свою тему.
    И потом это нужно мне :-) У меня есть особенность, люблю иногда почитать свои сообщения. Как было, как стало. Бывает кажется, что ничего не изменилось, быстро привыкаешь к хорошему. Ан нет, столько всего изменилось в лучшую сторону. Помогает не слиться в пути :-)
    К тому же я нашла тут инструктора. И на этой неделе мы будем встречаться и смотреть что к чему. Это же очень круто!
    Еще у меня есть потребность делится своим опытом, я не могу им не поделится. Если это хоть кому то поможет это же будет здорово :-) Жалею, что у меня не было такой темки. Обычно люди просто сливаются если что то не получается.
    Всем удачи!
    Стесняется? В красоте такие темы есть- там никто не стесняется)) и груди после пластики выкладывают и про интимную пластику пишут, в жг ещё хлеще темы есть)

  5. #45

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Стесняется? В красоте такие темы есть- там никто не стесняется)) и груди после пластики выкладывают и про интимную пластику пишут, в жг ещё хлеще темы есть)
    Вам щаз тоже в личку инструктора по конусам пришлют, я уже получила

  6. #46

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Стесняется? В красоте такие темы есть- там никто не стесняется)) и груди после пластики выкладывают и про интимную пластику пишут, в жг ещё хлеще темы есть)
    Ну тогда не знаю :-)Может надо было туда написать :-)
    Хотя мне не очень просто было о таком написать. Я выросла в такое время когда с мамой то такие темы не обсуждались. Сначала читала тему многодетной мамы, которая меня тоже почему то в сотрудники рекламного агенства записала :-) Хотя я вообще не из их числа.
    Что такое жг?

  7. #47

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Щаз вам эта рекламщица еще не то расскажет
    Прикольная тема
    В конце февраля чел еще копил на "специальное МРТ", а через пару недель денег уже было, видимо, навалом - хватило и на курс магнитотерапии, и на тренировки с БОС (что это кстати?) и на вожделенные конусы))

  8. #48
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 633

    Цитата Сообщение от Зеленая миля Посмотреть сообщение
    Прикольная тема
    В конце февраля чел еще копил на "специальное МРТ", а через пару недель денег уже было, видимо, навалом - хватило и на курс магнитотерапии, и на тренировки с БОС (что это кстати?) и на вожделенные конусы))
    может в лотерею выиграл или наследство и сразу спустил на свою щель
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.


  9. Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    может в лотерею выиграл или наследство и сразу спустил на свою щель
    Щель или цель? :-)
    Всем привет!
    Ну что, есть кто то из вас, кто ждет рекламу? Не будет ее :-)
    На данный момент все курсы закончены - по магнитной стимуляции и бос. Бос прошла всего 10, хотела 12 сеансов, но что то забила. И так хорошо.
    Лазерную процедуру сделала только 2 раза, хотела 3-ий, но что то засомневалась, по мне она как то мимо прошла. Сильно большой разницы не ощутила. Наверное у меня все таки проблема была не в стенках, а в мышцах. Может в следующем месяце сделаю.
    Сейчас тренируюсь только дома. Миостимуляция+конусы.
    Конусы стали немного получше держаться.
    По результатам я и муж довольны :-) В плюс к последним изменениям матка стала выше. Врач на осмотре сказал, что прямо очень все хорошо. Преддверие только немного расстраивает. но работаем дальше.
    На этой ноте прощаюсь с вами! Всем удачи и добра!!

  10. ответ для АленкаInt , на сообщение « Мышцы таза не работают »
    #50
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Проблема у девушки сложная и распространенная. Но! не такая уж и безобидная. Если запустить, то кончится все операцией.
    Что делать? Могу сказать, какие я знаю варианты. У меня много у кого это есть в разных стадиях или было.
    1. Заниматься упражнениями. Это реально помогает. Но надо каждый день, не бросать., не делать перерывы.
    2. Лазер. Реально помогает. Несколько сеансов надо сделать точно. Поможет в каких-то определенных стадиях.
    3. Операция. Это когда уже 1 и 2 не помогает. поможет всегда -)
    Более я лично ничего не слышала. Может еще что есть.

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •