Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте дорожный чемодан для ребенка

  1. #1
    Наш человек Аватар для mamaOlga
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    у м.Купчино, Я.Гашека..
    Сообщений
    5 174

    Посоветуйте дорожный чемодан для ребенка

    Всем привет.
    Немного запуталась, в какой теме лучше спросить.
    Хочу купить детям чемодан для путешествий на колесиках. Такой, на котором можно ездить верхом. Типа разрекламированных *trunki. Но они очень дороги , мне надо для детей 2 года и 6 лет.
    В интернете наткнулась на аналогичные чемоданы други х производителей. Они подешевле. Но сразу возник вопрос, а насколько они крепкие ? Не отвалится ли вся фурнитура и колеса в первую же поездку?
    Буду благодарна отзывам и советам по данному вопросу.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    если не отвечаю на телефон - я за рулем, на занятиях или просто настроение плохое...

    На вкус и цвет все фломастеры разные!

    мама, папа, Антошка (08.08.2001), Анюта (19.07.2012), Артёмушка (09.11.2016) — вместе дружная семья!



  2. #2
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 004

    У нас был аналог, покупали 4 года назад, не развалился, удобный. Сейчас дочке что-то другое ищем, т.к выросла (7 будет)

  3. #3
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Недавно в теме "Детский гардероб" поднимался подобный вопрос. В итоге коллективный разум пришел к тому, что самое удобное для ребенка в путешествии - это рюкзачок.))
    У меня для детей тоже рюкзачки, т.к.тащить на себе еще и два детских чемодана (когда детям надоест с ними развлекаться) мне совсем не улыбается. Прошлой весной ездили с одним чемоданом на всех, коляской и двумя рюкзаками, у меня и у старшего 5тилетки. В этом году планирую так же, плюс младшему тоддлеру рюкзачок для его мелочей.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  4. ответ для Иринч , на сообщение « Недавно в теме "Детский гардероб"... »
    #4
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Недавно в теме "Детский гардероб" поднимался подобный вопрос. В итоге коллективный разум пришел к тому, что самое удобное для ребенка в путешествии - это рюкзачок.))
    У меня для детей тоже рюкзачки, т.к.тащить на себе еще и два детских чемодана (когда детям надоест с ними развлекаться) мне совсем не улыбается. Прошлой весной ездили с одним чемоданом на всех, коляской и двумя рюкзаками, у меня и у старшего 5тилетки. В этом году планирую так же, плюс младшему тоддлеру рюкзачок для его мелочей.
    Моей тяжеловато будет в рюкзаке нести все её "мелочи" - развлекухи - игры, раскраски, карандаши, книжки, легче все это в чемоданчике катить.
    А пластмассовый выйдет чемодан выручил ещё и тем, что она могла посидеть на нем в ожидании поезда
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  5. #5
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 463

    У нас skip hop чемодан и рюкзак с поводком. Я умудряюсь стирать после каждой поездки, поэтому выглядят супер хоть и маркие. Из плюсов чемодан можно носить взрослому как рюкзак. Плюс досматривают нестрого и быстро.
    В аэропортах вижу детские чемоданы как каталка лошадка: можно посадить ребёнка и везти за собой.

  6. ответ для NIKA-A , на сообщение « Моей тяжеловато будет в рюкзаке нести... »
    #6
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Моей тяжеловато будет в рюкзаке нести все её "мелочи" - развлекухи - игры, раскраски, карандаши, книжки, легче все это в чемоданчике катить.
    А пластмассовый выйдет чемодан выручил ещё и тем, что она могла посидеть на нем в ожидании поезда
    Про поезд в этом ключе я, сознаюсь, не думала. )) С детьми обычно самолетами. Все мелочи детям я все равно не складываю в их скарб, большая часть их барахлишка в моем рюкзаке едет.)))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  7. #7
    Наш человек Аватар для mamaOlga
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    у м.Купчино, Я.Гашека..
    Сообщений
    5 174

    спасибо большое всем за ответы!

    мы обычно тоже путешествуем - у 6-летки рюкзак, у 2-летки коляска.. но у меня девочка 6лет, которая очень любит куда-нибудь присесть.. и пока мы стоим в очереди на регистрацию - она присаживается везде где только можно.. очень уж ленивая.. поэтому я точно хочу такой чемодан вместо рюкзака )) вопрос только в том, какой фирмы брать и не маловат ли будет он для катания 6-летки.. ( летом уже 7 будет)

  8. ответ для NIKA-A , на сообщение « У нас был аналог, покупали 4 года... »
    #8
    Наш человек Аватар для mamaOlga
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    у м.Купчино, Я.Гашека..
    Сообщений
    5 174

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    У нас был аналог, покупали 4 года назад, не развалился, удобный. Сейчас дочке что-то другое ищем, т.к выросла (7 будет)
    подскажите, пожалуйста, а какой именно аналог был? фирм много разных, глаза разбегаются...
    и выросла - это ей просто не нужно и неинтересно стало или мАло для катания?
    если не отвечаю на телефон - я за рулем, на занятиях или просто настроение плохое...

    На вкус и цвет все фломастеры разные!

    мама, папа, Антошка (08.08.2001), Анюта (19.07.2012), Артёмушка (09.11.2016) — вместе дружная семья!



  9. ответ для Иринч , на сообщение « Недавно в теме "Детский гардероб"... »
    #9
    Наш человек Аватар для mamaOlga
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    у м.Купчино, Я.Гашека..
    Сообщений
    5 174

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Недавно в теме "Детский гардероб" поднимался подобный вопрос. В итоге коллективный разум пришел к тому, что самое удобное для ребенка в путешествии - это рюкзачок.))
    У меня для детей тоже рюкзачки, т.к.тащить на себе еще и два детских чемодана (когда детям надоест с ними развлекаться) мне совсем не улыбается. Прошлой весной ездили с одним чемоданом на всех, коляской и двумя рюкзаками, у меня и у старшего 5тилетки. В этом году планирую так же, плюс младшему тоддлеру рюкзачок для его мелочей.
    а где такая тема "детский гардероб" ?
    если не отвечаю на телефон - я за рулем, на занятиях или просто настроение плохое...

    На вкус и цвет все фломастеры разные!

    мама, папа, Антошка (08.08.2001), Анюта (19.07.2012), Артёмушка (09.11.2016) — вместе дружная семья!



  10. ответ для Bишня , на сообщение « У нас skip hop чемодан и рюкзак с... »
    #10
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    У нас skip hop чемодан и рюкзак с поводком. Я умудряюсь стирать после каждой поездки, поэтому выглядят супер хоть и маркие. Из плюсов чемодан можно носить взрослому как рюкзак. Плюс досматривают нестрого и быстро.
    В аэропортах вижу детские чемоданы как каталка лошадка: можно посадить ребёнка и везти за собой.
    Покажите, какой скипхоп чемодан?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •