Тема: бассейн Атлантика на Бухарестской... отношение на "отвалите"

  1. #1
    Оптимистка-реалистка :) Аватар для женя
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    дома
    Сообщений
    38 006

    бассейн Атлантика на Бухарестской... отношение на "отвалите"

    Хамам не работает больше 3х месяцев.
    Ответ у всех один "Касаемо хамам входят в Ваш абонемент как дополнительная услуга, бесплатно."
    Я бы не купила абонемент, если бы знала, что хамам не будет!!!

    На парковке просто жесть. Ее по-моему не чистили ни разу за зиму (((

    В помещении с чашей бассейна поменяли куллер. Я согласна, что одноразовые стаканчики зло, но из нынешнего не налить даже в свою бутылку. Только как из фонтанчика пить.

    В душевой реально ГРЯЗНО
    Просто противно заходить. В стоке посередине душевой (не в кабинке) куча волос. Я даже сходила фото сделать.

    Противно и обидно!!!!!




    Пыталась сначала пообщаться в отделе продаж "хамам очень сложно устроен"
    Написала в вк " Уборка в раздевалках производится по расписанию. В любом случае данный вопрос возьмут на контроль"

    ужас какой-то


    Женя (26.05) + Антон(01.11) = Люля-Красотуля (24.11.2002) и Малышка Яна (29.04.2008)

  2. ответ для женя , на сообщение « бассейн Атлантика на Бухарестской...... »
    #2
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Да это просто образец бизнеса по русски, как сделать прекрасную фактуру (сам бассейн то изумительный) и своим обслуживанием разгонять клиентов. У меня ребенок год отходил и я ушла из-за хамского отношения к клиентам.

    Когда перестанете ходить, они вас закидают звонками с предложениями и им откровенно наплевать, что вы просите не звонить. Я звонила, просила убрать телеофн из базы. Я написала в ВК отзыв все, что я думаю об их отношении к клиентам и просила больше не беспокоить. В ЛС взяли телефон, обещали исключить из базы, но после этого были звонки. правда я внесла их в черный список и видела только по факту, что такой то абонент пытался до вас дозвониться.
    У них три раза бассейн закрывался по техническим причинам и ни разу они не позвонили не предупредили, не прислали смски. вообще ничего. Зато буквально через три дня после этого звонят, рассказывают об очередных услугах.
    Девушек на ресепшене отбирали по конкурсу, кто больше нахамит, может сейчас они другие, но тогда просто одна другой краше была. Одна у меня не принимала карточку за семь минут до начала , потмоу что принимать положено за пять. Я поднялась в их бухгалтерию, взяла распечатку с правиласи, там написано за 10. Вы думаете она извинилась? Морду танком и с видом одолжения взяла карточку. Да я не на помойке себя нашла такое отношение за свои деньги терпеть.
    Но тогда молча, ничего не говорила, не люблю скандалить.

    Потом, другая уже. У ребенка не берет карточку, просто не берет и все, в упор не видит. Он стоит (пять-шесть лет) "Здравствуйте" и протягивает ей карточку. Он громко говорит, на носочках тянется, ноль эмоций, смотрит в комп. Он минуту ждал, тянул карточку, я в этот момент складывала вещи, боковым зрением видела. Он опять громко "Здравствуйте" и карточку тянет, она опять молчит. Он "Мама, тетя не хочет со мной разговаривать".
    Я как гаркнула, сама от себя не ожидала, я уже не помню, что я ей сказала, кажется, что в правилах бассейна забыли указать с какого возраста обслуживающий персонал бассейна относится к детям как к людям.
    Написала про это отзыв, ну и вообще про все, и про то, что не звонят, когда закрыто, но достают своими рекламными звонками , и про эти 10-5 минут, и про хамство. Ну что, ну типа извинились, типа убрали телефон из базы.

    А, вишенкой на торте.
    Через месяц после посещения ребенком бассейна решила сменить ему гель. Гель для душа нетронут, мочалка в упаковке сухая. Он не мылся ни разу. Говорит, что никто не мылся из детей, разделись и пошли в бассейн. Ну конечно. за пять минут если до занятий впускать, что еще то? И человек, который там типа присматривает видимо инвалид по зрению и не видит этого. В чем спрашивается заключается присмотр за детьми в душе, родителей то туда не пускают? Выходят все с мокрыми головами, всего один фен внизу, я брала свой и разделитель розетки. И вот дети с мокрыми головами, зима, открывается дверь и кто-то начинает неспешно заходить группой лиц. В общем, меня этот бассейн больше бесил, чем радовал. При том, что фактура прекрасная.

    А у вас хамам в договоре есть?

  3. ответ для женя , на сообщение « бассейн Атлантика на Бухарестской...... »
    #3
    Оптимистка-реалистка :) Аватар для женя
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    дома
    Сообщений
    38 006

    хамам есть, но "Касаемо хамам входят в Ваш абонемент как дополнительная услуга, бесплатно."

  4. #4
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от женя Посмотреть сообщение
    хамам есть, но "Касаемо хамам входят в Ваш абонемент как дополнительная услуга, бесплатно."
    А вот в договоре это написано? Напишите в Роспотребнадзор, что услуги оказывают не в полном объеме. Были бы сутяжницей- вполне себе тема.

  5. ответ для женя , на сообщение « бассейн Атлантика на Бухарестской...... »
    #5
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    45 188

    Согласна ,отвратительный бассейн ,всем на все наплевать
    Взяла туда абонемент по одной причине : из за того ,что ребенок подрос ,я не могла больше его отводить в женскую раздевалку в предыдущем бассейне к тренеру ,которая учила плавать ,а для мужской он не дорос и пришлось искать более комфортное в плане переодевания место . Как раз открылись бассейны Атлантика ,где с раздевалками и правда все было в полном порядке . Но на этом радость закончилась. Попали в группу к какому- то молодому парню , на занятии у него всего 2 человека плавают , казалось бы почти инд.тренировка ,занимайся и занимайся ,а он доску в зубы даст моему и уйдет . Вообще реально уходил минут на 10 неслыханная наглось конечно ,если учесть ,что сверху за тобой наблюдают родители когда я спросила " что за балет ?" мне сказали ,что уровень подготовки у моего ребенка и ещё у одной занимающейся девочки очень разнится ,поэтому он никак не может ( при двух детях на занятии !!!! ) заниматься с моим ребенком продуктивно . Зато все занятие может пялиться в телефон
    Тк я поняла ,что денег за это безобразие мне никто не вернёт , то я на оставшееся время а/б решила перевестись к другому тренеру хотя бы ,к этому прощелыге ребенок отказывался ходить . Нам повезло мы по замене занятия попали к стоящему тренеру и ребенеу понравились занятие и он попросился к нему ( был у них там мужчина в возрасте ) ,у него всегда полная группа . Но нас и брать не хотели - по возрасту не проходили ,но после просмотра тренер дал добро и горгульям из отдела продаж пришлось уступить и поменять мне группу . Год в итоге отзанимались ,а потом наше с тренером расписание не совпало и мы ушли в Газпром
    Атлантика да ,звонила со своей рекламой ,когда я сказала ,что мы к ним не придем больше ,занимаемся в другом ,нам и ближе и дешевле и вообще все нравится ,они стали выведывать что за бассейн ,а когда узнали ,что Газпром ,стали возмущённо мне задвигать :" ну что вы сравниваете ,у нас бассейн совершенно другого уровня !!!! " . На что я сказала ,что их уровнем наелась и попросила больше не беспокоить. Ещё год слали смс, потом успокоились и забыли про меня
    Ещё минус им в технику безопасности : у них постоянно вырубало свет ,который работал от дизель генератора - это кошмар на самом деле ,когда все здание несколько минут в темноте и в бассейне находятся дети !
    Последний раз редактировалось Malenkay_Katenka; 01.05.2019 в 10:30.

  6. ответ для женя , на сообщение « бассейн Атлантика на Бухарестской...... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Summery
    Регистрация
    07.01.2007
    Сообщений
    4 717

    Я на Передовиков в Атлантике второй год дохаживаю и все. При замечательном бассейне минусы перевешивают все плюсы, особенно , при условии стоимости абонементов. Какие у них тренера еще два года назад были ! Только ради них можно было простить многое. Но растеряли всех. Сейчас мало того, что большинство групповых занятий отменили, так и те , что остались "на отвали" проводятся. И если раньше в душевых и раздевалке постоянно уборка велась, то сейчас не знаю, как часто это происходит, но на глаза уборщицы не попадаются, ну и результат соответствующий. Уже звонили с напоминанием того, что абонемент заканчивается , и надо его срочно продлить по очень интересной цене .

  7. ответ для женя , на сообщение « бассейн Атлантика на Бухарестской...... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Литейная часть СПб, или Дунайская
    Сообщений
    3 771

    Разместила комментарий в группе у Атлантики, а они его удаляют:
    В группе нет обсуждений и в посте о разовых посещениях нет возможности комментировать, поэтому напишу здесь.
    Алло, Атлантика! Вы не обнаглели? Случайно, практически, из этой группы узнаю, что у вас есть разовые посещения, и пока мой бассейн ремонтируют, решаю не смотреть сверху, как ребенок учится плавать, а провести это время на соседней дорожке. Все хорошо, оформляю договор в среду 3 февраля, плачу 700 рублей за разовое посещение, проплываю свои полкилометра, знакомлюсь с оздоровительным, все круто, думаю, нашла свой бассейн. Но когда я пришла в пятницу 5!!!! февраля!!!! для меня стало пренеприятнейшим сюрпризом, что цена выросла и стала (та-дам!!!) 1050 рублей. На 50% сразу, Карл! И случилось это буквально вчера. ГДЕ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ??? ГДЕ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ?
    Я постоянно мониторю и то и другое, так как у ребенка в феврале заканчивается абонемент на обучение плаванию.
    От такой наглости у меня перехватило дыхание, но скрепя сердце я все таки заплатила и посетила бассейн (в последний раз) так как обещала ребенку.
    Вишенкой на этом мерзком торте стала информация о том, что тренер, у которого занимается ребенок, уходит от вас, и не просто уходит, он уходит из сети и вообще в другой район.
    Вот такая у вас клиентоориентированность? Нет слов просто!

  8. ответ для женя , на сообщение « бассейн Атлантика на Бухарестской...... »
    #8

    Напишу про Атлантику на Передовиков. Все было хорошо, пока мы ходили и платили. По последнему абонементу после двух занятий попросили оформить возврат. Так мне сначала указали на пункт договора, где по их схеме вместо 1200 руб за занятие якобы затраты составили 2500руб и таким образом общий возврат на 2000 руб. меньше. Это противоречит закону о защите прав потребителей. Тут конечно можно допустить, что если лень заморачиваться с претензиями и не хочется скандалить, согласишься. Но даже такой неполный возврат они делать не собираются. Не боятся даже прямо говорить об этом, что ждать очень долго, месяца три и тд и тд. В интернете много отзывов про такую их политику возврата. Написала письменную претензию, копию ее вместе с таким нечестным договором отправила в Роспотребнадзор.


  9. #9

    Здравствуйте, вам выплатили в итоге возврат в Атлантике? Сколько ждали?

  10. ответ для женя , на сообщение « бассейн Атлантика на Бухарестской...... »
    #10

    Мы группой из детского сада посещали бассейн на Турухтанных островах. Гаже отношения за наши же огромные деньги не видела. В частности, тренер Кирилл - урод. Мог опоздать, нахамить и тд. Помощники в бассейне- хуже не придумаешь. Много чем можно поделиться. Отплавали остаток и сбежали



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •