Страница 249 из 249 « Первая  «  149199239245246247248249

Тема: Пересядем с иглы мужского одобрения - феминизм в рекламе

  1. ответ для iralisk , на сообщение « Последний раз в Ивангороде этим летом. »
    #2481
    с орбиты Аватар для Зямa
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    27 393

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Последний раз в Ивангороде этим летом.
    Что-то очень странное
    Какая-то есть между нами разница, что меня никогда не спрашивают (несколько раз в год ездили, бывало 4-5, сейчас реже стали, раз, два в год), а вас постоянно
    Моя любовь

  2. ответ для }I{ , на сообщение « Я в детстве- да. Пару раз. Но надо... »
    #2482

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    Я в детстве- да. Пару раз. Но надо сказать, они не опасные были.


    И... извините конечно, это очень странно- думать, что если вы лично и десяток ваших знакомых не встречались лично, это значит, что явления нет.
    Вы знаете, есть как явление и шаровые молнии. И кого то ими даже убивает. И очень странно утверждать, если вы сами не встречались, что такого явления нет...

    Если говорить о теме неких "извращенцев", то это на 99 процентов истерики в интернетах, а на 1 процент - реалия.

  3. ответ для Зямa , на сообщение « Что-то очень странное Какая-то есть... »
    #2483

    Цитата Сообщение от Зямa Посмотреть сообщение
    Что-то очень странное
    Какая-то есть между нами разница, что меня никогда не спрашивают (несколько раз в год ездили, бывало 4-5, сейчас реже стали, раз, два в год), а вас постоянно
    У меня фамилия с ребенком разная и она блондинка, я совсем нет. Или я не знаю, что. Этим летом попробую узнать, что со мной не так, раз эту норму отменили.

  4. ответ для Юлия Михайловна))) , на сообщение « Што? В 18, в Пятницу и в... »
    #2484
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    Што? В 18, в Пятницу и в предпраздничный??? Скотина какая шеф))) так ему и передайте)))
    Я на испытательном сроке так-то , но фе свое высказала вчера, не сдержалась ))).

  5. #2485

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    У меня фамилия с ребенком разная и она блондинка, я совсем нет. Или я не знаю, что. Этим летом попробую узнать, что со мной не так, раз эту норму отменили.
    Ее и не было никогда этой нормы.
    Я несколько раз пихала им в окошко эту бумажку, но они говорят, что им это не надо. Свидетельство да - могут спросить, как доказательство того что это твой ребенок.
    Ребенок с родителем может спокойно пересекать границу РФ, если нет запрета на вывоз. А за пределами России всем вообще пофиг - главное чтобы визы были.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  6. #2486
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    У меня фамилия с ребенком разная и она блондинка, я совсем нет. Или я не знаю, что. Этим летом попробую узнать, что со мной не так, раз эту норму отменили.
    Да её на самом деле никогда и не вводили!
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  7. ответ для Трильби , на сообщение « Сочувствую ))). А мы завтра офисом... »
    #2487
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 896

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Шеф нам еще и выговор сделал, что плохо сорганизовываемся ))).
    А что такое сорганизовываемся? Почему не организовываемся? Это типа со-организоваться, совместно, вместе? Как сотоварищ, сотрудник?

  8. #2488
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    А что такое сорганизовываемся? Почему не организовываемся? Это типа со-организоваться, совместно, вместе? Как сотоварищ, сотрудник?
    Докладываю . Он сорганизовался вместе со всеми, пришел руководить процессом))).
    Отчитывал он нас за то, что нет плана. А типа должен был быть . Как итог он нас собрал, обрисовал план действий: все складывают собственное рабочее место и облепляют все стикерами ))), а потом приезжают грузчики.
    Как итог начальство (включая меня) контролировало погрузку, а "дети" будут следить за разгрузкой ))). Часть народу вообще домой отпустили около 18.30.
    По итогу не так все страшно оказалось (или страшно для тех кто там остался, но их мало, а детей и не жалко к тому же).
    В пон будем раскладываться ))) и обживаться наконец-то уже без мудрого руководства и даже без регламента в кои-то веки ))), шеф в отпуск ушел.
    СЛАВА ГРУЗЧИКАМ
    Они стулья не забрали и привезут только в пн вечером, как итог у нас всеотдельный отгул

Страница 249 из 249 « Первая  «  149199239245246247248249


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •