Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Сын 16 лет хочет ехать к девочке в другой город.

  1. #41

    Как-то цель визита двух юнош к 13летней барышне ....-.не видится она мне в ключе посещения кино-театров-музеев. Совсем не верю я ,что ради культурного обогащения в компании с девушкой затеяли они поездку. Не вижу никакого смысла отпускать.

  2. #42
    Небожитель Аватар для Mamma_RoMa
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    15 928

    Категорически нет.
    Но способ озвучивания запрета - в зависимости от самого подростка и отношений в семье.

  3. #43
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от Fomicheva.Andreeva Посмотреть сообщение
    Как-то цель визита двух юнош к 13летней барышне ....-.не видится она мне в ключе посещения кино-театров-музеев. Совсем не верю я ,что ради культурного обогащения в компании с девушкой затеяли они поездку. Не вижу никакого смысла отпускать.

  4. #44

    А о каком регионе России идет речь? 2500 км. - это где конкретнее?

  5. ответ для InnaStarseva , на сообщение « А о каком регионе России идет речь?... »
    #45
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от InnaStarseva Посмотреть сообщение
    А о каком регионе России идет речь? 2500 км. - это где конкретнее?
    если тс в питере- то либо на юг либо на восток наверное))

  6. #46
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Алёнка мама Алёшки Посмотреть сообщение
    Сыну 16 лет,познакомился с девочкой по итернету,переписываются,общаются по скайпу.Девочке 13 лет,живёт в другом городе, от Питера 2500 тысячи км.Хочет летом ехать с другом(с которым то-же познакомился по интернету 23 года,купил машину) ехать в гости к этой девочке.Сейчас общаются вчетвером по инету,сын,его девочка,подруга девочки и друг сына с которым хочет ехать.Мы предложили сыну поехать на следующий год,постарше станет и повзрослеет.Сын согласился.Как быть если сын всё-таки решит ехать.Нужен совет,мнение.
    Муж мой был 16-летним, когда я с ним познакомилась . А мне было 17. Это ещё куда ни шло
    Но 13.... нет, так не пойдет
    А 23....это вообще не ясно.
    На почве каких интересов знакомство?

    Я -Ира

  7. #47

    кидаю рецепт от мужской половины на основе опыта - предложите поехать в другое место. одному:

  8. #48
    Не наш человек Аватар для MWF
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9 260

    Предложите сыну в какой-нибудь выходной позвать 23-летнего друга, например, в боулинг и еще куда-нибудь. Чтобы целый день провести день вместе. А чтобы совсем создать полную иллюзию предстоящего, пусть сын подкатит к двум подружксм 6-классницам и предложит им потусить с ними. В 6 или 7 классе 13 лет детям?
    Пусть он в школе хотя бы понаблюдает за ними. Ему точно надо ехать 2500 ради такого? Или основной смысл именно в длительной самостоятельной поездке?

  9. #49
    Не наш человек Аватар для MWF
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9 260

    Из моего опыта, многим нравится именно планировать такое путешествие. Столько тем пообсуждать и с приятелем и с девочками. А то рано или поздно любое интернет-общение иссякает, а тут такая мощная подпитка. До реального воплощения скорее всего дело не дойдет.

  10. ответ для compvik , на сообщение « Вот на вашем месте, запрещать конечно... »
    #50
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от compvik Посмотреть сообщение
    Вот на вашем месте, запрещать конечно бы не стала, но только при условии, что все в рамках закона, т.е. либо она к вам с родителями, либо вы туда с сыном. Все остальное после 18 лет, причем девочкиных. Хочет набивать шишки от интернет знакомств, ну хотябы под вашим присмотром. Вообще и созвониться и поговорить с ее родителями нужно.
    Девочка не из ближне-киргизского зарубежья? А то они там наученые, любыми способами сбежать оттуда. Уже несколько мальчишек в моем окружении так знакомились, 15-16 лет. Девочки к ним переезжают и все вместе живут... Зато не бегает, так родители говорят

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •