Страница 3 из 36 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Щитовидка: меняем образ жизни

  1. ответ для Lilandra , на сообщение « А кто-нибудь пробовал Л-глютамин?... »
    #21
    Мега-элита Аватар для Toljanovna
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    ***Петроградская Сторона***
    Сообщений
    4 490

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь пробовал Л-глютамин? Говорят, что это тоже какое-то чудо-средство для лечения кишечника, но в основном читала, что его для повышения концентрации внимания используют
    Я заказала,жду про него прочитала у И.Венц в рекомендациях,буду пробовать у меня вот все руки не дойдут систематизировать и расписать всю инфу по продуктам и витаминам,чтобы как шпаргалка была



  2. ответ для Lilandra , на сообщение « Щитовидка: меняем образ жизни »
    #22
    Мега-элита Аватар для Toljanovna
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    ***Петроградская Сторона***
    Сообщений
    4 490

    Кстати,я вчера купила на пробу безглютеновую смесь нашей фирмы "диетика",мне понравилась я не опытный товарищ в этом вопросе,но четко отметаю все,где есть дрожжи и соя. Последние несколько лет пеку сама хлеб на закваске из цельной муки,вот теперь в планах попробовать "переродить" ее

  3. ответ для Lilandra , на сообщение « Щитовидка: меняем образ жизни »
    #23
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 265

    Здравствуйте! мне тоже ставят АИТ - на основании того, что антитела повышены. Ну и гипотериоз. Но про диету и исключение продуктов - даже не слышала. Ни бурления ни тумана, ттт, не наблюдаю. Сонливость, апатия - присутствуют, однако как понять - это болезнь или просто свойства организма + зимний авитаминоз, к примеру..

    вообще - заинтересовалась еще в прошлой теме витамином Д - так и не поняла - какую норму принимать мне, как взрослому,в профилактических целях? принимаю аквадетрим, но может быть со временем тоже закажу на айхбере - никогда еще там ничего не заказывала..

    Цитата Сообщение от Toljanovna Посмотреть сообщение
    Я заказала,жду про него прочитала у И.Венц в рекомендациях,буду пробовать у меня вот все руки не дойдут систематизировать и расписать всю инфу по продуктам и витаминам,чтобы как шпаргалка была
    было бы здорово!

  4. #24
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! мне тоже ставят АИТ - на основании того, что антитела повышены. Ну и гипотериоз. Но про диету и исключение продуктов - даже не слышала. Ни бурления ни тумана, ттт, не наблюдаю. Сонливость, апатия - присутствуют, однако как понять - это болезнь или просто свойства организма + зимний авитаминоз, к примеру..

    вообще - заинтересовалась еще в прошлой теме витамином Д - так и не поняла - какую норму принимать мне, как взрослому,в профилактических целях? принимаю аквадетрим, но может быть со временем тоже закажу на айхбере - никогда еще там ничего не заказывала..



    было бы здорово!

    То есть у вас вообще никаких симптомов нет и гипо тоже? Или вы имеете в виду симптомов АИТ?

    На счет витамина д, актуальный анализ у вас есть?

  5. ответ для Toljanovna , на сообщение « Я заказала,жду :support: про него... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Toljanovna Посмотреть сообщение
    Я заказала,жду про него прочитала у И.Венц в рекомендациях,буду пробовать у меня вот все руки не дойдут систематизировать и расписать всю инфу по продуктам и витаминам,чтобы как шпаргалка была
    У меня книга Вентц - программа 90 дней, надо будет систематизировать данные

  6. ответ для Lilandra , на сообщение « Щитовидка: меняем образ жизни »
    #26
    Мега-элита Аватар для Toljanovna
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    ***Петроградская Сторона***
    Сообщений
    4 490

    На момент постановки диагноза у меня из явных симптомов тоже ничего не было,только что-то меня душило... Но мне сразу назначили тироксин,который я честно начала принимать.удушье ушло,а вот симптомы гипо начали появляться через несколько лет,но на первые "звоночки" я вообще не обратила внимания,списав их на все,что угодно...да и по анализам меня можно было в космос отправлять."накрывать" по полной меня начало летом,вот тут я уже стала "носом землю рыть",читать инфу,сопоставлять факты.. Увы,единого шаблона для всех не будет,это я поняла очень быстро.но чем раньше придет осознание и чем меньше будет упущено времени,тем лучше... Но это моя дилетантская точка зрения

  7. ответ для Lilandra , на сообщение « Щитовидка: меняем образ жизни »
    #27

    Есть кто на Пропициле сидит? из-за него гв после 3 мес пришлось остановить

  8. #28
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Toljanovna Посмотреть сообщение
    На момент постановки диагноза у меня из явных симптомов тоже ничего не было,только что-то меня душило... Но мне сразу назначили тироксин,который я честно начала принимать.удушье ушло,а вот симптомы гипо начали появляться через несколько лет,но на первые "звоночки" я вообще не обратила внимания,списав их на все,что угодно...да и по анализам меня можно было в космос отправлять."накрывать" по полной меня начало летом,вот тут я уже стала "носом землю рыть",читать инфу,сопоставлять факты.. Увы,единого шаблона для всех не будет,это я поняла очень быстро.но чем раньше придет осознание и чем меньше будет упущено времени,тем лучше... Но это моя дилетантская точка зрения
    У меня обнаружилось в рамках планирования беременности. Мой врач, который антитела обнаружил, сказал, что если мол не будет получаться с б. начнем пить эутирокс. ТТГ у меня был на тот момент 1.7 (!)
    Вот после этого я и побежала себя спасать сама.

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от AngelaKi Посмотреть сообщение
    Есть кто на Пропициле сидит? из-за него гв после 3 мес пришлось остановить
    А что это такое?

  10. ответ для Lilandra , на сообщение « А что это такое? »
    #30
    Элита Аватар для Анатолька
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    ст.м.Академическая
    Сообщений
    2 510

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    А что это такое?
    Я так поняла, что аналог Тирозола.

Страница 3 из 36 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •