Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Детская онкология

  1. ответ для restavrator , на сообщение « Детская онкология »
    #21
    Элита
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 572

    О, Господи....сил Вам, терпения, неравнодушных людей готовых помочь и зелёного света везде на этом тернистом пути...Бог в помощь!

  2. ответ для restavrator , на сообщение « Детская онкология »
    #22
    Элита
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 572

    Нашли переводчика?

  3. ответ для restavrator , на сообщение « Дорогие мои нам нужен переводчик,... »
    #23
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от restavrator Посмотреть сообщение
    Дорогие мои нам нужен переводчик, человек свободно говорящий на немецком или английском языке. Нужно съездить со мной в Алмазова в понедельник 11.03.2019 в 15-16 часов. Хочу состыковать Алмазовских онкологов с Гамбургом и Эссеном. Так же нужны контакты Белогуровой, я записана к ней на прием на среду, но дело очень срочное, я не могу получить консультацию у нее на отделении, так она не принимает. Нужен человек который может нас состыковать. Так же нам нужен юрист который имеет опыт общения с медицинскими организациями. Иначе Сашу просто спишут. Прошу помощи с распространением информации ФБ https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=123002522.. и ВК https://m.vk.com/wall122630592_1527
    Мой номер телефона 89516652311 Ксения Провоторова, мама Александра
    Вы в фонды обращались? Та же Адвита? Может у них есть переводчики и юристы?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  4. #24
    Мега-элита Аватар для restavrator
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 529

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Вы в фонды обращались? Та же Адвита? Может у них есть переводчики и юристы?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Я только сегодня до этого додумалась. Завтра буду звонить.

  5. ответ для restavrator , на сообщение « Детская онкология »
    #25
    Мега-элита Аватар для restavrator
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 529

    Сегодня приходил реабилитолог, показал упражнения и пригласил завтра на занятия в зал.
    Завтра на детском отделении будет Белогурова. Буду задавать им свои вопросы. Потом будет какая то ясность надеюсь.

  6. ответ для restavrator , на сообщение « Детская онкология »
    #26
    Мега-элита Аватар для restavrator
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 529

    Пообщались мы сегодня с Белогуровой и Диникиной. Провалилась моя идея их связать в немцами, они считают, что это не нужно им и так все понятно. Я спрашивала является ли наша операция частью какого то протокола-плана лечения. Выяснилось, что никакого протокола для рецидива эпендимом у них нет и они придерживаются мнения об обсервации. Да, говорит, идут исследования, если бы вы обратились к нам через пять лет то возможно получили бы ответ.
    Еще пообщалась с Пунановым-предложил проконсультироваться в НИИ Горбачевой на предмет забора стволовых клеток и прохождения высокодозной химиотерапии. Узнала что стволовые клетки надо забирать до проведения любой химии.

  7. ответ для restavrator , на сообщение « Детская онкология »
    #27

    Не могу к сожалению вам ничего посоветовать,но попробуйте обратиться в фонды,думаю у них опыт намного больше чем у человека впервые столкнувшимся с такой бедой.Возможно они смогут вам помочь дельным советом.
    Ну и конечно хочу пожелать вам сил,терпения и здоровья вам и вашему сыну.

  8. #28
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 627

    Цитата Сообщение от restavrator Посмотреть сообщение
    Пообщались мы сегодня с Белогуровой и Диникиной. Провалилась моя идея их связать в немцами, они считают, что это не нужно им и так все понятно. Я спрашивала является ли наша операция частью какого то протокола-плана лечения. Выяснилось, что никакого протокола для рецидива эпендимом у них нет и они придерживаются мнения об обсервации. Да, говорит, идут исследования, если бы вы обратились к нам через пять лет то возможно получили бы ответ.
    Еще пообщалась с Пунановым-предложил проконсультироваться в НИИ Горбачевой на предмет забора стволовых клеток и прохождения высокодозной химиотерапии. Узнала что стволовые клетки надо забирать до проведения любой химии.
    Если хотите пробовать лечение заграницей, попробуйте в Фонд Хабенского обратиться, опухоли ГМ это их направление.
    Ну и русфонд, подари жизнь, но там очереди огромные. Заграницей, к сожалению, практически не оплачивается лечение Фондами. Чаще через соц сети собирают, но надо иметь приглашение от клиники..
    В любом случае, надо попробовать немцам написать, возможно они скажут вам тоже что и Белогурова.
    Держим кулачки за вас@@@@

  9. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Если хотите пробовать лечение... »
    #29
    Мега-элита Аватар для restavrator
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 529

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Если хотите пробовать лечение заграницей, попробуйте в Фонд Хабенского обратиться, опухоли ГМ это их направление.
    Ну и русфонд, подари жизнь, но там очереди огромные. Заграницей, к сожалению, практически не оплачивается лечение Фондами. Чаще через соц сети собирают, но надо иметь приглашение от клиники..
    В любом случае, надо попробовать немцам написать, возможно они скажут вам тоже что и Белогурова.
    Держим кулачки за вас@@@@
    Ну вот я жду ответа из Эссена о принципиальном согласии или отказе

  10. ответ для restavrator , на сообщение « Детская онкология »
    #30
    Мега-элита Аватар для restavrator
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 529

    Дело в том еще что Эссен и Гамбург пишут-если нужно второе мнение то его могут получить врачи бесплатно. Для меня же второе мнение стоит от 650 евро. Не ожидала я такогл равнодушия. Говорю давайте хотя бы с Рогачева проконсультируемся и Диникина такая -с ними мы можем....а Белогурова-нет, нам не за чем с ними консультироваться...хотите сами консультируйтесь.

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •