Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Стань Чемпионом бесплатное спортивное тестирование

  1. #41
    Старожил Аватар для Mari4ata
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Всеволожск, Лесная
    Сообщений
    1 097

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    а ребенок как это воспринял?
    может у вас ситуация аналогичная выше написанной, узконаправленный какой-то спорт, которого нет в их списке, но все данные у ребенка к нему есть?
    Наш спорт есть в их списках))) но видимо система решила, что спорт который нам предложили ещё более подходит нам чем наш спорт, И это не значит что наш нам не подходит совсем))) может он вторым был и его мы не увидели... спортом ребёнок занимается серьёзно и надолго, бросать в любом случае не собирались, много уже вложено и достигнуто.

  2. #42
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    8 996

    очень интересно сходить, но справка от врача очень отпугивает, т.к. надо записаться к врачу, чтобы ее получить, а это сложно У нас поликлинику закрыли....
    Вот копия спортсправки у меня есть, но она полгода дается, для допуска к соревнованиям......

  3. #43
    Старожил Аватар для Mari4ata
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Всеволожск, Лесная
    Сообщений
    1 097

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    очень интересно сходить, но справка от врача очень отпугивает, т.к. надо записаться к врачу, чтобы ее получить, а это сложно У нас поликлинику закрыли....
    Вот копия спортсправки у меня есть, но она полгода дается, для допуска к соревнованиям......
    Со спортдиспансера справка у нас тоже есть, но она не подходит. Им необходима справка что ребёнок сейчас здоров, мы такую взяли у педиатра. Некоторые как я слышала у школьного врача умудряются взять.

  4. #44
    Старожил Аватар для Mari4ata
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Всеволожск, Лесная
    Сообщений
    1 097

    Цитата Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
    Открыли запись
    Спасибо)) передала информацию друзьям кто хотел записаться.

  5. #45
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    3 844

    Завтра на 13 будет 1 свободное место, мы снимемся, ловите запись, кому надо

  6. #46
    Старожил
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    м.Новочеркасская,Республиканская
    Сообщений
    1 457

    Сходили на тестирование в понедельник. Мне понравилось! Ребенка забирают на 1,5 часа проводят тестирование на темперамент, физические данные . Тестов проводят много , анкета получается на 13 листах. По итогу рекомендации для ребенка с учетом физиологии и личностных характеристик. Тесты проводят не для галочки. Сходить советую.

  7. #47

    Цитата Сообщение от Mari4ata Посмотреть сообщение
    Добрый день Всем! Кто уже проходил тестирование в проекте "Стань Чемпионом"? Поделитесь как впечатление? Какие результаты, очень любопытно что советуют детям и совпадает ли с видом спорта которым Вы занимаетесь. Дочку записала через неделю (кстати сейчас еще есть места записаться, но как смотрю быстро разбирают). Интересны отзывы и результаты.
    Мы ходили и я очень советую!!
    Одно НО - предложенные виды спорта весьма странные))
    Но само тестирование и его наглядные результаты стоят того!
    "Если бы каждый человек занимался своим делом, Земля бы вертелась быстрее" Л. Кэрролл

  8. #48

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    очень интересно сходить, но справка от врача очень отпугивает, т.к. надо записаться к врачу, чтобы ее получить, а это сложно У нас поликлинику закрыли....
    Вот копия спортсправки у меня есть, но она полгода дается, для допуска к соревнованиям......
    идите с ней. Справка, полагаю, нужна на случай, если у ребенка, допустим, закружится голова, но у проверяющих на руках будет справка о том, что брали здорового
    "Если бы каждый человек занимался своим делом, Земля бы вертелась быстрее" Л. Кэрролл

  9. #49
    Участник Аватар для Aliia
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    174

    Добрый день, подскажите, в центре тестирования на мойке 108. Как найти место проведения? с какой стороны вход, опознавательные знаки?

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •