Страница 25 из 25 « Первая  «  152122232425

Тема: Верить ли прививкам???

  1. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « В моем случае это человек властный,... »
    #241
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Цитата Сообщение от ЯиЯиЯ Посмотреть сообщение
    В моем случае это человек властный, жёсткий, всю жизнь проработала в начальстве,у которого есть мнение ее и неправильное. Меня с моим медицинским, пусть и фельдшерским образованием, и мои советы она вообще всерьез не воспринимала. Сахар 32 лечила травами. Два раза я ее отправляла в реанимацию в диабетической коме. Просто случайно рядом оказывалась. От лечения в стационаре отказывалась категорически- там все дураки с купленными дипломами.В третий раз меня рядом не оказалось. Вечером мы ее проведали, договорились утром ехать на дачу за сливами. Утром она оказалась мертва уже как пять часов.
    Благодарю бога, что в этот день у нее не осталась ночевать младшая. Хотя собиралась.
    В общем , жуть.
    Омг, такой высокий сахар.. вообще втолковывать что-то взрослым людям - дело неблагодарное. Я со знакомой перестала общаться, она ребенка врачам только пару раз показывала после родов, вообще типа они и сами все знают, у ребенка гемоглобин 87 был, для меня это ахтунг полный, а маман - «ну а что такого».

  2. #242
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 584

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Слушайте я подняла хай, а толку никакого, реально не знаю коклюш вкололи или адс ревакцинацию, записали как коклюш через 2 месяца, потому что истерия была в городе на коклюш. Обе вакцины не безобидные, теперь буду просто не меньше года сидеть на опе ровно. Выход один-при любой вакцинации родитель должен стоять рядом и проверять что колют, сразу заставлять запись делать. У нас та медсестра, которая делала сразу уволилась, а другая может только руками разводить теперь. Вот как им верить то?
    А почему Вы предыдущем посте писали не про коклюш, а про корь?
    Но в школах приходит медсестра и шпарит всем и все подряд. Да. Наша еще и забыла что надо было и что сделала. Теперь я не знаю от кори она сделала прививку или ревакцинацию АДС. Подумав несколько дней, она написала корь. Да, мы ей уже болели. В общем полный сюрр...

Страница 25 из 25 « Первая  «  152122232425


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •