Страница 4 из 19 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Энергетические напитки,школа,согласие на осмотр рюкзаков детей

  1. ответ для compvik , на сообщение « Я не понимаю почему нужно бояться... »
    #31
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от compvik Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему нужно бояться проверки сумок, или родители сами дают энергетики вместо водички... Об этом я конечно и не подумала сразу...
    Зачем тогда вообще бороться за безопасность, за законы, если можно все обойти...сигареты электронные, напитки безалкогольные, маньяки и те виртуальные...
    Никто не боится. Не считаю возможным позволять посторонним рыться в вещах своего ребенка. Кто кому чего дает не ваше дело.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  2. #32

  3. #33
    Участник Аватар для compvik
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Север Петербурга
    Сообщений
    157

    А я и не говорю, что это мое дело. Это дело школы, она борется как может. Но видемо не всем родителям это нужно.

  4. ответ для compvik , на сообщение « А я и не говорю, что это мое дело. Это... »
    #34
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от compvik Посмотреть сообщение
    А я и не говорю, что это мое дело. Это дело школы, она борется как может. Но видемо не всем родителям это нужно.
    Пусть лучше побориться за качество образования, за компетенцию педагогов и за собственное оснащение. Когда эти вопросы будут решенные, тогда можно и блох ловить


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  5. #35
    Участник Аватар для compvik
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Север Петербурга
    Сообщений
    157

    В наше время школа превратилась в место повышенной опасности, безопасность воспринимается, как покушение на свободу личности. Но это, конечно же, только мнение в рамках вопроса.

  6. #36
    Мега-элита Аватар для beloglzik
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    3 664

    Цитата Сообщение от Скоро Лето. Посмотреть сообщение
    а вам было бы как, если каждое утро на работе у вас сумку вашу шмонали по полной? интересно.....
    Таких работ полно, люди работают.
    Есть даже такие, где до трусов раздеваются. И тоже как то люди работают.

    Ни чего страшного не вижу, если уж завелась такая гнида, то проверять надо всех и здоровых и нет.

    С законом очень интересная вещь, не принятие его лоббируют со страшной силой, принят на региональных уровнях.

  7. #37
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от compvik Посмотреть сообщение
    В наше время школа превратилась в место повышенной опасности, безопасность воспринимается, как покушение на свободу личности. Но это, конечно же, только мнение в рамках вопроса.
    В ваше время - это в какое?
    Можно ли статистику, как влияет употребление энергетиков незначительным процентом старшеклассников и безопасность школы? В чем опасность для окружающих в употреблении энергетиков?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  8. #38
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от beloglzik Посмотреть сообщение
    Таких работ полно, люди работают.
    Есть даже такие, где до трусов раздеваются. И тоже как то люди работают.

    Ни чего страшного не вижу, если уж завелась такая гнида, то проверять надо всех и здоровых и нет.

    С законом очень интересная вещь, не принятие его лоббируют со страшной силой, принят на региональных уровнях.
    Кто, простите, гнида??? Подросток, который пьёт энергетик? Вам не кажется, что вы не корректно выражаетесь?

  9. #39

    Цитата Сообщение от beloglzik Посмотреть сообщение
    Таких работ полно, люди работают.
    Есть даже такие, где до трусов раздеваются. И тоже как то люди работают.

    Ни чего страшного не вижу, если уж завелась такая гнида, то проверять надо всех и здоровых и нет.

    С законом очень интересная вещь, не принятие его лоббируют со страшной силой, принят на региональных уровнях.
    Ну так это взрослые люди, они знали условия работы и на них согласились, полагая, что бонусы перевесят (лично для них) неудобства от обысков.
    Вот если бы при подаче документов в школу администрация предупреждала родителей, что вот в нашей школе практикуется подобное, тогда не вопрос.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  10. #40
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    В ваше время - это в какое?
    Можно ли статистику, как влияет употребление энергетиков незначительным процентом старшеклассников и безопасность школы? В чем опасность для окружающих в употреблении энергетиков?
    Мне тоже интересны ответы на эти вопросы. В сумке моего ребёнка никто, кроме определенных законом органов, в определенных законом же ситуациях, рыться не будет.

Страница 4 из 19 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •