Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Мышцы таза не работают

  1. #1

    Мышцы таза не работают

    Всем добрый день! Мне 40 лет, 2 родов естественным путем, без осложнений, легко и хорошо. Вопрос по поводу мышц вообще и интимных в частности. У меня интимные мышцы особо никогда не работали, помню еще в юности пробовала сжимать - было слааабенькое движение. Особо меня это не парило. Периодически я пробовала шарики, яйца из секс-шопа, какие то электронные девайсы. Ходила к Кожевниковой и в Федерацию Вумбилдинга. Ничего не помогало. Ну были какие то улучшения, но не сопоставимые с затратами. Я через какое то время бросала тренировки, когда долго не помогает, то заниматься желание рано или поздно пропадает. Потом проходило какое то время, я находила другую систему, которая описывалась как самая результативная. Так прошли годы. Результата не было. И вот в прошлом году гинеколог сказал, есть опущение стенки, релаксация влагалища, похоже и матка начинает тоже опускаться. И я начала прямо заниматься-заниматься. Взяла инструктора по системе Вагитон, купила все что надо и начала тренировки. 2 месяца и разница совсем маленькая. Поменяла инструктора, опять ничего. На данный момент помимо всего я прошла 2-х месячный онлайн курс. Делала упражнения по видео из интернета, по Атабекову. Но опять нет прироста в силе, амплитуде. Хотя все-все что они говорили я делала, прямо по схеме. Я практически не могу сжимать вход, только если очень сильно натянуть губы на себя я могу ощутить движение мышц. Прервать струю тоже не могу. Проходила проверку на пневмо тренажере. Самый маленький результат это примерно 30-40 делений. Это прямо ну только что родившая многодетная женщина. У меня вообще 1 деление! Вопрос вот в чем - как такое вообще возможно? Ну раз есть мышца, я ее тренирую почему может быть такое, что это не помогает? Я вообще адепт спорта, я верю в то, что многое можно вылечить упражнениями, рано или поздно все можно нарастить, усилить. Я не могу сказать, что я легко наращиваю массу и силу, но все таки все что я хочу я могу тренировать. К 2 остеопатам ходила, ну правят они, правят, но никакой разницы нет. И стоят очень дорого, я уже не могу себе это позволить.
    Была у Бакирханова, это хирург уролог. Он сказал мышцы все целые, но очень слабые. Была у невролога, сказал, нервы таза в норме, рефлексы есть. Делала рентген таза - остеохондроз первой степени. Но это вроде как не ужас-ужас. Врач сказала, что это не может быть причиной.
    Наследственности такой нет у ближайших родственников, одна я такая.
    Девушки, буду благодарна любому слову. Я просто в расстройстве, неужели мне путь только к операции?

  2. ответ для АленкаInt , на сообщение « Мышцы таза не работают »
    #2

    ну если столько стараний и все напрасно- то делайте оперативно, что тут такого?

  3. ответ для Talvi80 , на сообщение « ну если столько стараний и все... »
    #3

    Я хочу знать в чем дело. Для операции у меня нет показаний.

  4. #4

    Цитата Сообщение от АленкаInt Посмотреть сообщение
    Я хочу знать в чем дело. Для операции у меня нет показаний.
    Лазерная коррекция должна Вам помочь.

  5. ответ для АленкаInt , на сообщение « Мышцы таза не работают »
    #5
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Так у врача спросите какая вам операция нужна

  6. #6

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Так у врача спросите какая вам операция нужна
    Бакирханов сказал, что с т.з. здоровья ничего делать не надо, что для 2-х родов и моего возраста это в пределах нормы.. Если хочется больше ощущений в сексуальной жизни, то вариантов масса.
    Я хочу привести эти мыщцы в тонус. Чтобы они работали.

  7. #7

    Цитата Сообщение от Шанти шанти Посмотреть сообщение
    Лазерная коррекция должна Вам помочь.
    Лазерная она вроде как только на стенки действует? Мне нужны мышцы.

  8. #8
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от АленкаInt Посмотреть сообщение
    Бакирханов сказал, что с т.з. здоровья ничего делать не надо, что для 2-х родов и моего возраста это в пределах нормы.. Если хочется больше ощущений в сексуальной жизни, то вариантов масса.
    Я хочу привести эти мыщцы в тонус. Чтобы они работали.
    Привести в тонус наверное никак.

  9. ответ для ba-dashka , на сообщение « Привести в тонус наверное никак. »
    #9

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Привести в тонус наверное никак.
    А почему? Ведь мышцы они же имеют такую структуру, ну восстанавливаемую. Это не же не зубы. Например я никогда не умела подтягиваться. Вообще никогда. Только болтаться могла. Даже негативную фазу движения не могла сделать. Сразу падала. И что? Научилась, хотя мне было под 40 лет и я никогда этого не делала. Теперь подтягиваюсь. Не 10 раз, но все таки несколько могу.

  10. #10
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от АленкаInt Посмотреть сообщение
    А почему? Ведь мышцы они же имеют такую структуру, ну восстанавливаемую. Это не же не зубы. Например я никогда не умела подтягиваться. Вообще никогда. Только болтаться могла. Даже негативную фазу движения не могла сделать. Сразу падала. И что? Научилась, хотя мне было под 40 лет и я никогда этого не делала. Теперь подтягиваюсь. Не 10 раз, но все таки несколько могу.
    ну и как вы стали подтягиваться- наверное- тренировались потихоньку, ничего же не кололи и не оперировали? с мышцами тазового дна вы так же попытались- качали- упражнения делали- но не получилось

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •