Страница 1084 из 1086 « Первая  «  84584984103410741080108110821083108410851086 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019

  1. ответ для *bee* , на сообщение « да. вот так :( родители+бесплатная... »
    #10831
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 625

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    парацетомол как-то то помогал то нет. я решила себе разрешить нурофен и когда ну совсем уже достала боль - тогда принимаю. помогает качественно "только он"
    раньше горстьми ела цитрамон-П (в Б) и всякие там гомео и прч таблы от головной боли которые можно в Б - вообще не помогало.

    жаль конечно что с симфизитом только терпеть. пусть ослабит хватку хотя бы!
    Мне в первую бер. помогал цитрамончик ))) во вторую когда как и приходилось догоняться пенталгином несколько раз (( А в этот раз абсолютно нежданно помогает парацетамол, кто б подумал!

    Спасибо! Да я не ною даже, смиренно сержусь на матушку природу и не бухчу, просто считаю каждую недельку ближе к цели - и из-за ицн и из-за симфиза, ох станцую после родов
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  2. ответ для *bee* , на сообщение « да. вот так :( родители+бесплатная... »
    #10832

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    да. вот так
    родители+бесплатная супер стоматология...

    мне зубы доводили до кондиции не за раз. их же лечили. дальше что-то там воспалялось, опять лечили .снова, мышьяк(?) закладывали.. и так далее..

    и конечно вспоминая как это все делалось и как в платной - небо и земля.

    сейчас многие хвалят по ОМС стоматологию. но я не могу всё равно. боюсь ставить эксперименты по ОМС над зубами. хотя может там всё уже очень даже хорошо.
    Я бесплатно только в Б за справкой хожу. Ни разу в жизни не лечила бесплатно. При Союзе по знакомству у чьей-то тетушки, а дальше было все ок, а когда в 10-11 лет вылезло 11 кариесов, так и нашли свою платную мадам и больше не экспериментировали. Пломбы 20-летней давности все хвалят.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  3. ответ для *bee* , на сообщение « Шапок? А чот и не помню... 40? Какой... »
    #10833
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    Шапок?

    А чот и не помню... 40? Какой маленький? Находила не часто шлемы хб но когда нашла - на ура!..

    И еще шапки но с завязками были - внутри хб трикотаж а снаружи шерсть. Плотно тепло и не кусается. Но шею прикрывать отдельно
    Максимум 40. У моих мальчишек голова при рождении была 35см ))

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  4. #10834

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Мне в первую бер. помогал цитрамончик ))) во вторую когда как и приходилось догоняться пенталгином несколько раз (( А в этот раз абсолютно нежданно помогает парацетамол, кто б подумал!

    Спасибо! Да я не ною даже, смиренно сержусь на матушку природу и не бухчу, просто считаю каждую недельку ближе к цели - и из-за ицн и из-за симфиза, ох станцую после родов
    Тоже сочувствую тебе первый раз такое?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  5. ответ для Светлуся , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 »
    #10835
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Девочки, а нам не пора новый топик открывать? Вроде после 10тыс сообщений положено...

  6. ответ для Светлуся , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 »
    #10836
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    хм...

  7. ответ для BiNgiE , на сообщение « Девочки, а нам не пора новый топик... »
    #10837
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    как кстати с инсулином отношения? стало лучше?

  8. #10838
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    как кстати с инсулином отношения? стало лучше?
    Ну как... Колю 12-14 единиц в зависимости от того, что ела вечером. С утра 4,6-4,8 стабильно.

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  9. ответ для BiNgiE , на сообщение « Ну как... Колю 12-14 единиц в... »
    #10839
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Ну как... Колю 12-14 единиц в зависимости от того, что ела вечером. С утра 4,6-4,8 стабильно.
    надеюсь доктора довольны\ будут довольны.

    а диету надо с инсулином держать или можно позволить обычно питаться?

  10. ответ для *bee* , на сообщение « а от передних только пни практически и... »
    #10840
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    а от передних только пни практически и остались... так что там терять уже мало чего осталось..

    и после брекетов эмали было попорчено... и эмаль "выцвела" (пятнами поменяла цвет. где мертвый где живой, где материал, где просвечивает) и кариес резвился.. и старые пломбы там были..

    а я что-то толком не поняла может это коронки называется... мне пока стоматолог пророчил 90 тыщ - я решила пока так походить с восстановлением материалом. как-то в 36 лет психика не позволяет передние зубы спиливать и что-то клеить.. еще и за 90+ тыс

    для меня "пни" и клейка зубов - не кровожадно.. вот штифты врезать то ужс-ужс.. как кровожадно

    мама, кстати, в 40-43 лет уже с мостом ходила - передний(е) выпал(и) прям в руку на грядке.. перед глазами ее искусственные зубы и золотые коронки.. которые были в 95 году? примерно сделаны..
    в 40+!

    на днях в ПК бабулю видела 86 лет. бодрая такая..
    Имплант поставить проще и по ощющениям и вообще,чем даже удалить!либо коронки,либо виниры!
    Я Юля,ко мне на ты)

Страница 1084 из 1086 « Первая  «  84584984103410741080108110821083108410851086 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •