Страница 31 из 36 « Первая  «  21272829303132333435 Последняя »  » 

Тема: Щитовидка: меняем образ жизни

  1. #301
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
    Девушки ,подскажите пожалуйста. Если вы принимаете БАДЫ, вы сдаете анализы? С какой переодичностью? Я сейчас пью Гема плекс, цинк, селен, магний. Понятно ,что ферритин я проверяю, а вот остальные витамины тоже наверное надо сдавать? Пью витамины третий месяц...не пойму надо делать перерыв или нет....
    С селеном пауза обязательна!!!

  2. #302
    Элита Аватар для Анатолька
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    ст.м.Академическая
    Сообщений
    2 511

    Цитата Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
    Девушки ,подскажите пожалуйста. Если вы принимаете БАДЫ, вы сдаете анализы? С какой переодичностью? Я сейчас пью Гема плекс, цинк, селен, магний. Понятно ,что ферритин я проверяю, а вот остальные витамины тоже наверное надо сдавать? Пью витамины третий месяц...не пойму надо делать перерыв или нет....
    После курса вит.В12 и фолиевой, сдала анализ и выяснила, что у меня передозировка по этим витаминам. Правда, я и так уже почти закончила курс, так что дальше бы не принимала их. Но наука на будущее - сдавать чаще кровь или делать курсы короче. Ничего хорошего в передозировке нет

  3. #303

    Цитата Сообщение от Анатолька Посмотреть сообщение
    После курса вит.В12 и фолиевой, сдала анализ и выяснила, что у меня передозировка по этим витаминам. Правда, я и так уже почти закончила курс, так что дальше бы не принимала их. Но наука на будущее - сдавать чаще кровь или делать курсы короче. Ничего хорошего в передозировке нет
    Так после курса или во время курса вы сдавали? Надо дней 10 после последнего приема выждать. У всех значительная передозировка в процессе. В ней нет ничего страшного, все выводится. Сдайте сейчас и оцените

  4. ответ для Lilandra , на сообщение « Щитовидка: меняем образ жизни »
    #304
    Наш человек Аватар для Katunka
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    8 872

    Я вот тоже читала, что при приеме витамина Б, нельзя сдавать анализы. Надо выждать время.
    Про цинк спрашивала у врача в инстаграмме, сказала отменить до сдачи за 3-5 дней.

  5. ответ для Lilandra , на сообщение « Щитовидка: меняем образ жизни »
    #305
    Элита Аватар для Анатолька
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    ст.м.Академическая
    Сообщений
    2 511

    Для любителей кокосового молока - сегодня в Перекрестке кокосовое молоко от Санта-Мария в жестяной банке было по 10 руб/шт вместо 220. Я забрала все, при мне ценник сняли, но может в других магазинах сети есть

  6. #306
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от Анатолька Посмотреть сообщение
    Для любителей кокосового молока - сегодня в Перекрестке кокосовое молоко от Санта-Мария в жестяной банке было по 10 руб/шт вместо 220. Я забрала все, при мне ценник сняли, но может в других магазинах сети есть
    ....что-то больно подозрительно...а со сроками там все в порядке???
    или еще что не так???

    а то я искала три дня где подешевле...только в ашане нашла...да и то не так сладко стоило

  7. ответ для Lilandra , на сообщение « Щитовидка: меняем образ жизни »
    #307
    Элита Аватар для Анатолька
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    ст.м.Академическая
    Сообщений
    2 511

    Срок до ноября 2020
    В Перекрестке и Карусели так бывает - выводят товар из матрицы и сливают остатки

  8. ответ для Lilandra , на сообщение « Щитовидка: меняем образ жизни »
    #308
    Наш человек Аватар для Katunka
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    8 872

    Всем привет! Можно я с промежуточным результатом)) может подскажите, что дальше делать?

    За 4 месяца на АИП (были срывы на вино, шоколад и яйца раза три)) +прием бадов, скинула 10 кг. ТТГ понизился с 3,8 до 2,7. Ферритин вырос с 8 до 60!!!
    Принимала Д, Омегу, селен, цинк, С, Гема плекс. Сейчас селен, магний и цинк убрала уже. Анализы не сдавала.
    Хочу сделать перерыв, сделать анализы и по необходилмости еще пропить. На следующей недели хочу попробовать Л тирозин начать попить, так как энергии все равно не чувствую.

    Из того, что осталось и беспокоит, это холодные руки/ноги и пульс в покое бывает ниже 60.
    Может что то еще добавить к Бадам? Б не пила, но они есть в Гема плексе.

    Что то для печени и поджелудочной бы хотела. Для поддержки. Пока только Лецитин решила заказать. Надо поизучать этот вопрос.

  9. ответ для Lilandra , на сообщение « Щитовидка: меняем образ жизни »
    #309
    Элита Аватар для Viktosha
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Old Village Neighbourhood
    Сообщений
    2 470

    Девочки, подскажите плиз.

    Обратилась к врачу с жалобами на перебои в сердце и периодическое раздражение кишечника. Отправили на анализы щитовидки и УЗИ.
    Узи показало норму, а анализы - ужас. ТТГ 6,6, антитела к ТПО - 265 при норме 5,6. Я в шоке. К врачу только в среду.

    Скажите, это очень опасно? А то я в интернете начиталась, теперь вообще страшно.

    А еще я контрацептивы принимаю лет 5 постоянно из-за аденомиоза. Может кто-то в курсе, это может быть причиной?

  10. ответ для Viktosha , на сообщение « Девочки, подскажите плиз. ... »
    #310
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Viktosha Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите плиз.

    Обратилась к врачу с жалобами на перебои в сердце и периодическое раздражение кишечника. Отправили на анализы щитовидки и УЗИ.
    Узи показало норму, а анализы - ужас. ТТГ 6,6, антитела к ТПО - 265 при норме 5,6. Я в шоке. К врачу только в среду.

    Скажите, это очень опасно? А то я в интернете начиталась, теперь вообще страшно.

    А еще я контрацептивы принимаю лет 5 постоянно из-за аденомиоза. Может кто-то в курсе, это может быть причиной?
    Если антитела и такой ттг, то это уже к сожалению Хашимото....

    Как вариант - лечите кишечник (хотя бы на первое время диета без молочки, глютена и сахара), восполняйте дефицит витаминов и микроэлементов и начинайте пить эутирокс (врач пусть назначает).

    Ничего особо страшного не случилось, с этим живут много-много лет. А если будете под контролем держать, то и в хорошем состоянии.

    Сдайте еще анализы на т3, витамин д, селен, цинк, магний, витамины группы б.

    Выздоравлийвайте!

Страница 31 из 36 « Первая  «  21272829303132333435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •