Страница 27 из 1086 « Первая  «  1723242526272829303137771275271027 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019

  1. ответ для Махита , на сообщение « У меня в этот раз впервые показал... »
    #261
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Махита Посмотреть сообщение
    У меня в этот раз впервые показал полоски за 6 дней до задержки)))
    У меня в третью беременность показал за 2 дня, но я раньше и не делала. В этот раз купила клеарблю плюс, который обещал ща 4 дня показать, но фиг Потом за 1 день показал бледную полоску самый дешёвый тест ща 29р При этом фрау тест за 100р почти ничего не показал )))

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  2. ответ для Светлуся , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 »
    #262

    Беременность запланированная. Второй месяц "старались" ))) Очень хотим второго ребенка. Сама не знаю, почему такая реакция. Аж абидно )

  3. ответ для Светлуся , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 »
    #263
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    У меня вот б долгожданная и жешанная,но эйфории я не ощущаю!скорее напряжение и беспокойство за малыша!

  4. #264
    Элита Аватар для Махита
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
    Сообщений
    2 815

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    У меня в третью беременность показал за 2 дня, но я раньше и не делала. В этот раз купила клеарблю плюс, который обещал ща 4 дня показать, но фиг Потом за 1 день показал бледную полоску самый дешёвый тест ща 29р При этом фрау тест за 100р почти ничего не показал )))
    Я в предыдущие разы делала в первый день задержки только, дешёвыми тестами, во второй раз показал бледную полоску) а в этот раз что-то захотелось сделать пораньше, и даже дешёвый тест за 6 дней показал полоску призрак))) а клиаблю тест поярче. Ну и дальше все ярче каждый день)
    сыночек и лапочка дочка:love


    Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

    Бросить в женщину камень можно только в одном случае - если этот камень - ДРАГОЦЕННЫЙ! (с)

  5. #265
    Элита Аватар для Махита
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
    Сообщений
    2 815

    Цитата Сообщение от lisena707 Посмотреть сообщение
    Беременность запланированная. Второй месяц "старались" ))) Очень хотим второго ребенка. Сама не знаю, почему такая реакция. Аж абидно )
    Ну тогда гормоны. Пройдет/)
    сыночек и лапочка дочка:love


    Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

    Бросить в женщину камень можно только в одном случае - если этот камень - ДРАГОЦЕННЫЙ! (с)

  6. #266
    Элита Аватар для Махита
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
    Сообщений
    2 815

    Почему? У меня наоборот, расслабленность какая-то)
    сыночек и лапочка дочка:love


    Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

    Бросить в женщину камень можно только в одном случае - если этот камень - ДРАГОЦЕННЫЙ! (с)

  7. ответ для CherAmi , на сообщение « А я себе особо ни в чем и не... »
    #267
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Цитата Сообщение от CherAmi Посмотреть сообщение
    А я себе особо ни в чем и не отказываю... А вы???? Может пора на диету садиться ЗОЖ-ную, а я не в курсе?
    Меня вот стопудов за вес опять ругать будут..... и на сахар жду отправки))))

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  8. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « А у меня никаких симптомов :( »
    #268
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    А у меня никаких симптомов
    Ну все индивидуальны конечно. У меня с первым сыном тоже не помню никаких симптомов...

    Цитата Сообщение от may-ya Посмотреть сообщение
    Привет!
    меня зовут Майя, мне 36 и мы ждем 1-го ребёнка. Живем в Германии, но я из Питера, поэтому, если вы не против, присоединюсь к вашей компании)
    Здесь все против "передиагностики", поэтому ХГЧ у меня проверили только один раз, сказали "цифры хорошие, мониторить нет смысла", и отправили гулять до УЗИ в 7 недель (чтобы сразу и наверняка увидеть всё, что нужно). В принципе, мне этот подход пока нравится, жду на следующей неделе УЗИ. А пока - сплю. У меня пониженное давление, поэтому впала в спячку) уже 4 дня подряд сплю днем.
    Привет! Еще один европеец в форуме! Класс! Буду рада читать про твой опыт! Можно же на ты тут?

    Цитата Сообщение от Канителечка Посмотреть сообщение
    Принимаете новеньких?
    Ксения, 34 года, старшенькому летом 15 будет 🤪
    Сейчас акушерская 7 пошла (ходила по дмс), в начале марта записана на первичный в консультацию. Поскольку память стёрла все жуткие воспоминания от посещения этого места в первую беременность, могу задавать глупые вопросы и тупить. Прошу отнестись снисходительно😊
    Пока о Б знаем только я, муж и ведущие на радио, которые в мой день рождения 14 февраля в прямом эфире «обрадовали» мужа. Реакцию записала на видеорегистратор в машине😂

    Можно вопрос-первый скриниг это чо?) не помню чтобы кроме УЗИ что-то делала...
    Скрининт это Узи и есть, со всеми нужными замерами. За всю Б из вроде три штуки делают

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  9. ответ для BiNgiE , на сообщение « Ну все индивидуальны конечно. У меня с... »
    #269
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Ну все индивидуальны конечно. У меня с первым сыном тоже не помню никаких симптомов...



    Привет! Еще один европеец в форуме! Класс! Буду рада читать про твой опыт! Можно же на ты тут?



    Скрининт это Узи и есть, со всеми нужными замерами. За всю Б из вроде три штуки делают
    У маня раньше грудь увеличивалась и наливалась, как когда молоко приходит, но не помню когда это начиналось)))

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  10. ответ для Светлуся , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 »
    #270

    Девушки, примите в свои ряды? Стойкое ощущение нереальности происходящего, жду с ужасом понедельника, буду сдаваться в ЖК. Первый раз такое, хотя Б третья, уже бывалая вроде.

Страница 27 из 1086 « Первая  «  1723242526272829303137771275271027 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •