Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314

Тема: История моего хорошего друга.

  1. ответ для lite , на сообщение « ВЫ как-то перевернули весь смысл. Это... »
    #131

    Цитата Сообщение от lite Посмотреть сообщение
    ВЫ как-то перевернули весь смысл. Это было папашино решение подарить сыну квартиру на совершеннолетие. уже 12 лет прошло. Это не одно и то же, что отец платит ипотеку за 30летнего лба.
    ЖЖ - место двойных стандартов, как я понимаю. Как предлагать продать родительскую квартиру ( в которой живет мама-пенсионерка), чтобы раздать долги взрослой 50летней тете - это нормально в жж.. а квартиру сыну подарить - так сразу вопросов куча...
    Так мальчик давно уже мог бы снять уже с папы груз ипотеки. Тем более, что тот сам в говне живет (

    Не ЖЖ, а ЖГ ))) И что-то я не видела, чтобы кто-то здесь одобрял продажу родительской квартиры с выселением старушки-матери - наоборот все к двадцати годам самостоятельно себе хором накупили с запасом на детей ))
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  2. ответ для lite , на сообщение « ВЫ как-то перевернули весь смысл. Это... »
    #132
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 426

    Цитата Сообщение от lite Посмотреть сообщение
    ВЫ как-то перевернули весь смысл. Это было папашино решение подарить сыну квартиру на совершеннолетие. уже 12 лет прошло. Это не одно и то же, что отец платит ипотеку за 30летнего лба.
    ЖЖ - место двойных стандартов, как я понимаю. Как предлагать продать родительскую квартиру ( в которой живет мама-пенсионерка), чтобы раздать долги взрослой 50летней тете - это нормально в жж.. а квартиру сыну подарить - так сразу вопросов куча...
    так по факту и платит ипотеку за 30 летненго лба. а цитаты будут про продажу квартиры мамы-пенсионерки? мы эту даму пристыдим

  3. ответ для lite , на сообщение « ВЫ как-то перевернули весь смысл. Это... »
    #133
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от lite Посмотреть сообщение
    ВЫ как-то перевернули весь смысл. Это было папашино решение подарить сыну квартиру на совершеннолетие. уже 12 лет прошло. Это не одно и то же, что отец платит ипотеку за 30летнего лба.
    ЖЖ - место двойных стандартов, как я понимаю. Как предлагать продать родительскую квартиру ( в которой живет мама-пенсионерка), чтобы раздать долги взрослой 50летней тете - это нормально в жж.. а квартиру сыну подарить - так сразу вопросов куча...
    Он 12 лет платит ипотеку, продолжает платить(лет на 15-20 она что ли?) и это считается самостоятельностью и просто подарком сыну?
    Вот сыну правда удобно, зная, что отец в коммуналке?!
    Подарочек такой неслабый...

  4. ответ для lite , на сообщение « Сын маленький был. 8 лет. Помогали... »
    #134
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от lite Посмотреть сообщение
    Сын маленький был. 8 лет. Помогали конечно и его и ее (каникулы-праздники). Но по сути растил и воспитывал все ж сам.
    ну это не младенец и не дет садовец/ каникулы большая помощь

  5. ответ для ulia-varia , на сообщение « Он 12 лет платит ипотеку, продолжает... »
    #135
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    Он 12 лет платит ипотеку, продолжает платить(лет на 15-20 она что ли?) и это считается самостоятельностью и просто подарком сыну?
    Вот сыну правда удобно, зная, что отец в коммуналке?!
    Подарочек такой неслабый...
    да- особенно что отец то в коммуналке живет/ хотя может мч ждет наследство от родителей

Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •