Страница 30 из 36 « Первая  «  20262728293031323334 Последняя »  » 

Тема: Щитовидка: меняем образ жизни

  1. #291
    Мега-элита Аватар для Toljanovna
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    ***Петроградская Сторона***
    Сообщений
    4 490

    Цитата Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
    А что Вы из сои такого едите? Мне на ум, кроме соевого соуса для суши, ничего не приходит) Орехи, наверняка,в ОЗ у нас есть, надо посмотреть.
    Я соевые продукты не ем,просто она почти везде есть)



  2. ответ для Toljanovna , на сообщение « Я соевые продукты не ем,просто она... »
    #292
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    11 436

    Цитата Сообщение от Анатолька Посмотреть сообщение
    Вот именно его и ем
    Я только изредка с роллами)

    Цитата Сообщение от Toljanovna Посмотреть сообщение
    Я соевые продукты не ем,просто она почти везде есть)
    Засада какая-то. Я уже целыми днями читаю, сохраняю инфо, потом буду в голове по полочкам раскладывать. Пыталась читать в Инсте, но там вообще чёрт голову сломит у этих диетологов и эндокринологов А, вот еще- я ТТГ сдавала в октябре, просто в ежегодном блоке анализов. Он был выше, чем сейчас. Единственное, что я поменяла за это время- это режим питания. Перешла на интервальное питание 16/8. Мне очень нравится! Вес, правда, не падает, но жира стало поменьше, прошло бурление и прочие неприятности в животе, сплю лучше.

  3. #293
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 248

    Анатолька, я видела безглютеновый хлеб в Ленте в отделе ПП.

    Девочки, по поводу самообразования - чем больше читаю, тем больше путаница))) но я философски отношусь, надо выбрать для себя комфортный стиль питания.
    Т.е. ограничивать еще и фрагменты кукурузы точно не буду))
    Белокочанная капуста тоже при щитовидке должна быть убрана, но на одном шпинате/рукколе далеко не уедешь, имея большую семью))
    То, что вы пишете в этом топе - уже очень много в плане изменения качества жизни, спасибо всем, что делитесь

  4. #294
    Элита Аватар для Анатолька
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    ст.м.Академическая
    Сообщений
    2 511

    Цитата Сообщение от Время Посмотреть сообщение
    Анатолька, я видела безглютеновый хлеб в Ленте в отделе ПП.

    Девочки, по поводу самообразования - чем больше читаю, тем больше путаница))) но я философски отношусь, надо выбрать для себя комфортный стиль питания.
    Т.е. ограничивать еще и фрагменты кукурузы точно не буду))
    Белокочанная капуста тоже при щитовидке должна быть убрана, но на одном шпинате/рукколе далеко не уедешь, имея большую семью))
    То, что вы пишете в этом топе - уже очень много в плане изменения качества жизни, спасибо всем, что делитесь
    Спасибо, я читала, но Лента единственный гипер, до которого фиг доедешь, не то что дойдешь
    Я тоже без фанатизма - убрала глютен и почти молочку (только чуть молока в кофе), уже молодец, хвалю себя . Если учесть, что я никогда в жизни не сидела на диетах и ничего не исключала, уже хорошо
    Я не в таких масштабах ем кукурузу, б/к капусту и соевый соус, чтобы сильно переживать из-за этого.

  5. ответ для Анатолька , на сообщение « Спасибо, я читала, но Лента... »
    #295
    Мега-элита Аватар для Toljanovna
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    ***Петроградская Сторона***
    Сообщений
    4 490

    Цитата Сообщение от Анатолька Посмотреть сообщение
    Спасибо, я читала, но Лента единственный гипер, до которого фиг доедешь, не то что дойдешь
    Я тоже без фанатизма - убрала глютен и почти молочку (только чуть молока в кофе), уже молодец, хвалю себя . Если учесть, что я никогда в жизни не сидела на диетах и ничего не исключала, уже хорошо
    Я не в таких масштабах ем кукурузу, б/к капусту и соевый соус, чтобы сильно переживать из-за этого.
    Приезжайте к нам на Петроградку за хлебом)



  6. ответ для Lilandra , на сообщение « Щитовидка: меняем образ жизни »
    #296
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    11 436

    Девочки, привет! А тироид энерджи от нау фуд кто-нибудь принимает?
    И есть ли комплекс селен+цинк+магний или подобное? или отдельно лучше?

  7. #297
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! А тироид энерджи от нау фуд кто-нибудь принимает?
    И есть ли комплекс селен+цинк+магний или подобное? или отдельно лучше?
    Вроде эти элементы очень капризные и лучше их по отдельности. Я, например, уже второй месяц принимаю магний глицинат на ночь. Цитрат не пошел и толку от него я не чувствовала, хотя дефицит был. Цинк принимала с утра. А селен вообще лучше курсами, например, 3 месяца прием, 2 перерыв

  8. ответ для Lilandra , на сообщение « Вроде эти элементы очень капризные и... »
    #298
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    11 436

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    Вроде эти элементы очень капризные и лучше их по отдельности. Я, например, уже второй месяц принимаю магний глицинат на ночь. Цитрат не пошел и толку от него я не чувствовала, хотя дефицит был. Цинк принимала с утра. А селен вообще лучше курсами, например, 3 месяца прием, 2 перерыв
    Спасибо большое. Я с утра торчу на айхербе. Хочу сначала самое нужное купить, никак не могу определиться.

  9. ответ для Lilandra , на сообщение « Щитовидка: меняем образ жизни »
    #299
    Наш человек Аватар для Katunka
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    8 872

    Девушки ,подскажите пожалуйста. Если вы принимаете БАДЫ, вы сдаете анализы? С какой переодичностью? Я сейчас пью Гема плекс, цинк, селен, магний. Понятно ,что ферритин я проверяю, а вот остальные витамины тоже наверное надо сдавать? Пью витамины третий месяц...не пойму надо делать перерыв или нет....

  10. #300
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Izola Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Спасибо, я присоединюсь. Есть узлы в щитовидке...
    Добро пожаловать!
    Цитата Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
    Девушки ,подскажите пожалуйста. Если вы принимаете БАДЫ, вы сдаете анализы? С какой переодичностью? Я сейчас пью Гема плекс, цинк, селен, магний. Понятно ,что ферритин я проверяю, а вот остальные витамины тоже наверное надо сдавать? Пью витамины третий месяц...не пойму надо делать перерыв или нет....
    Я сначала сдавала анализы, потом три месяца принимала, потом два месяца сделала паузу, теперь потихоньку буду возобновлять

Страница 30 из 36 « Первая  «  20262728293031323334 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •