Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Стань Чемпионом бесплатное спортивное тестирование

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    423

    Тестирование проходит без родителей- сказали, для чистоты эксперимента. ничего потом не рекламируют. ребенка измеряют всего (рост, вес, размах руки, длины конечностей, объемы и т.д.), физические тесты- на силу, гибкость, выносливость. психологические тесты- на реакцию, на сообразительность, тип темперамента. потом выдают заключение. мы ходили, интересно, но ничего неожиданного не услышала, в принципе, и так все знала. кроме одного: ребенок там отжался больше чем способен (сказал, испугался. перед тестированием спрашивают, чем занимаемся, и стоит ли этим дальше заниматься - тоже потом говорят.

  2. #22
    Старожил Аватар для Mari4ata
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Всеволожск, Лесная
    Сообщений
    1 097

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    А тестирование проходит в присутствии родителя?
    Цитата Сообщение от marina tol Посмотреть сообщение
    Тестирование проходит без родителей- сказали, для чистоты эксперимента. ничего потом не рекламируют. ребенка измеряют всего (рост, вес, размах руки, длины конечностей, объемы и т.д.), физические тесты- на силу, гибкость, выносливость. психологические тесты- на реакцию, на сообразительность, тип темперамента. потом выдают заключение. мы ходили, интересно, но ничего неожиданного не услышала, в принципе, и так все знала. кроме одного: ребенок там отжался больше чем способен (сказал, испугался. перед тестированием спрашивают, чем занимаемся, и стоит ли этим дальше заниматься - тоже потом говорят.
    Получается у Вас они написали что подходит вид спорта которым занимается ребёнок. Или давали ещё какие-нибудь рекомендации.

  3. ответ для Mari4ata , на сообщение « Получается у Вас они написали что... »
    #23
    Активный участник
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    423

    Цитата Сообщение от Mari4ata Посмотреть сообщение
    Получается у Вас они написали что подходит вид спорта которым занимается ребёнок. Или давали ещё какие-нибудь рекомендации.
    нам написали, что подходят шахматы, теннис, гандбол и волейбол, ну, еще можно бокс и тяжелую атлетику. в идеале-гандбол. а занимаемся волейболом. в общем, они узнают, чем занимаемся, чтобы просто конкретнее ответить, подходит именно это, или нет. а так все рассказывают, какой вид спорта больше подходит, и почему. в общем, хорошее тестирование. просто нам особенно ничего не дало, мы бы все равно спорт не поменяли, а все личностные характеристики я и так знала. но все равно интересно, если время позволяет

  4. #24
    Мега-элита Аватар для Deva+
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    СПб, пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    3 972

    спасибо, что написали, а сколько лет вашему ребенку?

    моему сыну 6, я думаю, рано какие-то выводы о склонности к тому или иному виду спорта делать...

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    423

    моему 9. а вот мне кажется, именно в 6-7 лучше и тестировать, как раз начнете заниматься тем, что ему подходит. моей дочке 6, я вот хотела и ее сводить, но подумала, решила, не поведу. все равно волейбол наверное, будет. высоких не берут во многое

  6. ответ для Deva+ , на сообщение « спасибо, что написали, а сколько лет... »
    #26
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от Deva+ Посмотреть сообщение

    моему сыну 6, я думаю, рано какие-то выводы о склонности к тому или иному виду спорта делать...
    наоборот, самое то по возрасту, у них диапазон 6-12 лет для тестирования, а во многие виды спорта прийти с нуля в 12 уже сильно поздно, даже если и есть потенциальные данные

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    423

    еще, из интересного, что там говорят, это биологический возраст ребенка и прогнозируемый рост и склонность/не склонность к полноте (жировые складочки оценивают

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    423

    мед справку обязательно, у меня, например, ее сразу попросили. а вот остальное: свидетельство и паспорт я даже не вынимала (но лучше принести, написано же)

  9. #29
    Старожил Аватар для Mari4ata
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Всеволожск, Лесная
    Сообщений
    1 097

    Цитата Сообщение от Персиянка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а мед справку обязательно надо иметь? Без неё не пройдёшь тестирование?
    Мы завтра идем на тестирование, сегодня позвонили сотрудники уточнили будем мы или нет и я спросила про справку: сказали что справка нужна обязательно (справка подойдет от педиатра просто что ребенок здоров). У нас есть справка от спорт.диспансера но ее дают на пол года и т.к. мы ее получали в сентябре сказали что она не подойдет((( Если придете без справки то тестирование проведут но без физических нагрузок, будет не полное.

  10. #30
    Старожил
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    м.Новочеркасская,Республиканская
    Сообщений
    1 457

    добрый день!
    а этот проект на месяц?

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •