Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Теплицы завода Атлант

  1. ответ для Oliwa , на сообщение « У меня капля,правда 2*2 метра.... »
    #31

    Цитата Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
    У меня капля,правда 2*2 метра. Выстояла. Снег почти до изгиба по бокам теплицы лежит. Сам купол без снега. Хорошо все сползло само.
    Вот такая


    Вот,что теперь пишут
    О, спасибо, у меня не атлант, правда, куплен, а новоладожский завод теплиц. будем посмотреть, что там. потом отпишусь. а вы не сбрасывали зимой, сам сполз? ещё пишут, что не надо закрывать её на зиму, чтобы не грело изнутри, тогда меньше наледи образуется.

  2. #32
    Космонавт Аватар для Oliwa
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 728

    Цитата Сообщение от кофе и пицца Посмотреть сообщение
    О, спасибо, у меня не атлант, правда, куплен, а новоладожский завод теплиц. будем посмотреть, что там. потом отпишусь. а вы не сбрасывали зимой, сам сполз? ещё пишут, что не надо закрывать её на зиму, чтобы не грело изнутри, тогда меньше наледи образуется.
    Нет,не сбрасывали.
    зы Если что это фото из интернета.Не мое

  3. ответ для Oliwa , на сообщение « Нет,не сбрасывали. зы Если что это... »
    #33

    Цитата Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
    Нет,не сбрасывали.
    зы Если что это фото из интернета.Не мое
    Да, я поняла.

  4. ответ для Крестная фея , на сообщение « Теплицы завода Атлант »
    #34
    Активный участник Аватар для Засенька
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    423

    Цитата Сообщение от Крестная фея Посмотреть сообщение
    Хочу всех предостеречь от покупки теплицы у завода Атлант. На сайте расписаны какие они крутые, какие гарантии они дают на свои теплицы. На деле выясняется, что они дают гарантии только на металл. Металл их не подвергается коррозии аж 10 лет. Вот выдержки с их сайта:
    Теплицы из поликарбоната бесспорные лидеры. У нас лучшие теплицы, благодаря запатентованным технологиям при высоком качестве имеют низкие цены и гарантированное долголетие.

    Российские теплицы производим для многоснежной зимы

    Теплицы оцинкованные, высокопрочный каркас с достоверной долговечностью от 30 до 50 лет.

    На оранжереи и готовые теплицы гарантия десять лет от ржавчины


    Продажа, лучшие теплицы из поликарбоната рейтинг дан по отзывам покупателей доставка по всей России

    Теплицы с оцинкованным каркасом и долголетием честным от 30 до 50 лет, гарантия от ржавчины 10 лет!

    Это все высокий слог. Теплица не выдержала первую же зиму и крыша у нее провалилась . Спрашивается зачем мне от ржавчины гарантия 10 лет, если она не прослужила и 1 года? Как в анекдоте:
    Американец и русский поспорили у кого резина лучше.
    Американец кричит: Да у нас резина прсто супер!!! Недавно у нас один
    "супер"мен с небоскреба упал, подтяжками на третьем этаже зацепился за
    выступ и жив остался.
    Русский: Это все фигня! У нас резина покруче вашей будет. Вот давеча поп
    с колокольни свалился, сам вдребезги, а калоши то как новенькие!!!!!!!!!


    Когда я позвонила, что бы как то решить вопрос, меня обхамили и послали куда подальше. Я так поняла, что у них сейчас с этим большие проблемы, так как не одна я такая пострадавшая. Не повторяйте наших ошибок и обходите стороной этот завод теплиц Атлант. Брехуны и мошенники, да еще и хамы.
    Ну вот! а я уже губу раскатала)), думаю как же я ее собирать то буду? Полюбому придется их нанимать, т.к.нужен специальный инструмент. Спасибо за отзыв!

  5. #35
    Элита Аватар для ikugava-2
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Курортный р-н , Графское-Дибуны
    Сообщений
    1 535

    Цитата Сообщение от Засенька Посмотреть сообщение
    Ну вот! а я уже губу раскатала)), думаю как же я ее собирать то буду? Полюбому придется их нанимать, т.к.нужен специальный инструмент. Спасибо за отзыв!
    Супер-специальный :
    - дрель,
    - УШМ-болгарка ,
    - заклепочник с алюминиевыми клепками 4 мм
    - шуруповерт с битой 8 мм под головку самореза

  6. ответ для Крестная фея , на сообщение « Теплицы завода Атлант »
    #36



    Вот и мы не гнались за дешевизной, выбрали "Надёжного производителя"
    GLUSS HOUSE "Берёзка" на ленточном фундаменте 80 см глубиной и 15 шириной.... Провалилась.

    Производитель не послал... Производитель предложил конструктивное решение - купить у них же "Со скидкой" такую же - за 36 000 руб))

  7. ответ для Varietta , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5cb71c566... »
    #37
    Мега-элита Аватар для Бокари
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 160

    Посмотрела, у этой теплицы шаг секции 1 метр. А цена заряжена

  8. ответ для Крестная фея , на сообщение « Теплицы завода Атлант »
    #38

    На многих сайтах производителей пишут, что не в шаге дело, а в прочности железа...

    Когда выбирали, столько ломанных дуг видели с шагом 60 см и 50 см... что вот повелись на запатентованный GlussHouse((

  9. #39
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 773

    Цитата Сообщение от Varietta Посмотреть сообщение
    На многих сайтах производителей пишут, что не в шаге дело, а в прочности железа...

    Когда выбирали, столько ломанных дуг видели с шагом 60 см и 50 см... что вот повелись на запатентованный GlussHouse((
    У меня две теплицы с крайне слабым каркасом (фото в сообщении 13), однако выдержали 9 зим, в том числе и эту, снежную.
    Надо не лениться подпирать, если уж слабый каркас, и не лениться раз-другой за зиму приехать сбросить снег...

  10. #40
    Мега-элита Аватар для Бокари
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    У меня две теплицы с крайне слабым каркасом (фото в сообщении 13), однако выдержали 9 зим, в том числе и эту, снежную.
    Надо не лениться подпирать, если уж слабый каркас, и не лениться раз-другой за зиму приехать сбросить снег...
    Вот и я склоняюсь к тому, что не надо переплачивать. А купить что попроще , и подпереть на зиму. А снег мы и так скинем, ездим каждую неделю даже зимой.
    А купить теплицу за 50-60 шт и потом так разочароваться. Нафиг

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •