Тема: Питер-вид-бюджет - реально?

  1. #1
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 668

    Питер-вид-бюджет - реально?

    Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь отель в черте города или недалеко от него с возможностью добраться ОТ
    Главное чтобы там был красивый вид (Залив?) и какие-нибудь программы вечером в выходные.
    И все это наиболее бюджетно, из еды устроит BB


    П.С.
    Хочу сбежать от семьи на выходные

  2. ответ для Thalassa , на сообщение « Питер-вид-бюджет - реально? »
    #2
    Старожил Аватар для Кот ученый
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    одной ногой здесь; другой- там (с)
    Сообщений
    1 444

    конечно, реально : )
    Центрее некуда- посмотрите гостиница "Санкт-Петербург" на Пироговской (?) набережной, короче, возле военно-медицинской академии... Вид- закачаешься!!!
    Весь разлет Невы под Вашими ногами...Лучшее размещение, наверное, только в "царских чертогах"- Зимний, там, дворец или дворцы Великих князей, которые недоступны.
    Так что этот вариант- самый лучший из легкодоступных смертным : )
    По крайней мере, завтрак включен, а вся остальная еда- где-нибудь "на районе"...
    Программу вечером в выходные тоже себе запросто сформируете- например, "Аврора " рядом, через мост пройти- Петропавловка.. И вообще-метро в двух шагах, езжайте, куда хотите-
    например, мечтаемая мной выставка костюма в Хранилище Эрмитажа...

  3. ответ для Thalassa , на сообщение « Питер-вид-бюджет - реально? »
    #3
    Старожил Аватар для Кот ученый
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    одной ногой здесь; другой- там (с)
    Сообщений
    1 444

    полазила по офиц сайту, живописуют : "лучший панорамный вид в городе", "роскошный вид на набережные Петербурга и акваторию Невы"...И ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА- вид обалденный! Завтрак сейчас, оказывается, нужно специально заказывать при бронировании, стоимость номера 3 200 рэ. Мне кажется, для питерских доходов - бюджетно
    П.С. можно вообще из номера не вылазить на программы-я бы все глаза проглядела на подоконнике

  4. ответ для Thalassa , на сообщение « Питер-вид-бюджет - реально? »
    #4
    Гость
    Регистрация
    15.04.2019
    Адрес
    Галерная,44
    Сообщений
    2

    Могу в качестве бюджетного миниотеля предложить наш хостел на Галерной,44 "Новая Голландия". В этом доме когда-то жила семья Рерихов. Вида никакого, но атмосфера Питера присутствует. Комнаты март-апрель по 1200 руб, летом дороже. Рядом Нева. Тихо, спокойно. Это наш семейный бизнес, простите, поэтому и рекламирую. Наш сайт : http://www.hotel-hostel.ru/ и в ВК : https://vk.com/newhollandhotel



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •