Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Стань Чемпионом бесплатное спортивное тестирование

  1. ответ для Gvendoline , на сообщение « Тоже записала. На 18 февраля.По... »
    #11
    Старожил Аватар для Mari4ata
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Всеволожск, Лесная
    Сообщений
    1 097

    Цитата Сообщение от Gvendoline Посмотреть сообщение
    Тоже записала. На 18 февраля.По времени,конечно,у них совсем неудобно. Школьникам в будний день среди дня как приедешь? В выходные не тестируют
    Тоже видела на конец февраля много мест было с 18:00-20:00 .

  2. ответ для Deva+ , на сообщение « мне тоже интересно. я записала ребенка... »
    #12
    Старожил Аватар для Mari4ata
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Всеволожск, Лесная
    Сообщений
    1 097

    Цитата Сообщение от Deva+ Посмотреть сообщение
    мне тоже интересно. я записала ребенка на 22 февраля, но хочется каких-то отзывов
    Мы идём 14 февраля, а друзья 13 февраля напишем сюда отзвыв что-бы остальным знать что ожидать)) . Занимаемся одним видом спорта с друзьями и все успешно выступают на соревнованиях, вот и интересно что посоветуют после тестирования)) совпадёт или нет.

  3. ответ для Растем , на сообщение « были места на вечер с 18 до 20 ч, уже... »
    #13

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    были места на вечер с 18 до 20 ч, уже разобрали
    Я успела как раз с 18 до 20 записаться

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Deva+
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    СПб, пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    3 972

    Может быть будут какие-то коммерческие секции рекламировать- пиарить... Типо, ребенка тестируют и направляют в куда-то, а оттуда им %% . У меня ребенок шестилетний, выдающихся способностей не наблюдаю: супер гибкости или силы... Что нам могут порекомендовать...
    14.38 0/3100, 51 см

  5. #15

    Цитата Сообщение от Deva+ Посмотреть сообщение
    Может быть будут какие-то коммерческие секции рекламировать- пиарить... Типо, ребенка тестируют и направляют в куда-то, а оттуда им %% . У меня ребенок шестилетний, выдающихся способностей не наблюдаю: супер гибкости или силы... Что нам могут порекомендовать...
    Погуглила, что это типа федеральный инновационный экспериментальный проект по выявлению одаренных детей

  6. #16
    Мега-элита Аватар для Deva+
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    СПб, пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    3 972

    Ну да, а организатор некая АНО, а учредитель... Федерация то ли акробатического рок-н-ролла... то ли что- то подобное, мне коллеги нагуглили... Но что это значит пока не совсем ясно
    14.38 0/3100, 51 см

  7. #17
    Наш человек Аватар для U2)
    Регистрация
    01.09.2007
    Сообщений
    7 276

    Вчера были еще места на 18-20ч, я записала на 13ч., так как в 18ч ребенок будет после тренировки трехчасовой, не объективно будет. Встретила вчера семью, проходившую этот тест. Сказали по времени заняло 1 час 10 мин. Рост, вес, отжимания и тп. Результат сказали пришлют на электронную почту.

  8. ответ для Deva+ , на сообщение « Ну да, а организатор некая АНО, а... »
    #18
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 685

    Цитата Сообщение от Deva+ Посмотреть сообщение
    Ну да, а организатор некая АНО, а учредитель... Федерация то ли акробатического рок-н-ролла... то ли что- то подобное, мне коллеги нагуглили... Но что это значит пока не совсем ясно
    Может, будут в рок-н-рол всех направлять))) Ну, либо им по знакомству выделили из бюджета деньги, и они их осваивают...
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  9. #19
    Старожил Аватар для амаранта-урсула
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Московские ворота
    Сообщений
    1 477

    Там справка нужна от врача. А идти в поликлинику сейчас не хочется от слова совсем.

  10. ответ для U2) , на сообщение « Вчера были еще места на 18-20ч, я... »
    #20
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 382

    Цитата Сообщение от U2) Посмотреть сообщение
    Вчера были еще места на 18-20ч, я записала на 13ч., так как в 18ч ребенок будет после тренировки трехчасовой, не объективно будет. Встретила вчера семью, проходившую этот тест. Сказали по времени заняло 1 час 10 мин. Рост, вес, отжимания и тп. Результат сказали пришлют на электронную почту.
    А тестирование проходит в присутствии родителя?

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •